сад № 14 на Германа, давайте делиться информацией - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 12:38   #1
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009
сад № 14 на Германа, давайте делиться информацией



добрый день! собственно, получили приглашение в этот сад, кроме отзывов на литлване от 2007 года пока о саде никакой информации не смогла найти, одна девочка говорила, что сад вроде по слухам хороший, и где-то встретила упоминание, что считается одним из лучших садов в районе ульянка
предлагаю объединить наши усилия , сообща добывать информацию и принять правильное решение - идти туда или нет
буду рада, если кто-то, более близко знакомый с садиком поделится с нами своими впечатлениями
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 13:11   #2
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


вот еще нашла отзыв, к сожалению, плохой
"Мы ходили в 14 садик, вспоминаем с содраганием, не знаю как в других, но в этом саду на прогулке за детьми только посматривают, воспитательницы заняты друг-дружкой. Хотя праздники организовывали замечательные, только участвовали в качестве актеров одни и те-же дети, наша воспитатель была сильная в обучении но с т. зрения человеческих качеств... Ребенок постоянно был подавлен, я впервые узнала что уже в 5 лет с ребенком может не дружить никто, потому что нашлась одна девочка, которая подговорила остальных недружить, а воспитатели этого не замечают."
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 11:41   #3
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


вот еще ответ на мои розыски
"садик очень хороший, знакомые ходят все довольный и сами через неделю в него пойдем, ставят везде пластиковые окна, осенью сделали новые площадки"
девочки, жду ваших отзывов, вашей информации, вашей помощи в розысках и принятии решения
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 13:01   #4
Литвинка
Гость
 
Аватар для Литвинка
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 17
сад № 14 на Германа, давайте делиться информацией



Нам тоже пришла открытка в 14 сад, но идти очень далеко, странно как то РОНО распределило. Ближе 4 сада!
Литвинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 19:49   #5
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


ой, идти далеко - это еще ничего, нам и на машине ехать-то - пол часа минимум, так что...мы тоже в этот сад не записывались, просто приглашение пришло, но в нашей ситуации особо выбирать не приходится, либо идем - либо нет, иного не дано
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:07   #6
Alexandra09
Активный участник
 
Аватар для Alexandra09
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Горелово
Сообщений: 433


Мы тоже в Горелово, на Красносельском ш. живём. Тоже собираемся в садик 14, правда в младшую группу. Хотелось бы услышать отзывы!!!
И мы на машине будем ездить!!!
Alexandra09 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 10:19   #7
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


вот еще хороший отзыв (писала автору отзыва в рейтингах на литлване, не изменилось ли ее мнение за два прошедшие с момента отзыва года), вот ее ответ:
"Нет, не изменилось. Рекомендую этот сад! В данный момент туда ходит мелкий и мы ОЧЕНЬ довольны!)))
Идите не пожалеете! Удачи"
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:35   #8
Alexandra09
Активный участник
 
Аватар для Alexandra09
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Горелово
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
вот еще хороший отзыв (писала автору отзыва в рейтингах на литлване, не изменилось ли ее мнение за два прошедшие с момента отзыва года), вот ее ответ:
"Нет, не изменилось. Рекомендую этот сад! В данный момент туда ходит мелкий и мы ОЧЕНЬ довольны!)))
Идите не пожалеете! Удачи"
Это очень радует!!!
А вы в ясельки идёте?
Alexandra09 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 10:03
ответ для Alexandra09 , на сообщение « Это очень радует!!! А вы в ясельки... »
  #9
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Alexandra09 Посмотреть сообщение
Это очень радует!!!
А вы в ясельки идёте?
да, нам будет 2,4, идем в ясли
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 01:45   #10
Alexandra09
Активный участник
 
Аватар для Alexandra09
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Горелово
Сообщений: 433


И я нашла отзыв, плохой:
"Всем привет!Девочки про 12 сад есть отзывы?Собираемся туда в 2011 попасть,но ни чего о нем не знаю(((
Сама могу рассказать про несколько садов.С сыном набегалась(((
№14 мне очень не поравился!Там чисто,красиво,занятий много,но отношение к детям не очень то.....Поборы огромные,ассистенты какие то непонятные и прочее.
за свои слова отвечу легко!
№25 понравился отношением к детям,новыми чистыми группами,ремонт хороший,площадки новые,но практически нет занятий с детками и слишком проходной он,много наркоманов там обитает,часто находят шприцы на площадках.
№22 слышала по отзывам подруг,сад хороший,красиво,чисто,но теряют деток на прогулках(((2 раза сын соседки от туда домой приходил через проезжую часть!!!!!И разок привела тетя мальчика с остановки,как оказалось с 22 сада,сам ребенок не мог сказать кто он и откуда,хорошо на вещах фамилия была,стали звонить в ближайшие сады и нашли пропажу!"
Alexandra09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena