У кого-нибудь дети ездили на Кремлевскую елку? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 12:24
ответ для Киця Мура , на сообщение « У кого-нибудь дети ездили на... »
  #11
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Интересно, а без заслуг, просто за наличные, как на ёлку попасть?
lona is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:30   #12
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от кружевница Посмотреть сообщение
Мой ездил как раз в вашем возрасте. Чуть с тоски не помер. на елке заняться совсем нечем было, гостиница произвела гораздо большее впечатление. Хоть на лифтах покатались и в ванне повалялись. Ну и поезд моему всегда нравился.
У наших все было группой. Никаких карнавалов, просто рубашка, жилетка и даже брюки переодеть было негде, не в гардеробе же трусами светить, а если отойти - потеряешь своих. Вещей с собой на елку не брали, чтобы не потерять. Там были развлекаловки типа "накинь кольцо на рога", "прокати мячик по лабиринту" - в общем, на младшие классы малокомплектной школы. Как в Аничковом, только менее интеллектуально и свои способности, за которые на елку послали, проявить негде было(напоминаю - это оценка 14-летнего мальчика, меня там не было). Представление так себе, по телевизору лучше, а вообще такое интересно, только если ты сам за сценой, то есть выступаешь. Сувениры дорогие и те же, что везде.
Судя по фото, были дети на елке и в толстовках, но нашим велели взять рубашки, не из села, чай, приехали, марку города держать надо.
Резюме - "лучше б я на праздник в классе пошел, Москвы так и не видел, разве что пока по пробкам мыкались. Хорошо еще сосед по номеру попался толковый, а то совсем обидно было б".
С этим соседом в свободное время они смотрели телик, облазили всю гостиницу, по писисят раз залезли в каждую дырку в номере, читали книгу, взятую толковым соседом, и играли с младшими в карты.
Встречали детей после елки родители на вокзале в такую рань, что открытия метро еще вместе с ребенком ждать пришлось. Зимой ночь на Московском вокзале нелегко дается, а машины у нас нет...
Упс И мы классную елку (в Выборге в замке) пропускаем И встречать надо будет в 6 утра (а у меня еще в этот день елка у дочки)

Жить будут в комплексе "Измайлово". По плану обзорная по городу, цирк Никулина, Измайловский комплекс "Город мастеров", Дарвиновский музей.

Ваш отзыв сыну читать не буду в Москву он хочет. Еще хотел в Мавзолей, мы как ни поедем, он вечно закрыт.
Надеюсь на хорошего соседа
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 15:30   #13
кружевница
Ветеран
 
Аватар для кружевница
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 658


Учтите еще, что время приезда детей обратно может поменяться, как это у нас и произошло. Предупредят, конечно, заранее, на вокзале перед отъездом, но все равно весело.
Программа в прошлом году тоже была, только вот из-за пробок они не успели куда-то за город, посетили еще одну елку, кажется, в местном Дворце пионеров, помню, удивлялся, что в Питере дворец так дворец, а у них так, общага ткацкой фабрики. В общем, культурная программа не выдержала конкуренции гостиничного комплекса, по которому к тому же можно было передвигаться без сопровождающего.
В любом случае, польза будет. Мой усвоил наглядно, что не все заманчивое и для избранных на самом деле интересно. И не особо жалеет, если не попал с классом в кино - не факт, что там смотреть будет на что, потом в компе посмотрим и если что, сами сходим.
А из гостиницы у нас до сих пор стоят разовые пузырьки для шампуня, оч удобно отливать туда порцию, когда в баню идешь. Такой пузырек в магазе не купить, нету. А у нас фирменные, на память сувенир "с Кремлевской елки".
кружевница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena