взгляд ниже пупка - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 00:35
ответ для Алека , на сообщение « + топлесс :065: »
  #11
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от S.O.S Посмотреть сообщение
все равно как то странно взрослые мужчины, или может стесняются?
не ну представьте, подходит что то говорит... поручение дает, и как бы между делом шажком шажком и за перегородку
Ну а что им остается, если дама жадным взглядом пожирает область гениталий? Нормальная реакция для мужика (если он не Леонтьев, конечно)
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 00:50   #12
S.O.S
Старожил
 
Аватар для S.O.S
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Ну а что им остается, если дама жадным взглядом пожирает область гениталий? Нормальная реакция для мужика (если он не Леонтьев, конечно)
)))забавно
вот правда сколько людей столько и мнений...
что касается жадного, пожирающего взгляда - такового нет, глупый-пожалуй ну а как? мне и не посмеяться, и приходится делать серьезный вид, слушайте а если б от вас что то прятали, в руке например, вы бы долго взгляд от этой руки смогли уводить?
__________________
S.O.S is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 01:03
ответ для S.O.S , на сообщение « )))забавно вот правда сколько людей... »
  #13
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от S.O.S Посмотреть сообщение
)))забавно
вот правда сколько людей столько и мнений...
что касается жадного, пожирающего взгляда - такового нет, глупый-пожалуй ну а как? мне и не посмеяться, и приходится делать серьезный вид, слушайте а если б от вас что то прятали, в руке например, вы бы долго взгляд от этой руки смогли уводить?
Ну поначалу-то от Вас не прятали ничего, по-моему
Ну представьте себя, если Вам все время смотрят в район паха, вот что бы сделали?

Если что, не обижайтесь, я от души улыбалась, читая Ваш пост, а про "жадный" взгляд утрировала, конечно. Просто мужчины всегда склонны переоценивать и иногда видят желаемое вместо действительного
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 01:23
ответ для S.O.S , на сообщение « взгляд ниже пупка »
  #14
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


Да это народ просто более взрослый, чем вы ))))

Когда я работал юрисконсультом в агенстве недвижимости, там у нас было несколько сексуальных девиц под тридцатник (тогда мне было чуть больше 20), помимо простоватых, так вот именно от секси девиц я наслушался такого, после чего уверовал в то, что девкам привлекательной внешности около 30 или чуть за 30 не то, что секса не хватает, а именно крупномасштабных оргий )))) Если не дай бог хоть нескольким работникам агенства мужского полу остаться в компании этих девиц в святую тяпницу, то они трахнуты будут по-любому )))) Остальные девки все домой по мужьям бежали, а те, что о себе высокого мнения, те восполняли свое либидо за счет работников ))))))
DMITRY is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 01:50
ответ для S.O.S , на сообщение « взгляд ниже пупка »
  #15
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Если не дай бог хоть нескольким работникам агенства мужского полу остаться в компании этих девиц
как страшно жыть (с)
бедные работники
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 05:33
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « как страшно жыть (с) :)) бедные... »
  #16
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
как страшно жыть (с)
бедные работники
А то ))) Когда 80% коллектива - девки (агентши), мужикам приходится несладко ))))
DMITRY is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 09:51
ответ для S.O.S , на сообщение « взгляд ниже пупка »
  #17
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от S.O.S Посмотреть сообщение
мужчины, вот какая истроия со мной случилась..:
некоторое время назад, когда я устроилась на работу, контора была меленькая, и руководство и менеджеры сидели в одном кабинете.Так вот, при беседах и разговорах, когда надо что то было выяснить, дир, разворачивался на кресле в мою сторону и что то объяснял, мужчины сами знаете как любят сидеть, разбросив колени на метр др. от друга будто что то там им мешает, ну да и бог с ним, пущай сидят как удобно, но дело в том что при разговоре. волей не волей, мож я и не хотела но взгляд у меня падал именно туда и не раз падал. Старалась смотреть в окно еще куда нить, потом заметила что дир при разговоре со мной, на кресле не выезжает как раньше, а задвигается под стол, короче я в душе поржала и забыла, но не тут то было. Теперь при любом разговоре задвигаются либо под стол, либо если стоя что нить обясняют встают за какую нить перегородку или к окну отходят, а сеня один из руководства чутли не на столе расплоставшись лежал(на соседнем столе) а потом сел на стул и папку положил на причинное место, я конечно себя накрутила , мне уже хочешь не хочешь взгляд падает туда, и стараюсь не смотреть, короче так глупо все получается.
Не знаю как это все прекратить.
Что скажете, что это может быть? я сначала думала, что я выдумываю, но теперь точно понимаю что нет.
Может они думают что я что нить там фантазирую? или мож что голодная? а на кой тогда прятаться? что б меня не смущать? странно как то, а вы что скажете, хотелось бы услышать ваше мнение..?
p.s. почему сначала писала про 1 чела а потом про 2х, т.к., началось с одного, а потом(я так подозреваю что они переговорили по этому поводу) и теперь прячутся оба. Надо наверное заметить что оба женаты, и видов я ни на кого из них не имею.
Вот такой бред
озабоченность
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 10:39   #18
S.O.S
Старожил
 
Аватар для S.O.S
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Ну поначалу-то от Вас не прятали ничего, по-моему
Ну представьте себя, если Вам все время смотрят в район паха, вот что бы сделали?

Если что, не обижайтесь, я от души улыбалась, читая Ваш пост, а про "жадный" взгляд утрировала, конечно. Просто мужчины всегда склонны переоценивать и иногда видят желаемое вместо действительного
я не обиделась не в коем разе, просто хотела понять, как выйти из этой ситуации.
и как прекратить эту бредятину, но вывод какой я делаю- просто забить.
2) что б я делала если б мне смотрели переодически в р-н паха? ну или например груди(я ж не мужчина) - одела бы декольте, пущай они прячут взгляды ежеле боятся.
прятаться бы не стала, это как минимум неуверенность.
__________________
S.O.S is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 10:45   #19
S.O.S
Старожил
 
Аватар для S.O.S
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Да это народ просто более взрослый, чем вы ))))

Когда я работал юрисконсультом в агенстве недвижимости, там у нас было несколько сексуальных девиц под тридцатник (тогда мне было чуть больше 20), помимо простоватых, так вот именно от секси девиц я наслушался такого, после чего уверовал в то, что девкам привлекательной внешности около 30 или чуть за 30 не то, что секса не хватает, а именно крупномасштабных оргий )))) Если не дай бог хоть нескольким работникам агенства мужского полу остаться в компании этих девиц в святую тяпницу, то они трахнуты будут по-любому )))) Остальные девки все домой по мужьям бежали, а те, что о себе высокого мнения, те восполняли свое либидо за счет работников ))))))
народ не намного взрослей меня, мож на пару лет, года на 4 максимум.
2)нападать на кого нить и в мыслях не было, я категорически против служебных романов.
может они что там сами нафантазировали?про нападение?
__________________
S.O.S is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 10:46
ответ для N-P-N Переход , на сообщение « озабоченность »
  #20
S.O.S
Старожил
 
Аватар для S.O.S
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от N-P-N Переход Посмотреть сообщение
озабоченность
простите, это кому диагноз поставлен?
__________________
S.O.S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena