Я нашла способ бороться с неадекватами - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 17:48   #11
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


усе! еду на ЮНОНУ! давно была такая мЯчта! электорошокер в массы!
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:48   #12
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


У моей подруги шокер сработал САМ в метро в сумке, причем её же и ударил током (или чем он там бьет этот шокер). Подруга подскочила до потолка, пассажиры в вагоне, наверное, не ожидали
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:04   #13
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


У моего есть отдельный вкл., как предохранитель, а потом еще отдельный для сирены и фонарика. А, чтобы получить разряд, есть еще тумблер. Может, звучит и путано, но мне, когда я взяла в руку, было удобно. Большой палец лег на шокер, а указательным можно включать фонарик или сирену.И кнопку с шоком не перепутаешь с кнопкой фонарика, т.к. они разные.
Да, и сами модели разные. Кстати, я не настаиваю, чтобы все побежали покупать, просто поделилась
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:11
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « У моего есть отдельный вкл., как... »
  #14
~Катюшка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Катюшка~
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 143


Усе теперь знаю куда мужа отправлять подарок на НГ покупать
~Катюшка~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:23
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « У моего есть отдельный вкл., как... »
  #15
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
У моего есть отдельный вкл., как предохранитель, а потом еще отдельный для сирены и фонарика. А, чтобы получить разряд, есть еще тумблер. Может, звучит и путано, но мне, когда я взяла в руку, было удобно. Большой палец лег на шокер, а указательным можно включать фонарик или сирену.И кнопку с шоком не перепутаешь с кнопкой фонарика, т.к. они разные.
Да, и сами модели разные. Кстати, я не настаиваю, чтобы все побежали покупать, просто поделилась
у меня эта мысль уже давно была....так что вы просто тот нужный толчок!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:34   #16
Evka
Элита
 
Аватар для Evka
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 081


Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
я вот думаю, насколько справедливо применение данного оружия в такой ситуации.
у нас есть мужчина с боксером. Этот пес в принципе не агрессивный. спокоен к некоторым собакам, даже кобелям. Гуляют они без поводка. Бывает, что он прибегает на место нашей тусовки, побегает с собаками и уходит дальше с хозяином. (в эти моменты я быстро удаляюсь со своим, если успеваю заметить их приближение). Беда в том, что мой собак его терпеть не может, потому что боксер хрюкает, а мой похоже считает, что тот на него рычит. и он слишком близко к моему подходит и как бы нависает над ним, а на посторонних кобелей + на такое их поведение у нас реакция всегда одна - демонстрация доминантности. (поэтому мы всегда гуляем только с нашими знакомыми собаками, с которыми Арчи дружит). Своего то я сразу за шкварник хватаю, чтоб не смел драк устраивать, но что делать, если боксер всегда без поводка??? И вцепиться он успеет. Я боюсь, что однажды в темноте их не замечу, и будет драка. Которую начнет скорее всего мой. А после стычки с боксером от него мало что останется...
драку начнет Ваш,а шокером получит боксер?
__________________
Если кошка начала играть с собакой, значит хозяева осточертели обоим
Evka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:54
ответ для Ёёёлка , на сообщение « Какая Вы молодец!... »
  #17
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Какая Вы молодец!
Тоже хочу такой, а то достали уже пара невменяемых хозяев (один ротвака спускает и даже не смотрит, у другой - кто-то типа лайки тоже невменяемый).
А Вы где гуляете? А то увидела примерно свой район и забеспокоилась, уж не про нас ли кто-то типа лайки речь идет? У меня просто всех кобелей практически ненавидит, но мы на поводке всегда и если я знаю, что кобель идет всегда отходим подальше
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 20:12
ответ для тереха , на сообщение « усе! еду на ЮНОНУ! давно была такая... »
  #18
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
усе! еду на ЮНОНУ! давно была такая мЯчта! электорошокер в массы!
йа там и купила )
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 20:48   #19
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Я конечно всё понимаю, но против домашних собак применять шокер, чтобы испугать? Я ещё понимаю, уличных распугивать, но домашних... Я пока видела только два варианта реакции собак на шокер, одна - это агрессия, т.е. собака готова атаковать человека с шокером, вторая - это страх, а ведь собака может выскочить на дорогу и попасть под машину от страха, понятно, что хозяин будет виноват, но ведь спровоцировано это будет человеком с шокером... Причём, я знаю реальный случай, когда собаку испугали шокером и она попала под машину, с летальным исходом для собаки.
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:51   #20
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Ситуации разные бывают. У нас в соседнем подъезде ротвак живет, хозяева принципиально водят его без поводка и намордника и он периодически нападает на других собак. На моего уже дважды нападал, а он раза в 2-2,5 его меньше, в такой ситуации чувствуешь полную беспомощность0 на глазах у тебя грызут твою собаку, а ты ничего сделать не можешь. Последний раз мы только из подъезда успели выйти, как он напал на нас, а хозяйка стоит метрах в 3-х и даже не пытается его оттащить от моей собаки. В такой ситуации применила бы не задумываясь и плевать я хотела, что он может испугаться и попасть под машину.
Karina_i is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena