Странные приступы СЕДЦЕБИЕНИЯ во сне... спать уже страшно...((( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 01:13
ответ для DrMad , на сообщение « Могу рассказать вот что. У меня тут... »
  #11
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
Могу рассказать вот что. У меня тут случилась такая ерунда: сердцебиение (не учащенное, а просто очень сильно бухает сердце), при этом какое-то иногда неравномерное, плюс бессонница. Короче ужасно неприятное и тревожащее состояние. Такое у меня уже случается второй раз (первый был осенью). ЭКГ, ЭХО, монитор, анализы - все абсолютно нормально. И сейчас ЭКГ в норме. Ходил к кардиологу в центр на Пионерской. Так вот, оба врача сказали, что все проблемы в голове, в смысле нервишки лечить надо. Ну, на всякий отправили к эндокринологу гармончиик проверить.
вот, кстати, ДА, у меня тоже не учащенное, а просто бьет так, что аж в желудок куда-то отдает... ощущение, что весь пищевод содрогается ...
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 01:15   #12
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Валокординчика, если охота поспать спокойно, капель 40. Купите кардиологический сбор, попейте.
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 12:25
ответ для ELINITTA , на сообщение « вот, кстати, ДА, у меня тоже не... »
  #13
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
вот, кстати, ДА, у меня тоже не учащенное, а просто бьет так, что аж в желудок куда-то отдает... ощущение, что весь пищевод содрогается ...

Ну все...вам крышкавы абсолютно здоровы. Это такой явный признак пошатнувшейся нервной системы, что уже не интересно.

Ни сборы всякие, ни валокордины не помогут, не пейте вообще ничего. Вам поможет только ваша сила воли (попробуйте во время приступа тупо лежать, стоять и ничего не делать) и вы увидите, что он уйдет также как и пришел, а вы поймете, что это просто нужно перетерпеть. Нервишкам будет уже не интересно вас мотать, т.к. вы не реагируете и организм плюнет на это. Ну и обязательно снимки шейного и грудного отдела позвоночника. Если еще будете испытывать неприятные ощущения в груди, либо в руке - попробуйте лечь на пол, на спинку. Чтобы была твердая ровная поверхность. Должно пройти.
Allysson is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 14:35   #14
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


А я бы все-таки пошла к кардиологу и попросила бы сделать суточный мониторинг ЭКГ - моя подруга так маялась (ЭКГ в норме, всё в норме, а сердце время от времени беспокоит), после этого исследования нашли в чем проблема, дали рекомендации, сейчас она хорошо себя чувствует... а не найдут ничего - так и славно
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:16
ответ для Allysson , на сообщение « Ну все...вам крышкавы абсолютно... »
  #15
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
Ну все...вам крышкавы абсолютно здоровы. Это такой явный признак пошатнувшейся нервной системы, что уже не интересно.

Ни сборы всякие, ни валокордины не помогут, не пейте вообще ничего. Вам поможет только ваша сила воли (попробуйте во время приступа тупо лежать, стоять и ничего не делать) и вы увидите, что он уйдет также как и пришел, а вы поймете, что это просто нужно перетерпеть. Нервишкам будет уже не интересно вас мотать, т.к. вы не реагируете и организм плюнет на это. Ну и обязательно снимки шейного и грудного отдела позвоночника. Если еще будете испытывать неприятные ощущения в груди, либо в руке - попробуйте лечь на пол, на спинку. Чтобы была твердая ровная поверхность. Должно пройти.
вы даете очень категоричные и смелые рекомендации в виртуале.
со всеми жалобами - только к врачу. он и определит - нервишки это, т.е. психосамитика или патология...
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:55   #16
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


имхо
проверьте позвоночник....
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 11:01   #17
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
вы даете очень категоричные и смелые рекомендации в виртуале.
со всеми жалобами - только к врачу. он и определит - нервишки это, т.е. психосамитика или патология...
Думаю, что девушка и сама не глупый человек и для самоуспокоения сходит на суточный мониторинг и УЗИ сердца..) Просто многолетний опыт подсказывает именно этот "диагноз" из описанных признаков...
А носить на руках ребенка такого тяжелого и не такое случится Самой хочется и потаскать и потискать (тоже грешу иногда 16-ю килограммами), но и без этого можно выразить море любви)
Allysson is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 11:35
ответ для DrMad , на сообщение « Могу рассказать вот что. У меня тут... »
  #18
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
Могу рассказать вот что. У меня тут случилась такая ерунда: сердцебиение (не учащенное, а просто очень сильно бухает сердце), при этом какое-то иногда неравномерное, плюс бессонница. Короче ужасно неприятное и тревожащее состояние. Такое у меня уже случается второй раз (первый был осенью). ЭКГ, ЭХО, монитор, анализы - все абсолютно нормально. И сейчас ЭКГ в норме. Ходил к кардиологу в центр на Пионерской. Так вот, оба врача сказали, что все проблемы в голове, в смысле нервишки лечить надо. Ну, на всякий отправили к эндокринологу гармончиик проверить.


+1 то же самое и во сне бывало тоже такое - сейчас обследуюсь у эндокринолога и невропатолога - потом дальше будут смотреть
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 12:30
ответ для Olik7 , на сообщение « +1 то же самое и во сне бывало тоже... »
  #19
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
+1 то же самое и во сне бывало тоже такое - сейчас обследуюсь у эндокринолога и невропатолога - потом дальше будут смотреть
Оно, в основном, ночью и случается, точнее днем как-то неособо замечаешь.
__________________
Снимаю. Порчу.
"... И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное."
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 21:16
ответ для DrMad , на сообщение « Оно, в основном, ночью и случается,... »
  #20
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
Оно, в основном, ночью и случается, точнее днем как-то неособо замечаешь.
да, днем особо не замечаешь - дела, работа и т.д. , у меня бывали пару раз вечером после 22-00, такие "приступы", потом не уснуть, действительно чувство тревоги и какого-то непонятного волнения сильного....

думала про панические атаки - врачи говорят - не они...
но советуют нервишки подлечить конечно
Olik7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena