Инъекционная и лазерная косметология. Минимальное вмешательство - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Косметолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 12:53   #1
Клиника РАМИ
Частый гость
 
Аватар для Клиника РАМИ
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 42
Инъекционная и лазерная косметология. Минимальное вмешательство



Жизнь современной женщины похожа на вечную гонку – дом, работа, стрессы, ритм большого города. Мы стремимся вести здоровый образ жизни, употреблять полезные продукты, заниматься спортом. Но с возрастом дополнительное правильное питание и спорт становятся необходимы и нашей коже, чтобы выглядеть по-прежнему молодой и свежей.
И тут на помощь приходит инъекционная косметология, позволяющая восполнить дефицит гиалуроновой кислоты и создать недостающий объем для гармонизации пропорций лица.
Только непосредственное и целевое воздействие питательных веществ, введенных под кожу, способно привести к мгновенному быстрому и безопасному эффекту – глубокие мимические морщины, носогубные складки пропадают буквально на глазах, а цвет лица становится по-весеннему ярким.
Методом внутрикожной инъекции восполняют дефицит гиалуроновой кислоты. Для введения используется искусственная гиалуроновая кислота, биосовместимая с тканями человека. Для нее характерна полная иммунологическая инертность, что позволяет использовать препарат даже в педиатрической практике, в офтальмологии, урологии, ортопедии и других областях медицины.

Косметологи клиники «РАМИ» проводят полный комплекс инъекционных косметологических услуг по уходу за всеми типами кожи лица с использованием профессиональной косметики (Academie,Gernefic,Bunella,Ericson и др.).
Инъекции препаратов Botox, Dysport помогут Вам стать на несколько лет моложе, забыть о "складочках грусти" у рта и "гусиных лапках" в уголках глаз.
Скорректировать форму губ. уменьшить носогубные складки можно с помощью контурной пластики.Биосовместимые гели Restylane, Perlane, Juvederni идеально подходят для решения подобных проблем.

Лазерная косметология
С использованием лазера современная косметология успешно и быстро справляется с множеством эстетических проблем. К основным процедурам лазерной косметологии относится лазерная эпиляция, лазерная шлифовка кожи, лазерное лечение сосудов кожи.
Влияние лазерного излучения на ткани человека в значительной степени зависит от длины волны лазерного воздействия, плотности энергии и продолжительности импульса. В зависимости от этих параметров лазерный свет может стимулировать, резать, удалять или разрушать ткань.

Клиника «РАМИ» проводит лечение лазером с помощью современной установки KTP Nd:YAG модели Dualis--VP чешской фирмы FOTONA. В арсенале клиники:
  • лечение кожных сосудистых заболеваний
  • проведение эпиляции на лице и теле
  • удаление пигмента
  • проведение лазерного омоложения кожи
Косметологи клиники «РАМИ» с удовольствием ответят на Ваши вопросы, расскажут об особенностях проведениях процедур и их эффективности.

__________________
-------------------------
С уважением,
специалисты Клиники РАМИ
Клиника РАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:16   #2
Прокофий Людмиловна
Наша мымра
 
Аватар для Прокофий Людмиловна
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщений: 11 398


Подскажите, пожалуйста, после лазерной шлифовки кожи как долго лицо будет выглядеть, скажем так, не товарно?
И поможет ли данная процедура женщине в возрасте 50+?
Прокофий Людмиловна is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 20:16   #3
Соломаха Нелля
Гость
 
Аватар для Соломаха Нелля
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 8


Здравствуйте!

Лазерная шлифовка - это стимулирующая процедура, которая требует от кожи больших резервных возможностей. Обычно эти резервные возможности исчерпываются к 29 годам, и именно с этого возраста требуется эти возможности поддерживать специальными процедурами (например биоревитализацией).
Поэтому чтобы я смогла ответить на Ваш вопрос, пожалуйста, уточните, делали ли Вы раньше какие-либо мезотерапевтические процедуры и с какой регулярностью?
__________________
-------------------------
С уважением,
Соломаха Нелля Борисовна
Врач-дерматокосметолог, физиотерапевт высшей категории, кандидат медицинских наук
Многопрофильная клиника РАМИ
Соломаха Нелля is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 21:26   #4
Прокофий Людмиловна
Наша мымра
 
Аватар для Прокофий Людмиловна
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщений: 11 398


Цитата:
Сообщение от Соломаха Нелля Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Лазерная шлифовка - это стимулирующая процедура, которая требует от кожи больших резервных возможностей. Обычно эти резервные возможности исчерпываются к 29 годам, и именно с этого возраста требуется эти возможности поддерживать специальными процедурами (например биоревитализацией).
Поэтому чтобы я смогла ответить на Ваш вопрос, пожалуйста, уточните, делали ли Вы раньше какие-либо мезотерапевтические процедуры и с какой регулярностью?
Здравствуйте.
Это не для меня, а для мамы
А в чем заключается процедура биоревитализации? Т.е. ее уже можно начинать делать с 29 лет?
Касаемо второй части, -мама не делала никаких процедур с лицом
Морщин немного, но довольно видимый птоз имеется...
Прокофий Людмиловна is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 21:37   #5
Соломаха Нелля
Гость
 
Аватар для Соломаха Нелля
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 8


Биоревитализация - это метод основанный на внутрикожных инъекциях натуральной, химически неизмененной гиалуроновой кислотой неживотного происхождения. Инъекции гиалуроновой кислотой восполняют дефицит собственной гиалуроновой кислоты, в результате чего восстанавливается тонус, эластичность, цвет кожи.
И - да, ее можно начинать после 29 лет. Разумеется, после консультации косметолога

Про маму, если можно, я отвечу чуть позже
Либо Вы можете записаться к нам на прием, получив в подарок 5% скидку на все виды услуг клиники по кодовому слову Littleone, и уже на очной консультации задать все-все интересующие Вас с мамой вопросы
Соломаха Нелля is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 17:44   #6
Соломаха Нелля
Гость
 
Аватар для Соломаха Нелля
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 8


Теперь про маму

Если кожа Вашей мамы никак не подготовлена сейчас (т.е. не подпитывалась специально), то лазерная шлифовка ей, прямо скажем, противопоказана. Если проводить ее на неподготовленную кожу, то очень вероятны 2 осложнения: во-первых пигментация, а во-вторых так называемая "пергаментная кожа" (истонеченная кожа), и сопровождается это заметной и непроходящей гиперемией (покраснением).

Что же можно сделать в таком случае.
Конечно, птоз уберет, скорее всего только пластика. Но если Вы не готовы к операции и если, допустим, птоз небольшой, не более 2мм, то возможно попробовать сделать биологическое армирование гиалуроновой кислотой.
И вообще биоревитализация гиалуроновой кислотой может дать неплохой результат

Это, пожалуй, все, что можно сказать без очной консультации
__________________
-------------------------
С уважением,
Соломаха Нелля Борисовна
Врач-дерматокосметолог, физиотерапевт высшей категории, кандидат медицинских наук
Многопрофильная клиника РАМИ
Соломаха Нелля is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:24   #7
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какими методами у вас в клинике производится устранение купероза на лице? Какие есть противопоказания для данной процедуры?
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:55   #8
Ермина Вероника
Частый гость
 
Аватар для Ермина Вероника
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 30


Здравствуйте!

В Клинике Рами для борьбы с куперозом мы используем:

1. Уходовые процедуры (маски, щадящие пилинги), целью которых является укрепление стенок капилляров, улучшение микроциркуляции и профилактика образования новых сосудистых звездочек.
2. Инъекции антиоксидантов, которые также укрепляют стенки сосудов.
3. Лазерное удаление сосудистой сетки. При воздействии лазера на кожу световая энергия поглощается пигментом кровеносного сосуда. В результате этого происходит слипание стенок сосуда, и сосуд исчезает в толще кожи. Мелкие сосуды удаляются бесследно, крупные сосудистые пятна, гемангиомы бледнеют и значительно уменьшаются в размерах.

Абсолютных противопоказаний ни для одного из методов лечения купероза нет. Но, разумеется, не стоит начинать терапию если в организме есть какой-то воспалительный процесс. Также мы не рекомендуем проводить терапию летом, поскольку существует риск возникновения пигментных пятен, а также под воздействием высоких температур Ваши "спаянные" сосудики могут снова расшириться.
__________________
-------------------------
С уважением,
Ермина Вероника Владимировна
Врач-дерматокосметолог
Многопрофильная клиника РАМИ
Ермина Вероника is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 14:41   #9
ulena
Участник
 
Аватар для ulena
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 178


здравствуйте! мне 30 лет. до этого у косметолога делала только механическую чистку лица (один раз, было это примерно год назад) Недавно я побывала у косметолога (в близлежащем от дома салоне красоты) на консультации... меня беспокоит морщина на переносице (косметолог сказала, что пока не залом) и мелкие морщинки вокруг глаз и у рта (не очень заметные) Косметолог посоветовала баролазерные поцедуры, когда вакуум и лазер действуют вместе. Цена вопроса - 800 рублей за сеанс. Их должно быть, как я поняла, минимум 10-15 (сначала 2 раза в неделю, а потом 1 раз в неделю).
Плюс к этому я дома должна буду заваривать и применять травы, дополняя лечебное действие. Скажите, поможет ло баролазер? и есть ли какие-то другие (может более эффективные и надёжные по результату) методы борьбы с такими проблемами кожи лица как у меня? я писала на ЛВ в другой теме, мне советовали мезотерапию, т е инъекции...
ulena is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 21:48   #10
Соломаха Нелля
Гость
 
Аватар для Соломаха Нелля
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 8


Здравствуйте!

Я считаю, что с подобного рода проблемами (морщины в области переносицы, в уголках глаз и у рта) ни лазер, никакие вообще другие методы, кроме инъекций, эффекта иметь не будут, к сожалению
Поэтому действительно, если что-то делать - то мезотерапию, либо не делать ничего. Избегая разочарований
__________________
-------------------------
С уважением,
Соломаха Нелля Борисовна
Врач-дерматокосметолог, физиотерапевт высшей категории, кандидат медицинских наук
Многопрофильная клиника РАМИ
Соломаха Нелля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena