Про коляски!!! Нужен совет - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 12:22
ответ для елена198 , на сообщение « Про коляски!!! Нужен совет »
  #11
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Всем огромное спасибо за ответы!!! Девчонки, но я так и не поняла, на лето ксерокс не подходит чтоли? потому что все пишут что летом трость используете(это я к тому спрашиваю, что нет возможности купить еще и летную трость.а хотелось бы обойтись одной только эммой)
с санками я поняла.
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:26   #12
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
Моему 1, 6 - до сих пор катаю и думаю, пока не научится ходить со мной туда, куда МНЕ надо буду катать.

Следующей зимой вам коляска точно пригодится, если вы будете, ходить дальше площадки во дворе, хотя бы, в магазин)
Обойтись только санками при наших зимах(поглядите в окно) вряд ли получится.
+ К лету, да и для всяких поездок и отпусков лучше, конечно, приобрести трость.
Если у вас есть деньги, можете купить и Эмму. Но, я бы на Вашем месте купила бы какой-нибудь недорогой трансформер, может даже б/у и откаталась бы на нем зиму и ранюю весну.
А потом купить хорошую новую!!(у б/у обычно колеса страдают) трость, желательно с лежачем положением спинки, чтобы деть мог поспать, если захочет, и каталась бы на ней все теплое бесснежное время года))
денег нет))))
а какой недорогой трансформер посоветуете?(чтобы раскладывался в лежачку обя-но, с широким и длинным спальным местом,теплый, с чехлом для ног и капюшон чтоб упускался как можно ниже)
и какую трость на лето посоветуете?(с лежачкой обяз-но и также пошире и подлиннее-мы крупные)
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:28
ответ для елена198 , на сообщение « денег нет)))) :)) а какой недорогой... »
  #13
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
денег нет))))
а какой недорогой трансформер посоветуете?(чтобы раскладывался в лежачку обя-но, с широким и длинным спальным местом,теплый)
и какую трость на лето посоветуете?(с лежачкой обяз-но и также пошире и подлиннее-мы крупные)
один из самых больших и бюджетных трансов-бебетто джокер.Если интересны размеры-пишите,замерю.
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:36
ответ для елена198 , на сообщение « Про коляски!!! Нужен совет »
  #14
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Мы в полтора года купили простенькую колясочку фирмы Дети Классик, мне она очень нравилась, для моего ребенка очень удобная была, купили зимой и умудрялись влезать в нее зимнем комбезе. Откатались ровно до 3-х лет, это было лето, моя обожала кататься в колясках, но дети разные - кто-то напрочь в год сидеть отказывается в коляске. Я по магазинам активно ходила с ребенком - плюсы этой коляски - вместительная корзина для продуктов/игрушек, легкая, минус - нет перекидной ручки в отличии от трансформеров. Жалею что не купили эту коляску еще до ребенкиного года или в год (весной-летом), а катались в трансформере - по сравнению с нею - транс- огромный, тяжелый, а летом моя болталась по сиденью -ей оно велико было.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:47
ответ для *Лю* , на сообщение « один из самых больших и бюджетных... »
  #15
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
один из самых больших и бюджетных трансов-бебетто джокер.Если интересны размеры-пишите,замерю.
ага, уже смотрю и читаю.а скажите капюшон опускается?(насколько?) и кстати очень даже ничего.особенно цена а про + и - от себя что можете добавить?
если можно, замертьте плиз
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:53   #16
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Мы в полтора года купили простенькую колясочку фирмы Дети Классик, мне она очень нравилась, для моего ребенка очень удобная была, купили зимой и умудрялись влезать в нее зимнем комбезе. Откатались ровно до 3-х лет, это было лето, моя обожала кататься в колясках, но дети разные - кто-то напрочь в год сидеть отказывается в коляске. Я по магазинам активно ходила с ребенком - плюсы этой коляски - вместительная корзина для продуктов/игрушек, легкая, минус - нет перекидной ручки в отличии от трансформеров. Жалею что не купили эту коляску еще до ребенкиного года (весной), а катались в трансформере - по сравнению с нею - транс- огромный, тяжелый, а летом моя болталась по сиденью -ей оно велико было.
скажите пож-та, не могу найти в описаниях на сайтах, а она раскладывается в лежачку?
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:54
ответ для елена198 , на сообщение « ага, уже смотрю и читаю.а скажите... »
  #17
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
ага, уже смотрю и читаю.а скажите капюшон опускается?(насколько?) и кстати очень даже ничего.особенно цена а про + и - от себя что можете добавить?
если можно, замертьте плиз
длина 88,ширина в самом узком месте(в середине) 30,глубина около 16.Вес около 16 кг,амортизация хорошая(укачивать можно вперед-назад,вправо-влево,вверх-вниз).Капюшон опускается градусов на 45,я когда ребенка сажаю,он вровень с капюшоном.У спинки 4 положения.Мы обычно или в горизонтальном,или в 3(сидя,но не совсем 90градусов).В целом мне он нра,но дома есть легкая прогулка,на случай поломки лифта,или для поездок.
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:58
ответ для елена198 , на сообщение « Всем огромное спасибо за ответы!!!... »
  #18
Петрова Н.И.
Ветеран
 
Аватар для Петрова Н.И.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за ответы!!! Девчонки, но я так и не поняла, на лето ксерокс не подходит чтоли? потому что все пишут что летом трость используете(это я к тому спрашиваю, что нет возможности купить еще и летную трость.а хотелось бы обойтись одной только эммой)
с санками я поняла.
Просто летом нет необходимости в большой и основательной (а соответственно тяжелой) коляске, поэтому летом все и покупают трости или легкие прогулки. А вот зимой на таких легких прогулках или тросточках никак - да же если снега нет, все равно ребенку в ней холодно. ну а если сугробы, так вообще не проехать. Так что если вес и размер коляски для вас не критичен, но можете себе позволить только одну коляску - то покупайте ту, в которой сможете ездить и зимой. У меня Эмма сити-крос - довольна. Вот скоро год как катаемся. Но к следующему лету (это нам будет уже 1,3) куплю самую легкую трость, чтоб по магазинам и в транспорте с дочкой ездить, ну а в парки и гулять по-прежнему будем в Эмме.
__________________
Петрова Н.И. is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:02
ответ для елена198 , на сообщение « Про коляски!!! Нужен совет »
  #19
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


и еще возник следующий вопрос. а что скажете насчет коляски X-Lander X-A?
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:07
ответ для елена198 , на сообщение « скажите пож-та, не могу найти в... »
  #20
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
скажите пож-та, не могу найти в описаниях на сайтах, а она раскладывается в лежачку?
Дети Техрайдер раскладывается полностью в лежачку, но она больше, тяжелее, Дети Классик -не до конца лежачее положение, то есть угол градусов 30-45 примерно, точно сейчас не помню, обе коляски идут как прогулки с 6 месяцев. Если ничего лучше к весне- лету не пригляжу, то второму малышу, которому сейчас 2 месяца куплю опять Дети-Классик после полугода. Но крупному ребенку она вряд ли подойдет, будет мала, особенно в комбезе.
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena