Нам НИЧЕГО НЕ НАДО! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 18:29
ответ для Comandante , на сообщение « Нам НИЧЕГО НЕ НАДО! »
  #11
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


О, Кирби. Только пришли с прогулки. Оба ребенка голодных, старший хнычет - спать хочет, младшая воет - есть хочет. Звонок в домофон - откройте, пожалуйста, бумажки разнести. Дело секундное - открыла. все равно по квартире бегала из кухни к комнату и обратно. Через несколько минут звонок в дверь.
-Кто?
-Возьмите, пожалуйста, буклет.
-О чем?
-О проводимых в вашем доме работах.
Открываю, 2 девушки начинают тыкать мне в руки буклеты с информацией о Кирби. Дети завывают в комнате. Сначала пытаюсь вежливо объяснить, что мне некогда и особожусь я только лет через 18. Девушки настойчиво пытаются навязать свою услугу. После 2-х минут вежливых попыток закончить разговор я срываюсь:
-Девушка, я же вам сказала, мне некогда. Или вы оглохли и не слышите как дети плачут???
Материлась еще долго, но больше не приходили ))
__________________
Все ниже ,ниже и ниже -летят наши цены за крыши....

Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ
СаМшил_а is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 18:29
ответ для Comandante , на сообщение « Нам НИЧЕГО НЕ НАДО! »
  #12
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
НО к нам, например, ходит медсестра (с ней повезло ттт), по телефону могут звонить из РОНО и т.д.
Сообщите медсестре в какое время ребёнок обычно спит и попросите приходить в другое время/другой день. Не каждый же день она приходит, можно и изменить график. И спокойно отключайте домофон.
Телефон тоже можно просто отключить, имхо. Кому надо - перезвонят позже или на другой день, а кто вам нужен - вы им сами позвоните, когда сможете. Ещё автоответчик можно установить и звук у него выключить, потом прослушаете записи и перезвоните отметившимся.
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 18:30
ответ для Comandante , на сообщение « Нам НИЧЕГО НЕ НАДО! »
  #13
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


домофон отключаю и регулярно получаю от мужа втык,что он звонит вечером,а я забыла включить.а тел. выдергиваю,когда ребенок спит.хотя тоже подумываю отказаться от городского,никто по нему не звонит все равно))
Флавия is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 18:36
ответ для Comandante , на сообщение « Нам НИЧЕГО НЕ НАДО! »
  #14
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


ох, как понимаю
городской телефон выключен, все равно им никогда не пользовались, только мобильные, которые дома всегда без звука, так как на него тоже могут не вовремя позвонить.
домофон выключен, если кого-то жду, то незадолго до прихода включаю, согласовав время прихода по телефону
одна беда: не знаем, как выключить звонок в дверь, надоело уже то картошка, то шторы, то свидетели иеговы. я уже просто посылаю, особенно тех, которые названивают настойчиво, если к двери не подхожу самое интересное узнать кто из соседей впускает по домофону всех этих продавцов??? узнаю - мало не покажется
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 18:42
ответ для Hechicera , на сообщение « Сообщите медсестре в какое время... »
  #15
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Ещё автоответчик можно установить и звук у него выключить, потом прослушаете записи и перезвоните отметившимся.
Вот это дельный совет, спасибо.

Об остальном тоже думала но:
Нам всего месяц (младшим) и одному из деток нужно пристальное медицинское внимание (все хорошо но для подстраховки) потому и медсестра ходит часто, а вот на мобильный она с поликлиники звонить не может, а деньги на ее личный мобильный принципиально брать отказывается
Боюсь, что пошлют меня РОНОвцы по автоответчику, хотя попробую
И самое обидное, что звонят в дверь, а дверной звонок у меня только со щитка отключается (и еще пол квартиры заодно).
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 18:42
ответ для Comandante , на сообщение « Нам НИЧЕГО НЕ НАДО! »
  #16
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Домофон отключать,телефон на минимум поставить. А еще можно включать музыку ( негромко) чтоб ребенок привыкал спать при шуме. У меня музыка включалась с рождения и на цыпочках никогда не ходили,жили обычной жизнью -когда спать уложем. . В результате оба спят (ттт) крепко-единственно ,когда при открытом окне"завоет " машина-подскакивают.
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 18:42
ответ для Comandante , на сообщение « Нам НИЧЕГО НЕ НАДО! »
  #17
Паприка
Элита
 
Аватар для Паприка
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 501


Мои родители живут на первом этаже, и тоже постоянные звонки в домофон не только почтальонов и разносчиков газет, но и тех кто забыл ключ, или идет в гости, а у тех нет домофона, да такие у нас есть в подъезде. Вот про них как раз моя маленькая история...эти гости, редко бывали трезвые, могли позвонить к нам в домофон в любое время суток, и рано утром и ночью. Родители подскакивают, а из трубки слышится не внятное "впустите" Естественно, им не открывали, но они с завидным упорством продолжали искать вход в парадную через номер нашей квартиры. Отключали домофон, но не удобно, т.к. часто забывали его включить, что тоже доставляло не удобства. Однажды после очередного ночного "впустите" отец не выдержал, и на следующий день он с моим дядей, нашли этих ходоков и объяснили им, если они еще раз позвонят в нашу квартиру разговоров уже не будет
Народ у нас упрямый, и к сожалению такие вот нарушители порядка, думают только о себе.
Но может быть их можно как-то образумить, а вот разбушевавшуюся под окнами молодежь усмирить на много труднее, тоже сталкивались... воевали с ними очень долго
__________________
Паприка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 18:45
ответ для Comandante , на сообщение « Нам НИЧЕГО НЕ НАДО! »
  #18
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


в след. раз запишите имя и фамилию и отчество приходящего, название организации, телефон, имя начальника. напишите заявление в милицию - что вторгаются к вам на частную территорию, шумят, мешают... и т.д. может, в милицию вы и не пойдете, но вас запомнят надолго =)

ну, это как вариант.

еще могу предложить чаще гулять - тогда меньше будут отвлекать ненужными звонками и пр.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 18:47   #19
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Вот это дельный совет, спасибо.

Об остальном тоже думала но:
Нам всего месяц (младшим) и одному из деток нужно пристальное медицинское внимание (все хорошо но для подстраховки) потому и медсестра ходит часто, а вот на мобильный она с поликлиники звонить не может, а деньги на ее личный мобильный принципиально брать отказывается
Боюсь, что пошлют меня РОНОвцы по автоответчику, хотя попробую
И самое обидное, что звонят в дверь, а дверной звонок у меня только со щитка отключается (и еще пол квартиры заодно).
А может на дверь повесить бумажку (чтоб в звонок не звонили) -типа-Не звонить!Злая собака!Злой хозяин!Злая хозяйка!Злые дети!Все-все очень злые! На ваш звонок выйдем все вместе !
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 18:48   #20
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
в след. раз запишите имя и фамилию и отчество приходящего, название организации, телефон, имя начальника. напишите заявление в милицию - что вторгаются к вам на частную территорию, шумят, мешают... и т.д. может, в милицию вы и не пойдете, но вас запомнят надолго =).
класс!


правда, к нам Кирби давно не ходят (всего ходили 6 или 7 раз с тех пор как ребенок родился), в последний раз дверь открыл муж и первое, что они услышали: "Опять Кирби?! Гнать их поганой метлой!"
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena