кто и как борится с беременными истериками ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 11:40   #1
ИринПална
Участник
 
Аватар для ИринПална
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 186
кто и как борится с беременными истериками ?



Беременна,на 28 неделе, есть ещё и доча почти 1г3м,...

позавчера очень поссорилась с мужем, вторые сутки глаза на мокром месте, вчера вообще была жуткая истерика по поводу нанесённой обиды,при ребёнке..
,..с ребёнком общаться не могу, так как полна негатива..мужа видеть не могу, разговаривать..навязчивое желание развестись-очень задел, обидел поступок мужа, но здесь ситуацию рассказывать не буду-иначе мне тогда дорога в ЖГ

- по состоянию понимаю, что шалят гормоны-контролировать себя в эмоциях очень сложно


В общем,девочки, подскажите, у кого были подобные состояния и как выходили из него?как контролировали?
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
ИринПална is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:47
ответ для ИринПална , на сообщение « кто и как борится с беременными... »
  #2
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Мне очень помогают прогулки, чем больше бываю на улице- тем адекватнее)
А еще -некий взгляд со стороны..у меня подруга тоже беременна, ужасно не хочу выглядеть так де как она...
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:55   #3
ИринПална
Участник
 
Аватар для ИринПална
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 186


нет..прогулки не помогают....чувствую себя разбитой...

и подруг нет беременных)))
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
ИринПална is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:41
ответ для ИринПална , на сообщение « кто и как борится с беременными... »
  #4
Мапаполиг
Участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Возьмите себя в руки!!! Подумайте чего Вы добьётесь таким поведением. Представьте, что мужу надоедят Ваши выходки и он просто свалит. Вам это надо?! Тем более у Вас замечательная доча растёт Попейте валерьянки или пустырника.
Всё у Вас будет замечательно!!! Просто этот период надо пережить. Беременюшки должны получать только позитивные эмоции!!!
Вы же умная женщина! Подойдите к мужу, попросите прощения за всплески в настроении, попросите у него помощи в ситуации с которой в одиночку Вам не справиться. Объясните, что гормональный фон во время беременности дестабилизирует ваше состояние. Что Вы по прежнему любите своего мужа и хотите сохранить между друг другом теплые отношения, но всё это достигается обоюдными стараниями. Если Ваш муж любит Вас, он обязательно поддержит!!! Сходите куда-нибудь вместе. Ведь Вы же семья! Да ещё и ожидающая появления карапуза!
Удачи Вам!!! А главное терпения и взаимопонимания!!!
Мапаполиг is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:51
ответ для ИринПална , на сообщение « кто и как борится с беременными... »
  #5
ubushka
Ветеран
 
Аватар для ubushka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 612


Думаю надо попить успокоительного, которые можно при беременности и поговорить с мужем, что такие всплески эмоциональности возможны при беременности и мужу набраться терпения.

У самой иногда происходят жуткие перепады настроения, на мужа и ребенка стараюсь не срываться, они не причем. Поплачу немного и успокаиваюсь.
__________________
ubushka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 13:28
ответ для ИринПална , на сообщение « кто и как борится с беременными... »
  #6
чартовка
Активный участник
 
Аватар для чартовка
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 442


У меня, наплывами иногда недель ссоримся.
Но при этом и меримся, через 15 минут.
При том я так ставлю что если его вина, то он подходит, если я то и мне не грех извинится)))))
Есть золотое правило, муж должен хотеть возвращаться домой, собственно как и вы должны быть рады его приходу....
Я также понимаю, что папки наши какашки))))) и терпеть их сил нет, особенно когда гормоны, Вам просто нужно переосмыслить Ваши отношения!!! Он же тоже человек и его можно понять)))))
А вот ребенок у меня никогда, не страдает, я даже по среди криков на мужа, могу ласково к сыну обратится)))))
чартовка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:16
ответ для ИринПална , на сообщение « кто и как борится с беременными... »
  #7
Лянеж
Частый гость
 
Аватар для Лянеж
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 66


Нда, гормоны.., гормоны...

У меня на готове всегда пустырник стоит. Правда муж бывает нет-нет да пошутит, что это его пустырник, а не мой ему видете ли нужнее
Стараюсь себя контролировать, но есть 2 темы, на которых срываюсь, это еда и сон Сейчас для меня это святое. Вот ни по каким другим поводам (даже достаточно серьезным) истерик не закатывала, а по этим двум бывало А это только 1й триместр
__________________
Лянеж is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:18   #8
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от ИринПална Посмотреть сообщение
нет..прогулки не помогают....чувствую себя разбитой...

и подруг нет беременных)))
может найти? Реально помогло: как послушала я, как она кричит на ровном месте и трубку кидает, не воспринимая разумных доводов, то сразу себя сдерживать начала,
а до этого сама рыдала только так..
Ну уменя , правда, еще работа нервная, учу втроклассников.
Вернее, учила!Они уже все на каникулах!!!
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:24
ответ для ИринПална , на сообщение « кто и как борится с беременными... »
  #9
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


я пустырник пила.
самым эффективным способом избавления от негатива (для меня)оказалось - прорыдатся, как ни странно. прорыдалась - стало легче. если сдерживала себя - негатив только скапливался...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:32
ответ для Лянеж , на сообщение « Нда, гормоны.., гормоны... У меня на... »
  #10
ИринПална
Участник
 
Аватар для ИринПална
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Лянеж Посмотреть сообщение
Нда, гормоны.., гормоны...

У меня на готове всегда пустырник стоит. Правда муж бывает нет-нет да пошутит, что это его пустырник, а не мой ему видете ли нужнее
Стараюсь себя контролировать, но есть 2 темы, на которых срываюсь, это еда и сон Сейчас для меня это святое. Вот ни по каким другим поводам (даже достаточно серьезным) истерик не закатывала, а по этим двум бывало А это только 1й триместр
о да, первый триместр.... моему мужу можно было давать за отвагу и геройство медаль, как он вытерпел меня с 8 по 12 недели,одному ему и известно)))...я была наверное как та Таня из Универа

после, аккурат в 12 недель раз, и весь негатив как рукой сняло, прям волшебство какое-то было)) а сейчас муж мой видно подзабыл это моё состояние и был не готов к возвращению его, расслабился немного..хотя накануне его предупредила, что чувствую, что накатывает "как тогда"...вот и казус наверно и случился))


с первой дочей у меня вообще таких проблем не было)))у меня было постоянное чувство счастья..была сама святость и покорность))))
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
ИринПална is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena