Инъекционная и лазерная косметология. Минимальное вмешательство - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Косметолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 00:24   #11
Алёна Л.
Гость
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: СПб,м.озерки
Сообщений: 3


Здравствуйте!
Меня интересует лазерная эпиляция подмышек.
сколько это будет стоить?как-то специально надо к этой процедуре готовиться?
длина волосков имеет значение для процедуры?
заранее спасибо!
Алёна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 21:52   #12
Толпыгин Иван
Частый гость
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 35


Здравствуйте!

Лазерная эпиляция подмышечной области в Клинике РАМИ стоит 3500 р. И по прежнему действует скидка 5% для посетителей форума Littleone, не забудьте упомянуть форум при записи
Перед процедурой желательно не загорать хотя бы 2 недели (и чем дольше Вы не загорали - тем лучше) и не подвергать кожный покров никаким повреждающим процедурам (например не пользоваться скрабом).
Длина волосков при лазерной эпиляции особенного значения не имеет.

Приходите
__________________
-------------------------------
С уважением,
Толпыгин Иван Сергеевич
Врач дерматокосметолог
Многопрофильная клиника Рами
Толпыгин Иван is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 19:25   #13
Алёна Л.
Гость
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: СПб,м.озерки
Сообщений: 3


Спасибо за ответ!
еще вопрос что лучше и эффективней лазерная эпиляция и фотоэпиляция?
Алёна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 22:43   #14
Толпыгин Иван
Частый гость
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 35


Добрый вечер!

Вы знаете, это скорее вопрос индивидуальных предпочтений пациента
Фотоэпиляция быстрее, и она практически безболезненна.
Лазерная эпиляция длится дольше, и не всегда возможно применение местной анестезии.
__________________
-------------------------------
С уважением,
Толпыгин Иван Сергеевич
Врач дерматокосметолог
Многопрофильная клиника Рами
Толпыгин Иван is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:54   #15
AlionaS
Участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 108


Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно лазером убрать рубцы и пятна с лица, оставшиеся после прыщиков? если да, то можно ли делать такую процедуру беременным? сколько это стоит и сколько примерно процедур надо сделать?
AlionaS is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:43   #16
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Здравствуйте, сколько будет примерно стоить лазерная коагуляция поверхностных сосудов у основания крыльев носа?
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:11
ответ для AlionaS , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста,... »
  #17
Толпыгин Иван
Частый гость
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от AlionaS Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно лазером убрать рубцы и пятна с лица, оставшиеся после прыщиков? если да, то можно ли делать такую процедуру беременным? сколько это стоит и сколько примерно процедур надо сделать?
Здравствуйте!
Конечно же, лазер может справиться с Вашей проблемой.
В Клинике Рами мы практикуем так называемое неодимовое омоложение кожи - это процедура лазерного омоложения, которая проводится с помощью неодимового лазера. Вся поверхность кожи лица шеи, декольте и других зон может быть обработана серией вспышек лазерного света длиной волны 1064 нм. После обработки на лице не происходит видимых изменений как то: покраснение или отек, есть только ощущение тепла и наполненности, которое держится около суток.
Вторая процедура лазерного омоложения проводится через 14 дней и по усмотрения доктора может иметь другие параметры.
Третья и последущие процедуры, а всего их 6, проводятся 1 раз в месяц. Эффект от лазерного омоложения держится около 2-3 лет и заключается в значительном улучшении тургора кожи, исчезновении сети мелких морщин, видимом лифтинге и качественном изменении цвета лица. Процедура глубокого дермального лазерного омоложения на неодимовом лазере запускает процессы глубинного омоложения, в частности, активизирует процесс реструктуризации коллагенового каркаса кожи и изменяет нейрогуморальный баланс кожи.

Стоимость одной процедуры в области лица - 6 000 р. Для посетителей форума Littleone, как всегда, действует скидка 5%

Так же в Вашем случае может быть рекомендован химический пилинг либо лазерная шлифовка кожи. Определиться с наилучшим для Вас решение мы сможем на очном приеме

Однако
Я не рекомендую Вам проводить эту процедуру во время беременности. Ваш гормональный фон нестабилен, и вполне возможно что в этом состоянии лазерное омоложение не даст желаемого эффекта. А вот после беременности и завершения ГВ мы будем рады видеть Вас в нашей клинике
__________________
-------------------------------
С уважением,
Толпыгин Иван Сергеевич
Врач дерматокосметолог
Многопрофильная клиника Рами
Толпыгин Иван is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:08   #18
AlionaS
Участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 108


Благодарю за ответ!
Мне это надо не с целью омоложения, мне всего 25 лет Хочется просто убрать с лица все изъяны, чтобы оно было ровным и "чистым".
И еще вопрос.. Можно ли беременным проводить какие-либо косметологические процедуры с лицом, НЕ с целью омоложения (например чистку лица, может что-то еще..)? Посоветуйте какие? У меня проблемы с Т-зоной.
AlionaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 22:54   #19
Толпыгин Иван
Частый гость
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 35


Да, я прошу прощения за неясность возникшую с моим ответом.
Дело в том, что процедура, которую мы проводим с помощью неодимового лазера, так называется "Неодимовое омоложение кожи", однако в случае необходимости "убрать" именно пост-акне следы, изъяны, мы работали бы именно в этом направлении

Я чуть позже отвечу Вам про те процедуры, которые Вы без риска можете пройти и во время беременности
__________________
-------------------------------
С уважением,
Толпыгин Иван Сергеевич
Врач дерматокосметолог
Многопрофильная клиника Рами
Толпыгин Иван is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:32   #20
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Здравствуйте ) была у Вас на процедурах, доктор рекомендовала мне мезотерапию после биоармирования, чтобы доразгладить мелкие морщинки и уменьшить синеву под глазами, и небольшие "профилактические" дозы ботокса в области лба - чтобы убрать непроизвольную мимику, но оставить возможность морщить лоб, когда это нужно.
Я слышала, что если ботокс-терапия была неудачна, то как раз вроде рекомендуют мезотерапию, чтобы действие токсина скорее закончилось. Правда ли это, и если да, то с каким интервалом мне можно проводить эти процедуры и в какой последовательности? Хочется и свежую кожу, и гладкий лоб )
Июли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena