а теперь я хочу удавить. дура? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 14:34   #1
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565
а теперь я хочу удавить. дура?



только недавно заводила тему со сдерживанием эмоций. но не могу. вот сейчас сижу на работе - работать не могу и не знаю что делать.

сейчас начался бракоразводный процесс у моего мужчина со своей женой с которой не живет 6 лет.
когда он подал документы (в первый раз в декабре) она открыла свои истинные чувства и стала просить его не разводиться и жить снова вместе. сама живет с мужчиной почти два года. до этого мужчины - были другие.
когда мой мужчина сказал ей что этого быть не может, она начала прикручивать меня - что это не его желание, что это просто я на него давлю. он попросил не связывать меня и развод. что со мной он может быть, а может не быть. но развод будет.
потом у нее пошли условия -первое - отдать долг ее маме. потом развод. он отозвал заявление. когда вопросы с долгом почти решились (я помогла в этом - взяла кредит на себя), появилось второе условие - чтобы он выписался из ее квартиры. он выписался, я предложила у себя прописать.

тогда он мне сказал что все - теперь будет развод.
сегодня было заседание у них первое - и она отказалась разводиться пока не будут решены все разделы имущества (все соглашения сделаны с ее условиями - сын вписан в дом к нему, машина оставлена ей и т.п.). и судья не приняла просто мирового соглашения подписанного от них. сказала нести все к нотариусу и когда нотариус сделает - тогда уже к ней. отдельно развод от раздела имущества жена отказалась. только вместе. и теперь мой мужчина на меня орет (понятно, что я стала клевать мозг, что появились новые условия от нее и он снова сдулся, хотя давал мне слова что больше не будет вестись ни на какие условия.), что он давно уже говорил что это тоже условие развода - подпись на бумагах раздела имущества. но получается что подпись она поставила - но судья не принял без нотариуса. а к нотариусу изначально мой не пошел, потому что многих документах на дом нет и это займет долгое время. хотел быстрее. теперь я его спрашиваю будет ли он настаивать на разводе несмотря на ее очередное условие, чтобы все запущено было одновременно, если документы собирать надо будет полгода еще, или не будет разводиться пока не соберет документы. на что орет на меня что я достала, посылает меня всеми матами, и что гадать не будет - сходит к нотариусу все узнает и потом решит. т.е. я понимаю, что он уже принял решение - что все равно будет собирать документы и идет на это очередное ее условие. а что будет дальше? ну не даст она ему развод, она всегда будет условия новые находить..........
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:42
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #2
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Какая-то странная история. А они точно не жили вместе, или это он вам говорил? С чего й то тётке, у которой имеется бойфренд цепляться за недействующего мужа. Может он и ей и вам могх компосировал?
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:46
ответ для Zoe , на сообщение « Какая-то странная история. А они точно... »
  #3
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Какая-то странная история. А они точно не жили вместе, или это он вам говорил? С чего й то тётке, у которой имеется бойфренд цепляться за недействующего мужа. Может он и ей и вам могх компосировал?
точно не жили вместе. первый раз разошлись из-за ее измены долгой в 2004 году. потом еще на полгода сходились. больше не сходились. у нее порывы всегда были такие, хоть и мужики были. в 2008 у него до меня еще девушка долго была - он дом построил, с той стороны семьи - и жена и теща его как пчелы окружили, чтобы он с женой въезжал. он въехал с девушкой. потом вот я повилась, мы 1,5 года вместе живем.
слишком много друзей общих. да и с мамой его мы не разелй вода - я всю его историю поднаготоную от и до знаю.

жена не хочет его отпускать по стилю - "так не достанься же ты ни кому". она привыкла что он всегда при ней. он и сам ей скзаал, когда они отношения выясняли в декабре и когда он ей объяснял что они жить не будут вместе никогда - что до появления меня он всегда вокруг нее болтался. теперь все. хватит.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:47
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #4
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Да не хочет он разводиться, вот и тянет. Было бы желание - давным-давно уже решил бы этот вопрос (и подозреваю, что не хочет в первую очередь потому что Вы тут же начнете есть мозг ему на предмет свадьбы)
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:48
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #5
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


и теперь выпустила всю боевую артиллерию чтобы только развод оттянуть.
жалко только мужика ее - который не в курсе всех ее махинаций.
regress is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:50
ответ для Злая-я , на сообщение « Да не хочет он разводиться, вот и... »
  #6
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Да не хочет он разводиться, вот и тянет. Было бы желание - давным-давно уже решил бы этот вопрос (и подозреваю, что не хочет в первую очередь потому что Вы тут же начнете есть мозг ему на предмет свадьбы)
Злая-Вы=)

я все-таки по событиям, по его словам, по изменениям - вижу что хочет. но также хочет сохранить с женой хорошие отношения. а она этим пользуется. только он не понимает - что она не хочет этого развод и влюбом случае хороших отношений не сохранить, если он доведет развод до конца.

а по поводу того что боится что я буду мозг есть по поводут свадьбы - он прекрасно мою позицию знает - мне не важно - замужем я официально или в гражданском браке. единственное что я не хочу- жить в статусе официальной любовницы.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:52
ответ для Злая-я , на сообщение « Да не хочет он разводиться, вот и... »
  #7
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Было бы желание - давным-давно уже решил бы этот вопрос

давным-давно не мог - пишу же - денег ее маме был должен. много денег. на постройку дома. ему поставили условия - верни деньги - потом разводись. он в конце концов мужик - и хоть и сам прекрасно понимает, что развод не зависит от долга и что он все равно его вернет - полгода отдавал деньги.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:55
ответ для Злая-я , на сообщение « Да не хочет он разводиться, вот и... »
  #8
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Да не хочет он разводиться, вот и тянет. Было бы желание - давным-давно уже решил бы этот вопрос (и подозреваю, что не хочет в первую очередь потому что Вы тут же начнете есть мозг ему на предмет свадьбы)
Точно! Заказал бы киллера! ГКА!
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:56
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #9
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


в общем- я не знаю как поступить. логика подсказывает - что надо отпустить этот вопрос и перестать ему мозги компостировать. процесс ведь реально, как и он говорит - уже запущен. с другой стороны боюсь терять контроль - чтобы она там пока все разрулила как ей надо и он просто поддался и в очередной раз из-за чего-нибудь отозвал заявление, или просто растянул еще на год бракоразводный процесс - потому что новые условия будут и дальше появляться.
regress is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:57
ответ для regress , на сообщение « давным-давно не мог - пишу же - денег... »
  #10
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
давным-давно не мог - пишу же - денег ее маме был должен. много денег. на постройку дома. ему поставили условия - верни деньги - потом разводись. он в конце концов мужик - и хоть и сам прекрасно понимает, что развод не зависит от долга и что он все равно его вернет - полгода отдавал деньги.
ой, ну не смешите! При чем здесь долг маме? Абсолютно ни при чем. Даже если вторая сторона не согласна на развод - с третьей попытки разводят в любом случае. Раздел имущества через суд. И все, гудбай май лав. Поэтому просто нелепо звучит, что жена ставит условия для развода, а он, бедненький, должен их выполнять. Да ни фига он не должен.
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena