а теперь я хочу удавить. дура? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 14:57
ответ для regress , на сообщение « давным-давно не мог - пишу же - денег... »
  #11
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
давным-давно не мог - пишу же - денег ее маме был должен. много денег. на постройку дома. ему поставили условия - верни деньги - потом разводись. он в конце концов мужик - и хоть и сам прекрасно понимает, что развод не зависит от долга и что он все равно его вернет - полгода отдавал деньги.
Автор, встаньте на минуточку на его место. Вести боевые действия на два фронта крайне нелегко. Может не стоит выносить моСк?
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:59
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #12
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


у него к ней не психологическая зависимость...а ка бы правильно выразиться - именно психологический страх. т.е. он прямо говорит что устал уже от нее и она его достала, но ей так впрямую сказать не может. а) общий ребенок и понятно что не хочет портить отношения, б) 16 лет знакомы - понятно что миллион общего всего и портить отношения не хочешь.

а она только этим пользуется.

может тут кто опытный в таких делах есть, ведь наверняка кто-нибудь уже переживал такое. я пытаюсь понять как ПРАВИЛЬНО, (читай по-хитрому, стервозно что ли) построить политику, чтобы он не поддавался на ее условия и перестал ее бояться.
regress is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:00
ответ для Garda , на сообщение « Точно! Заказал бы киллера! ГКА! »
  #13
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Послушайте, ну вот как можно не дать развод?
А кредит на ваше имя - много взяли?
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:00
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #14
FELIS
Элита
 
Аватар для FELIS
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: на юго-западе
Сообщений: 1 907


про долг маме-это действительно смешно
FELIS is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:01
ответ для regress , на сообщение « давным-давно не мог - пишу же - денег... »
  #15
losi
Banned
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: московская
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
точно не жили вместе. первый раз разошлись из-за ее измены долгой в 2004 году. потом еще на полгода сходились. больше не сходились. у нее порывы всегда были такие, хоть и мужики были. в 2008 у него до меня еще девушка долго была - он дом построил, с той стороны семьи - и жена и теща его как пчелы окружили, чтобы он с женой въезжал. он въехал с девушкой. потом вот я повилась, мы 1,5 года вместе живем.
слишком много друзей общих. да и с мамой его мы не разелй вода - я всю его историю поднаготоную от и до знаю.

жена не хочет его отпускать по стилю - "так не достанься же ты ни кому". она привыкла что он всегда при ней. он и сам ей скзаал, когда они отношения выясняли в декабре и когда он ей объяснял что они жить не будут вместе никогда - что до появления меня он всегда вокруг нее болтался. теперь все. хватит.
очень хорошо знаком такой тип женщин, у меня подруга такая, как друг хорошая, но как жена - жесть, пока до копейки не обдерет бывшего не успокоится, да еще и считает, что бывший должен содержать ее новую семью, с ее новым мужиком, который третий месяц у нее и ее бывшего на шее сидят....
а ваш мужчина тоже принадлежит к такому типу из котоых вей и вей веревки, особенно если у них есть дети....
жалко вас,вам тяжело... а мужчина ваш слабый....
losi is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:02
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #16
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
(понятно, что я стала клевать мозг, что появились новые условия от нее и он снова сдулся, хотя давал мне слова что больше не будет вестись ни на какие условия.),
чего Вы от мужика то хотите? вот конкретно? что бы подал на раздел имущества по суду и чтобы суд решал или что?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:02
ответ для regress , на сообщение « у него к ней не психологическая... »
  #17
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
у него к ней не психологическая зависимость...а ка бы правильно выразиться - именно психологический страх. т.е. он прямо говорит что устал уже от нее и она его достала, но ей так впрямую сказать не может. а) общий ребенок и понятно что не хочет портить отношения, б) 16 лет знакомы - понятно что миллион общего всего и портить отношения не хочешь.

а она только этим пользуется.

может тут кто опытный в таких делах есть, ведь наверняка кто-нибудь уже переживал такое. я пытаюсь понять как ПРАВИЛЬНО, (читай по-хитрому, стервозно что ли) построить политику, чтобы он не поддавался на ее условия и перестал ее бояться.
Ну, знаете ли, мужик, который боится свою жены (по факту - бывшую) - это вооще полный ахтунг. Может, ну его на фиг, найдете нормального?
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:03
ответ для Rittiki , на сообщение « Послушайте, ну вот как можно не дать... »
  #18
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Послушайте, ну вот как можно не дать развод?
не дать развод нельзя но можно затягивать урегулирование имущественных вопросов а без их урегулирования развод оформить невозможно
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:03   #19
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
ой, ну не смешите! При чем здесь долг маме? Абсолютно ни при чем. Даже если вторая сторона не согласна на развод - с третьей попытки разводят в любом случае. Раздел имущества через суд. И все, гудбай май лав. Поэтому просто нелепо звучит, что жена ставит условия для развода, а он, бедненький, должен их выполнять. Да ни фига он не должен.
мы оба понимаем что долг маме не причем. но для них - это существенно. чтобы пустыми словами не кидаться- вот его было письмо мне (мы часто прктикуем, чтобы не ругаться) по поводу видения развода

"Про развод. Рас так получилось, что **** передумала оставить все договоренности на словах, а захотела все изложить в соглашении включая закрепление доли дома за csyjv и тот момент, что я не смог вовремя отдать бабки теще, сейчас я не хочу ускорять развод, чтобы не наколять обстановку с той семьей. Реально ли теща видит доп. Гарантии возврата долга в том, что мы женаты или это только повод - для меня это не важно. Я хочу полностью с ними рассчитаться, выписаться из квартиры, составить бумаги в таком виде, в котором они будут подписаны и мной и ***, после чего нас гарантированно разведать за короткий срок. Понимаю, что тебя, это может задевать, но при этом для себя знаю, что если ты меня любишь и понимаешь, то примешь это. Я не имею пока гарантированной возможности отдать эти деньги за два месяца, я и так старался, чтобы отдать значительную часть в декабре и при этом иметь возможность поехать в швецию. Буду стараться и дальше. Но хочу развестись так, чтобы самому было не тошно вспоминать об этом и не устраивать войны. Если ты примешь это, то я буду очень рад и для меня это будет неким реальным знаком, если тебе это больше не выносимо, то я это тоже приму, т.к. Не считаю себя в праве тебя насильно ломать."
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 15:04
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #20
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
....когда вопросы с долгом почти решились (я помогла в этом - взяла кредит на себя), появилось второе условие - чтобы он выписался из ее квартиры. он выписался, я предложила у себя прописать.
ИМХО Вы двигатель этого развода, ему он нужен постольку поскольку.
__________________
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena