Я нашла способ бороться с неадекватами - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 16:14   #1
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889
Я нашла способ бороться с неадекватами



Короче, по порядку. Все знают, что у меня имеется в наличии 2 ротвейлера и 2 гриффона. Гуляю с ними по отдельности, т. к. контролировать четырех собак невозможно. Так вот, гуляя с ротваками, обхожу всех, кого можно обойти, это реально. Ни один собачник не может сказать в мой адрес дурного...С мелкими гуляю в компании 2 лабров и тоже ротвака, но не моего. Это повелось у нас, когда все вернулись с дач. А вот летом как-то прогуливалась в овраге с Ларсеном, он был один. И вдруг откуда ни возьмись, летит на него овчарка, холка дыбом, и кидается. Я на перерез, шуганула ее,да, была не одна, а с подругой. Она тоже моментально среагировала. Короче, отбили мы моего малыша, а овчарка переключилась на щенка, с кот. гуляли женщины.
Вроде, история подошла к концу, да не тут-то было. Буквально на днях эта овчарка кидается на моих мелких. Представляете мое состояние? Мои на рулетках, а она из темноты выскакивает и на моих! Да, хозяева взяли еще одну, та еще щенок, года нет, а повадки старшей, тоже кидается. Я на нее рявкнула, сказала, что еще раз, и прибью! В ответ услышала, что собак держать надо, это на то, что мои на рулетках, а та опять в свободном полете. Короче, сказала тем горе-хозяевам, что в следующий раз ротваков держать не буду. Сказала с горяча, т. к. очень была возмущена поведением...
Нашла я выход быстро: купила шокер. Взяла самый мощный и уже продемонстрировала его, когда они имели неосторожность появиться вблизи. Сначала я включила сирену, а уже после, так сказать, на десерт, выдала искры! Результат - ходят на поводках и к нам не приближаются.
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:38   #2
Семаргл
Элита
 
Аватар для Семаргл
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 571


крууто!!!! где купили? поделитесь поролями и явками, и сколько стоит если не секрет. мне такая штукенция очень даже нужна. у нас есть пара неадекватов полнейших... мне б тоже надо такое на вооружение.
Семаргл is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:48
ответ для Семаргл , на сообщение « крууто!!!! где купили? поделитесь... »
  #3
Ksuvet
Гость
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 5


Ой, и мне надо бы!
Ksuvet is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:53   #4
Paloma
Мега-элита
 
Аватар для Paloma
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ч.речка - Веселый поселок
Сообщений: 3 279


молодец!
да, и мне напишите где брали!
Paloma is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:54   #5
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Сначала поискала в нете, приценилась, так сказать, а потом поехала на Юнону, благо рядом и купила. Да, там цены в 2 раза ниже. Сначала мне предложили дамский вариант, но я, как злой гремлин, потребовала посерьезней. Вещь, я вам скажу, убойная. Все, кому демонстрировала, отпрыгивали в сторону только от одного вида в действии. Да, пока искала, выяснила, что во многих местах они закончились...
Кстати, попала под дождь с ним, он был без чехла, так вот, все равно он работает!
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:13   #6
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Какая Вы молодец!
Тоже хочу такой, а то достали уже пара невменяемых хозяев (один ротвака спускает и даже не смотрит, у другой - кто-то типа лайки тоже невменяемый).
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:18   #7
brt-aza
Элита
 
Аватар для brt-aza
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: между Пионерской и Черной речкой
Сообщений: 2 264


А ЦЕНА?????????
brt-aza is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:22   #8
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


у меня тоже есть шокер, но я ленюсь его носить с собой, он у меня как складной зонтик по виду..покупала давно года 4 назад в магазине солдат удачи или что-то типа этого..
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:25   #9
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


По поводу цены - мне на Юноне обошелся в 1200, но есть и дешевле. Там цены от 400 рублей, так сказать, дамский вариант. У меня с фонариком, с оглушающей сиреной , ну и , с отличной мощностью...так сверкает, просто кошмар! Да, на запястье вешаю, он на шнурке и не мешает.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:40   #10
Семаргл
Элита
 
Аватар для Семаргл
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 571


я вот думаю, насколько справедливо применение данного оружия в такой ситуации.
у нас есть мужчина с боксером. Этот пес в принципе не агрессивный. спокоен к некоторым собакам, даже кобелям. Гуляют они без поводка. Бывает, что он прибегает на место нашей тусовки, побегает с собаками и уходит дальше с хозяином. (в эти моменты я быстро удаляюсь со своим, если успеваю заметить их приближение). Беда в том, что мой собак его терпеть не может, потому что боксер хрюкает, а мой похоже считает, что тот на него рычит. и он слишком близко к моему подходит и как бы нависает над ним, а на посторонних кобелей + на такое их поведение у нас реакция всегда одна - демонстрация доминантности. (поэтому мы всегда гуляем только с нашими знакомыми собаками, с которыми Арчи дружит). Своего то я сразу за шкварник хватаю, чтоб не смел драк устраивать, но что делать, если боксер всегда без поводка??? И вцепиться он успеет. Я боюсь, что однажды в темноте их не замечу, и будет драка. Которую начнет скорее всего мой. А после стычки с боксером от него мало что останется...
Семаргл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena