У кого-нибудь дети ездили на Кремлевскую елку? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 15:46   #1
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031
У кого-нибудь дети ездили на Кремлевскую елку?



Хотелось бы пообщаться по поводу одежды и всего остального.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 17:21
ответ для Киця Мура , на сообщение « У кого-нибудь дети ездили на... »
  #2
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Ездили дочки друзей в разные годы. Поездка весьма заорганизованная начиная от момента посадки в поезд и до возвращения домой. Времени на всякие наряжания особо не будет, лучше взять что-то практичное, в чем удобно будет ехать в Кремль и обратно. Вообще перед поездкой родителей раз 10 проинструктируют
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 18:44   #3
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Ездили дочки друзей в разные годы. Поездка весьма заорганизованная начиная от момента посадки в поезд и до возвращения домой. Времени на всякие наряжания особо не будет, лучше взять что-то практичное, в чем удобно будет ехать в Кремль и обратно. Вообще перед поездкой родителей раз 10 проинструктируют
Нас уже проинструктировали - форма одежды свободная. В Москве пробудут 3 дня, свободное время будет
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 20:53
ответ для Киця Мура , на сообщение « У кого-нибудь дети ездили на... »
  #4
ooollyaa
Активный участник
 
Аватар для ooollyaa
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Замшина ул.
Сообщений: 349


Мой ездил - организация очень хорошая, жили в прекрасной гостинице, на вокзале были под охраной милиции. ОБЯзательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продумайте карнавальный костюм!!!!!!!!!!!!!!!!! я в этом отношении проштрафилась - мой выкручивался, как мог ...
ooollyaa is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:15   #5
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от ooollyaa Посмотреть сообщение
Мой ездил - организация очень хорошая, жили в прекрасной гостинице, на вокзале были под охраной милиции. ОБЯзательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продумайте карнавальный костюм!!!!!!!!!!!!!!!!! я в этом отношении проштрафилась - мой выкручивался, как мог ...
Карнавальный? А сколько лет было вашему? Он на сколько дней ездил?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:18
ответ для Киця Мура , на сообщение « У кого-нибудь дети ездили на... »
  #6
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Ходим ежегодно.
а) ДлиннаЯ очередь на холоде
б) Часто детки идут на Елку без родителей (потому я всегда брала ему билет всегда с более взрослым ребенком)
в) Фойе огромное. Раздевалок масса. Ребенку нужно раздеться, найти свое место, не потерять номерок, не забыть, где раздевалка. Не испугаться толпы и большого пространства.
г) После Елки выводят в загон и водят деток по кругу. Родители толпятся вокруг загона выискивая своего ребенка. Толпа большая. Холодно. Детки начинают пугаться, если их после нескольких кругов не нашли.

К чему все это? К тому, что берите билет только со взрослым. Переодевать? Фифти-фифти. Кто-то переодевает. Кто-то нет. Учитывайте, что прохладно.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:27   #7
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
...

К чему все это? К тому, что берите билет только со взрослым. Переодевать? Фифти-фифти. Кто-то переодевает. Кто-то нет. Учитывайте, что прохладно.
Мне кажется, что вы не совсем правильно поняли автора.

Из Питера регулярно ездят на кремлевские елки, но без всяких там родителей.
Обычно поездка - награда за какие-то успехи и достижения ребенка в течении года.

У наших знакомых сын так ездил. Карнавальный костюм, конечно, наотрез отказался брать , хотя девочки из его группы переодевались в нарядную одежду.
Организация была отличная: питание, охрана, комфортабельный автобус, жили в комнатах по 2 человека.

ИМХО, но теплая одежда в такой поездке важнее карнавального костюма.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:30   #8
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вы не совсем правильно поняли автора.

Из Питера регулярно ездят на кремлевские елки, но без всяких там родителей.
.
Отвечала строго на поставленный вопрос.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 10:23   #9
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вы не совсем правильно поняли автора.

Из Питера регулярно ездят на кремлевские елки, но без всяких там родителей.
Обычно поездка - награда за какие-то успехи и достижения ребенка в течении года.

У наших знакомых сын так ездил. Карнавальный костюм, конечно, наотрез отказался брать , хотя девочки из его группы переодевались в нарядную одежду.
Организация была отличная: питание, охрана, комфортабельный автобус, жили в комнатах по 2 человека.

ИМХО, но теплая одежда в такой поездке важнее карнавального костюма.
Да, едут без родителей на 3 дня.

Сыну 14, маскарадный костюм не оденет

Вся проблема в том, что у него 2 виде одежды:

- деловая (костюмы, рубашки, жилеты);
- неформальная (джинсы, джемпера и толстовки с рок звездами )
Даже не знаю, как его одеть на Кремлевскую елку

А вы не знаете, что они делали в свободное время? Написано, что за пределы гостинницы не выпустят.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:11
ответ для Киця Мура , на сообщение « У кого-нибудь дети ездили на... »
  #10
кружевница
Ветеран
 
Аватар для кружевница
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 658


Мой ездил как раз в вашем возрасте. Чуть с тоски не помер. на елке заняться совсем нечем было, гостиница произвела гораздо большее впечатление. Хоть на лифтах покатались и в ванне повалялись. Ну и поезд моему всегда нравился.
У наших все было группой. Никаких карнавалов, просто рубашка, жилетка и даже брюки переодеть было негде, не в гардеробе же трусами светить, а если отойти - потеряешь своих. Вещей с собой на елку не брали, чтобы не потерять. Там были развлекаловки типа "накинь кольцо на рога", "прокати мячик по лабиринту" - в общем, на младшие классы малокомплектной школы. Как в Аничковом, только менее интеллектуально и свои способности, за которые на елку послали, проявить негде было(напоминаю - это оценка 14-летнего мальчика, меня там не было). Представление так себе, по телевизору лучше, а вообще такое интересно, только если ты сам за сценой, то есть выступаешь. Сувениры дорогие и те же, что везде.
Судя по фото, были дети на елке и в толстовках, но нашим велели взять рубашки, не из села, чай, приехали, марку города держать надо.
Резюме - "лучше б я на праздник в классе пошел, Москвы так и не видел, разве что пока по пробкам мыкались. Хорошо еще сосед по номеру попался толковый, а то совсем обидно было б".
С этим соседом в свободное время они смотрели телик, облазили всю гостиницу, по писисят раз залезли в каждую дырку в номере, читали книгу, взятую толковым соседом, и играли с младшими в карты.
Встречали детей после елки родители на вокзале в такую рань, что открытия метро еще вместе с ребенком ждать пришлось. Зимой ночь на Московском вокзале нелегко дается, а машины у нас нет...
кружевница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena