Сколько вы пробыли дома между началом родов и отъездом в роддом? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 15:44
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #11
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Начала чувствовать в 10 утра и долго не могла поверить, что это схватки Были нерегулярные - то 7, то 10, то 15 минут. Когда приняла душ и выпила гинипрал, и не прошло (через часик), позвонила врачу и поехали - около 14. В приемном покое были в 15:15, а родила я уже в 17:35
Это я уже потом поняла, что мне аццки повезло - и в РД времени провела по минимуму, и успела все ж-таки - даже в пробки почти не встряли. Но во второй раз так рисковать не стоит, думаю.
__________________
asminka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:09
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #12
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


девочки, а какая у гинипрала функция? спазмолитик? типа снимает ложные спазмы, а если не снял - значит они не ложные, а идут настоящие схватки? все время про него вижу упоминания, но мне никто ничего про него не рассказывал...
и как он продается - без рецепта? надо наверное купить!
а но-шпа слабее по действию, чем гинипрал, или такая же? или это вообще разные вещи?
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:11
ответ для Harami , на сообщение « девочки, а какая у гинипрала функция?... »
  #13
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


купить надо именно гинипрал, без рецепта. если треники - то утихнут, если ОНО - то не подействует
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:29
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #14
Б-я
Активный участник
 
Аватар для Б-я
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: посёлок Веселый
Сообщений: 319


мне только в рд сказали, что роды уже:-) до этого у меня и без них было много дел:-) с 8 утра гоняла по городу, в 14 меня родственники решили сдать в роддом:-) в 15.05 вошла в роддом в 16.10 доча родилась:-)
__________________
Б-я is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:38
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #15
Horechek
Элита
 
Аватар для Horechek
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Новое-Девяткино
Сообщений: 1 880


первые :
утром в 9 почувствовала потягивание, в 21 час уже стала засекать интервалы, в 5 утра приехала в роддом, в 9 родила.
воды не отходили, делали прокол в роддоме.

вторые :
легла спать, в 12 ночи встала, так как живот каменел.
до 3 слонялась по кухне и считала схватки, интервал, собирала сумку
в 4 приехала акушерка сказала пора ехать в роддом.
в 5 мы приехали, в 6-15 родила.
__________________
Александра 2005
Михаил 2008
Гавриил 2011
Horechek is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:42
ответ для Б-я , на сообщение « мне только в рд сказали, что роды... »
  #16
абрикос
Элита
 
Аватар для абрикос
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 2 328


Первый раз схватило в 11 вечера, около 1 часа ночи приехала в рд, вкололи снотворное, не подействовало. В 7 утра прокололи пузырь, в 9 утра родила. Считаю что рано приехала, 3-4 часа могла бы дома отбродить. Вот сейчас думаю как со вторым поступить, сразу скорую вызвать или дома пересидеть пару часиков? вторые роды говорят намного быстрее первых происходят
абрикос is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:58   #17
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Планета Земля Посмотреть сообщение
Первый раз схватило в 11 вечера, около 1 часа ночи приехала в рд, вкололи снотворное, не подействовало. В 7 утра прокололи пузырь, в 9 утра родила. Считаю что рано приехала, 3-4 часа могла бы дома отбродить. Вот сейчас думаю как со вторым поступить, сразу скорую вызвать или дома пересидеть пару часиков? вторые роды говорят намного быстрее первых происходят
Я вот чувствую, что я со своим стремлением побыть как можно дольше дома дома-то и рожу. Ну или в машине
Тем более, что скорую опять вызывать не хочу, поедем своим ходом.
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 17:19
ответ для Rinka , на сообщение « Я вот чувствую, что я со своим... »
  #18
liy
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщений: 219


Потягивать низ живота начало в 6 вечера. Успела сходить в магазин, наготовить, собраться и доехать. Сильные боли начались только в 23 часа, в час ночи уже родила
__________________
liy is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 17:38
ответ для Harami , на сообщение « Сколько вы пробыли дома между началом... »
  #19
Sweetberry
Ветеран
 
Аватар для Sweetberry
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 691


С первым отошли воды - сразу же в душ и поехала (муж отвез).
Со вторым тренировочные схватки шли недели 2, каждый раз думала - ОНО?
Накануне родов начиталась, что женщина за несколько часов до начала родов испытывает какое-то волнение, страх, поржала.
В 7 утра проснулась от дикого страха непонятно отчего, аж затошнило как страшно стало. Сплю дальше. Проснулась в 08:30 - схватка. Сразу поняла, что оно - совсем другая по ощущениям, сильная, аж всю скрутило, а в тренировочную - только живот каменел и все. Засекла время. Вторая - через 13 минут, третья через 13 минут. Звоню мужу на работу - приезжай. Собрала вещи, помылась, покормила ребенка, сама не ела. Приехал муж, в 11:30 оформили в роддоме, в 12:40 родила Но это вторые роды, шли быстрее.
__________________
Sweetberry is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 17:43   #20
абрикос
Элита
 
Аватар для абрикос
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 2 328


Цитата:
Сообщение от Sweetberry Посмотреть сообщение
С первым отошли воды - сразу же в душ и поехала (муж отвез).
Со вторым тренировочные схватки шли недели 2, каждый раз думала - ОНО?
Накануне родов начиталась, что женщина за несколько часов до начала родов испытывает какое-то волнение, страх, поржала.
В 7 утра проснулась от дикого страха непонятно отчего, аж затошнило как страшно стало. Сплю дальше. Проснулась в 08:30 - схватка. Сразу поняла, что оно - совсем другая по ощущениям, сильная, аж всю скрутило, а в тренировочную - только живот каменел и все. Засекла время. Вторая - через 13 минут, третья через 13 минут. Звоню мужу на работу - приезжай. Собрала вещи, помылась, покормила ребенка, сама не ела. Приехал муж, в 11:30 оформили в роддоме, в 12:40 родила Но это вторые роды, шли быстрее.
понятненько, значит я со вторым тоже засиживатся не буду, сразу в рд.
абрикос is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena