сад № 14 на Германа, давайте делиться информацией - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 01:51   #11
Leonora
Элита
 
Аватар для Leonora
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 213


Я слышала, где-то писал кто-то, что сейчас там набирается группа - НА СЕЙЧАС! а не на осень, ЯСЕЛЬНАЯ.
Кто знает - реально ли туда попасть именно сейчас? Очень надо детя в садик, а если еще и отзывы о нем хорошие - то вообще здорово, если попадем.
Вообще - КАК попадают в вожделенные сады, а?
Leonora is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 02:23   #12
мышка-пышка
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Где то на берегу залива,в лесах....
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
ставят везде пластиковые окна, осенью сделали новые площадки"
девочки, жду ваших отзывов, вашей информации, вашей помощи в розысках и принятии решения
угу окна за счет родителей когда в 25 саду государство ставило бесплатно
Мои отзывы очеь отрицательные потому что работала тамм и видела много того чего не видят родители,к сожалению.Но это 1,5 года назад было,мож изменилось что нить
мышка-пышка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:19   #13
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от мышка-пышка Посмотреть сообщение
угу окна за счет родителей когда в 25 саду государство ставило бесплатно
Мои отзывы очеь отрицательные потому что работала тамм и видела много того чего не видят родители,к сожалению.Но это 1,5 года назад было,мож изменилось что нить
Мышка-пышка, Вы именно в 14 работали? тогда Ваши сведения для нас просто бесценны!!!
очень прошу, поделитесь информацией , лучше даже мне в личку, чтоб не было сложностей
заранее благодарю
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:26   #14
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


что-то я расстроилась, просто у меня-то и вправду выбор есть - либо я остаюсь в том саду, куда мы сейчас ходим и которым я супер-довольна, но денег жалко, либо идти в бесплатный сад - а я ничему бесплатному не доверяю в принципе и стараюсь не пользоваться никакими бесплатными услугами нашего государства
пока еще отзывы были в основном хорошие - я радовалась, а сейчас уже и не знаю, многовато негатива получается

Leonora, завтра муж поедет в РОНО - если тетка в роно будет не очень мерзкая , он спросит и про то, как сейчас можно попасть во вновь открытую ясельную группу 14 садика и что для этого надо, но если тетка вредная попадется - тогда он не будет спрашивать, завтра отпишусь, как узнаю что
в любом случае, думаю, 11 февраля на собрании можно будет об этом спросить, ждать-то неделя осталась
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 17:52   #15
Alexandra09
Активный участник
 
Аватар для Alexandra09
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Горелово
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
что-то я расстроилась, просто у меня-то и вправду выбор есть - либо я остаюсь в том саду, куда мы сейчас ходим и которым я супер-довольна, но денег жалко, либо идти в бесплатный сад - а я ничему бесплатному не доверяю в принципе и стараюсь не пользоваться никакими бесплатными услугами нашего государства
пока еще отзывы были в основном хорошие - я радовалась, а сейчас уже и не знаю, многовато негатива получается

Leonora, завтра муж поедет в РОНО - если тетка в роно будет не очень мерзкая , он спросит и про то, как сейчас можно попасть во вновь открытую ясельную группу 14 садика и что для этого надо, но если тетка вредная попадется - тогда он не будет спрашивать, завтра отпишусь, как узнаю что
в любом случае, думаю, 11 февраля на собрании можно будет об этом спросить, ждать-то неделя осталась
Скажите, пожалуйста, а в какой вы ходите платный садик?
Alexandra09 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 22:57   #16
Leonora
Элита
 
Аватар для Leonora
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение

Leonora, завтра муж поедет в РОНО - если тетка в роно будет не очень мерзкая , он спросит и про то, как сейчас можно попасть во вновь открытую ясельную группу 14 садика и что для этого надо, но если тетка вредная попадется - тогда он не будет спрашивать, завтра отпишусь, как узнаю что
в любом случае, думаю, 11 февраля на собрании можно будет об этом спросить, ждать-то неделя осталась
было бы здорово!!!
а после собрания 11-го не поздно будет что-либо делать?
С одной стороны, говорят что после собраний наоборот места появляются, и идет новая волна приглашений из РОНО.
С другой - как-то стремновато Можно воообще пролететь
__________________
Leonora is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:18
ответ для Alexandra09 , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а в какой вы... »
  #17
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Alexandra09 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а в какой вы ходите платный садик?
садик студиум на метро электросила
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:21
ответ для Leonora , на сообщение « было бы здорово!!! :flower: а после... »
  #18
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Leonora Посмотреть сообщение
было бы здорово!!!
а после собрания 11-го не поздно будет что-либо делать?
С одной стороны, говорят что после собраний наоборот места появляются, и идет новая волна приглашений из РОНО.
С другой - как-то стремновато Можно воообще пролететь
до 28 февраля вроде можно в роно перезаписаться в другой садик на 2011 год, но это год ждать
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:55   #19
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


в 14 саде по сведениям РОНО ясельная группа не открыта еще, хотя девушки в этой же теме или в соседней (не помню уже) говорили, что уже пошли в нее... непонятно, видимо, надо в самом саду выяснять, что там с этой группой

по поводу перезаписи - не знаю, что в РОНО понимают под перезаписью, но мужа сейчас оттуда выслали, если хотим записаться в другие сады на 2011 год - надо заново писать заявление и становиться по новой со всем пакетом документов и стоять в другую очередь к другому инспектору (в итоге он плюнул и уехал), а перезапись, это, видимо, если хочешь попасть в будущем году тот же сад, откуда пришло приглашение на этот год
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 18:00   #20
Alexandra09
Активный участник
 
Аватар для Alexandra09
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Горелово
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
садик студиум на метро электросила
А как вы добираетесть туда и сколько стоит садик, я понимаю, он платный? Расскажите о нём!
Alexandra09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena