Ведение беременности в жк или... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 16:01
ответ для Bишня , на сообщение « А у кого в прайм роуз наблюдаетесь,... »
  #11
solia
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 358


Совсем не секрет: у Баженовой. Оччч нравится...
solia is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:02
ответ для Bишня , на сообщение « Ведение беременности в жк или... »
  #12
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


девочки, рассскажите и мне про прайм-роуз?? порядк цен какой?? а тоя еще выбираю)) сейчас немного не те материальные условия и сразу 60-70 тыс это нереально отдать...
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:03
ответ для Bишня , на сообщение « Ведение беременности в жк или... »
  #13
tena
Гость
 
Аватар для tena
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 24


Думаю, тут нет единого рецепта для всех. Каждому свое. Единственное, что насколько я поняла, если вы попали к какому-то светилу и он взялся вести вашу беременность,то с записью дальнейшей к нему быть проблем не должно. Если это платное ведение, то обычно предусматривается услуга круглосуточной связи по телефону с врачом. Как-то так.
Сама наблюдаюсь платно в 21 веке. Пока ни разу не пожалела, что заплатила. Денег никто не вымагает, условия договора подразумевают, что любые консультации других специалистов и доп.анализы включены в стоимость договора.
tena is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:06   #14
Табри
Частый гость
 
Аватар для Табри
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Anu-k Посмотреть сообщение
В начале беременности озадачивалась тем же вопросом!
Пошла попробывать в районную жк (у меня 40я, доктор Попова Н.А.) и так там и осталась. Очень довольна всем!

Удачи! И легкой беременности!
Поддерживаю, (кстати, у меня тоже 40я, но врач Чупрова Г.Б.), пришла в жк первый раз, что бы испугаться и с большим удовольствием платить деньги за ведение беременности где-нибудь. Оказалось, там приятные врачи, можно записаться на удобное время, сдача анализов меня не напрягала, радовал такой контроль, меряли, взвешивали, коментировали, следили каждые 2 недели, и на больничном я была после сохранения сколько нужно, с эндокринологией направили на Комсомола-там оказался чудесный врач, жаль теперь мне туда не добраться, хотела бы продолжить наблюдение.
Но раз в месяц я дополнительно ходила к своему постоянному врачу, (при сложной ситуации - повезло попала в этот же день). Узи я делала все-таки в других местах (в 1меде и алмазова).
Второй раз (если бог даст) буду также вести беременность в ЖК с периодическими визитами к своему врачу - дабы перебдеть.
__________________
Табри is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:09
ответ для Катюн83 , на сообщение « девочки, рассскажите и мне про... »
  #15
solia
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
девочки, рассскажите и мне про прайм-роуз?? порядк цен какой?? а тоя еще выбираю)) сейчас немного не те материальные условия и сразу 60-70 тыс это нереально отдать...
Простой визит (без узи) стоит сейчас 1200. Чего-то я подзабыла, сколько с меня взяли за первое узи, 1500 что-ли... Во всяком случае на сайте у Прайма есть расценки. А платить сразу все не надо, платишь каждый раз как приходишь..
Анализы, конечно дороговаты, но вроде бы их можно и в другом месте сдавать, а им приносить результаты.
Мне лично в Прайме комфортно как-то. Живу сама в Пушкине, а у них наблюдаюсь (правда, работаю на Черной речке, от работы не очень далеко получается)
solia is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:09
ответ для Bишня , на сообщение « Ведение беременности в жк или... »
  #16
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Хм... То есть получается, что деньги платятся только за отсутствие очереди.



Меня еще что настораживает.... У меня не было опыта хорошего общения с платным центром. Сплошной негатив.
Я зубы, например, лечу за деньги, но у обычного врача, которую долго искала. И соответственно генеколог, который мне нравится тоже в гос. центе работает и по паказаниям к ней можно и из жк попасть бесплатно даже. А если все нормально, то можно за деньги, но очередь.... запись за два месяца, что без особой надобности для рядовых осмотров лучше не суваться.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:12
ответ для tena , на сообщение « Думаю, тут нет единого рецепта для... »
  #17
solia
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 358


[QUOTE=tena;70507535]Думаю, тут нет единого рецепта для всех. Каждому свое. Единственное, что насколько я поняла, если вы попали к какому-то светилу и он взялся вести вашу беременность,то с записью дальнейшей к нему быть проблем не должно. Если это платное ведение, то обычно предусматривается услуга круглосуточной связи по телефону с врачом. Как-то так.

Мне доктор дала свой личный мобильный и сказала если что сразу звонить. У нее запись очень плотная, но вот сейчас когда я узнала, что в командировку надо ехать и подумала, что надо бы ей показаться перед отъездом, я ей позвонила и она для меня "дырочку" в расписании нашла (а администратор говорила, что все занято на 10 дней вперед!)
solia is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:12
ответ для Bишня , на сообщение « Ведение беременности в жк или... »
  #18
Белый пудель
Старожил
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 1 062


я ходила в обычную ЖК - но к знакомому гинекологу! Специально поменяла полис в Пушкин, тогда жила в Купчино. У меня все было на 5+ - душевный подход, можно без очереди, но у меня и осложнений особенно не было. Во второй раз только к ней!
Вот сейчас мне ответят - ну, раз по знакомству..... и т.д. Но никто не мешает придти в свою ЖК, узнав заранее кто там получше, не с пустыми руками (я имею в виду что-нибудь вкусненькое) Поговорить душевно, и сразу отношение будет другое. А сэкономленные деньги можно на что-нибудь другое потратить.

И насчет светила напишу - только не кидайте помидорами - я не про всех говорю - есть очень высокий риск стать "переобследованной". А это страшная нервотрепка, стрессы, слезы. Сейчас поясню. Моя знакомая пошла к какому-то светилу в Отта (имен не знаю), и там на суперточном оборудовании где-то в 20 недель обнраужили, что у плода отсутсвуют существенные части мозга плюс еще всякого добра нахватали. Таких анализов ни в ЖК, ни тем более в платных центрах не делают. Горе у нее было жуткое. А потом оказалось, что эти самые части мозга вырастают в разное время. Родилась здоровая деточка.
Белый пудель is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:14
ответ для Bишня , на сообщение « Хм... То есть получается, что деньги... »
  #19
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Хм... То есть получается, что деньги платятся только за отсутствие очереди.
нет, не соглашусь))все познается в сравнении.. я платила деньги, и мой врач, может он просто удачно деле вид что ей не все равно, но даже если это и так, мне было не всеравно, что ей не все равно)))) + наличие связи с врачом, чуть что, в любой ситуации я ей могла позвонить))))

мне кажется что здесь вопрос в спокйности!! или кому-то повезло с жк и врачом))) а кому-то нет.......
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:15
ответ для Bишня , на сообщение « Ведение беременности в жк или... »
  #20
KaternaRina
Участник
 
Аватар для KaternaRina
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 171


Кстати!! Наблюдаюсь в ЖК 40, беременность первая, да и я паникерша И что меня радует - уже 3 раза нервничала и бежала в больницу когда казалось, что тонус матки и с малышом что-то не то. Приходила ко времени выдачи номерков, всегда получала, даже когда нет- выдавали какой-то дежурный и минут через 20 меня принимали, врач осматривала - и говорила, что все хорошо, зря паникую или отправляла в стационар, если видела угрозу. То есть, прийти на прием без записи беременной вообще не проблема. Если лично Вас не пугает "бесплатная" медицина, то ЖК - прекрасный вариант, если что-то не понравится, всегда можно и врача сменить или вообще уйти в платный центр.
KaternaRina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena