кто и как борится с беременными истериками ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 15:36   #11
ИринПална
Участник
 
Аватар для ИринПална
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
я пустырник пила.
самым эффективным способом избавления от негатива (для меня)оказалось - прорыдатся, как ни странно. прорыдалась - стало легче. если сдерживала себя - негатив только скапливался...


ну вот и я , с утра ещё немного порыдала, порыдала...попереписывалась с подругами, правда небеременными))),которые меня поддержали..вроде сейчас действительно полегче стало)))

а пустырник говорят влияет на давление-понижает его...а у меня низкое давление..поэтому спасаюсь пионом и валерьянкой..хотя в предыдущие сутки ну нифига не помогало...только слёзы одни))
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
ИринПална is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:39   #12
ИринПална
Участник
 
Аватар для ИринПална
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Мапаполиг Посмотреть сообщение
Возьмите себя в руки!!! Подумайте чего Вы добьётесь таким поведением. Представьте, что мужу надоедят Ваши выходки и он просто свалит. Вам это надо?! Тем более у Вас замечательная доча растёт Попейте валерьянки или пустырника.
Всё у Вас будет замечательно!!! Просто этот период надо пережить. Беременюшки должны получать только позитивные эмоции!!!
Вы же умная женщина! Подойдите к мужу, попросите прощения за всплески в настроении, попросите у него помощи в ситуации с которой в одиночку Вам не справиться. Объясните, что гормональный фон во время беременности дестабилизирует ваше состояние. Что Вы по прежнему любите своего мужа и хотите сохранить между друг другом теплые отношения, но всё это достигается обоюдными стараниями. Если Ваш муж любит Вас, он обязательно поддержит!!! Сходите куда-нибудь вместе. Ведь Вы же семья! Да ещё и ожидающая появления карапуза!
Удачи Вам!!! А главное терпения и взаимопонимания!!!
спасибо Вам,за поддержку
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
ИринПална is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:43   #13
ИринПална
Участник
 
Аватар для ИринПална
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
может найти? Реально помогло: как послушала я, как она кричит на ровном месте и трубку кидает, не воспринимая разумных доводов, то сразу себя сдерживать начала,
а до этого сама рыдала только так..
Ну уменя , правда, еще работа нервная, учу втроклассников.
Вернее, учила!Они уже все на каникулах!!!
нет таких-все работящие либо уже со взрослыми детишками,либо ещё девчонки молодые)))



но я могу такое себе представить, да и бывало наблюдала сцены беременюшек со своими половинками-видеть со стороны действительно,..не очень картинка
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
ИринПална is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:44   #14
Лянеж
Частый гость
 
Аватар для Лянеж
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от ИринПална Посмотреть сообщение
о да, первый триместр.... моему мужу можно было давать за отвагу и геройство медаль, как он вытерпел меня с 8 по 12 недели,одному ему и известно)))...я была наверное как та Таня из Универа
Уф Как-то полегче стало от сознания, что я не одинока
__________________
Лянеж is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:54
ответ для Лянеж , на сообщение « Уф :008: Как-то полегче стало от... »
  #15
ИринПална
Участник
 
Аватар для ИринПална
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Лянеж Посмотреть сообщение
Уф Как-то полегче стало от сознания, что я не одинока

и хорошо, что у вас есть такой муж,который сможет вовремя пошутить...с шуткой оно всегда легче)))
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
ИринПална is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:15   #16
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от ИринПална Посмотреть сообщение
ну вот и я , с утра ещё немного порыдала, порыдала...попереписывалась с подругами, правда небеременными))),которые меня поддержали..вроде сейчас действительно полегче стало)))

а пустырник говорят влияет на давление-понижает его...а у меня низкое давление..поэтому спасаюсь пионом и валерьянкой..хотя в предыдущие сутки ну нифига не помогало...только слёзы одни))
Здесь есть раздел с помесячными топиками беременных, там можно найти и поддержку и понимание. по крайне мере мне в беременность такой топик очень помог
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:51
ответ для Фунька , на сообщение « Здесь есть раздел с помесячными... »
  #17
ИринПална
Участник
 
Аватар для ИринПална
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 186


спасибо,попробую
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
ИринПална is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:01
ответ для ИринПална , на сообщение « кто и как борится с беременными... »
  #18
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Мне валерьянку назначили. Еще очень поддерживала подруга...
Не хочу ни кого пугать, но после родов стало еще хуже....... Гормоны - это страшная вещь!!!!
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:19   #19
ИринПална
Участник
 
Аватар для ИринПална
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Женюль-Ка Посмотреть сообщение
Мне валерьянку назначили. Еще очень поддерживала подруга...
Не хочу ни кого пугать, но после родов стало еще хуже....... Гормоны - это страшная вещь!!!!

о,да)) и этот этап мы проходили с первой, в ребёнкиных 3-4 месяца...на мужа кричала также как и вчера)))..
...а если учесть, что я вообще в нормальном небеременном состоянии предпочитаю сначала отмолчаться ,через смски, в письменном виде выдвинуть все свои грамотно сформулированные претензии, ....да и в письменном виде муж их лучше воспринимает,...ну а уже потом, подготовив таким образом почву, производить разбор полётов на "отрезвевшую" голову...то скачки гормонов, конечно, даются очень тяжело-от своего поведения, "протрезвев", ужасаешься


а в данной ситуации и причина была очень веская,и не думала, что на таком сроке заклинит меня..в общем нашла коса на камень)))
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
ИринПална is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:39
ответ для ИринПална , на сообщение « о,да)) и этот этап мы проходили с... »
  #20
Розовый бантик
Участник
 
Аватар для Розовый бантик
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 266


Мне помогает мята - завариваю и пью. Эффект не сразу - он накопительный. Правда слезливость это не устраняет и обидчивость тоже.
__________________
Розовый бантик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena