Теплая куртка - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 18:04
ответ для prisporte , на сообщение « Я даже в сильные морозы ходила в... »
  #11
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от prisporte Посмотреть сообщение
Я даже в сильные морозы ходила в нетолстой спорт. куртке (типо ветровки) с мембраной, с капюшоном, а вниз просто одевала толстую флиску на х/б футболку, в случае острой необходимости - на термобелье. Я - жуткая мерзляка, но в этом варианте абсолютно не мерзну. Главное - чтобы куртка не продувалась.
Вот вот, мне интересно, Коламбия? Такая внутри металлик? Она мороз держит?
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:15
ответ для hhr , на сообщение « я через контакт покупала. уже не помню... »
  #12
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от hhr Посмотреть сообщение
я через контакт покупала. уже не помню группу, посмотрите их там много, кто lenne возит, только самый большой размер на рост 170, это вам нужно быть не больше 44 размера и роста где-то не больше 167, иначе мало будет. ктати, стоит очень бюджетно
Вот уж неправда. Я ношу пальто Ленне на рост 170 при росте 172. А размер мой ближе к 46-му. И при этом оно мне совершенно не впритык. Так что, наверное, от модели зависит. И от фигуры. Что совершенно точно, Ленне не подойдет тем, у кого большая грудь.
ЗЫ Я покупала в Эстонии именно для прогулок с ребенком.
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:32
ответ для hhr , на сообщение « в магазинах больше чем на рост 164 не... »
  #13
Душа-девица
Ветеран
 
Аватар для Душа-девица
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 756


Пихора не подойдёт? Мех отстегнуть - и можно стирать.
Душа-девица is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:36
ответ для 1977zmeyka , на сообщение « Теплая куртка »
  #14
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


может лучше хорошее термобелье???!!
Эквилибристка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:56   #15
hhr
Активный участник
 
Аватар для hhr
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Вот уж неправда. Я ношу пальто Ленне на рост 170 при росте 172. А размер мой ближе к 46-му. И при этом оно мне совершенно не впритык. Так что, наверное, от модели зависит. И от фигуры. Что совершенно точно, Ленне не подойдет тем, у кого большая грудь.
ЗЫ Я покупала в Эстонии именно для прогулок с ребенком.
Возможно, зависит от фигуры. Девушка, которая продавала, сказала, что ей на 170 коротки рукава, а мне на рост 170 при моем 165 - в самый раз, была бы выше - и больше 44 размера сидело бы тесновато и смотрелось бы не очень, но у меня пальто удлиненное, может, куртки более свободные
hhr is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:25
ответ для hhr , на сообщение « Возможно, зависит от фигуры. Девушка,... »
  #16
Katysha
Ветеран
 
Аватар для Katysha
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 802


Я ношу короткую куртку с утеплителем isosoft 200гр фирмы jsplash + штаны утепленные icepeak = сейчас даже жарко если активно гулять
__________________
Екатерина+Роман=Танюша
Katysha is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:42
ответ для Katysha , на сообщение « Я ношу короткую куртку с утеплителем... »
  #17
1977zmeyka
Участник
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 101


Да вариант с Ленне мне нравится. Размер то у меня небольшой, но рост 174. Интересно в рукавах не будет коротковата? А может кто знает, может для взрослых есть такие линии одежды? Может в Финляндии что-нить посмотреть? (скоро туда поедем).
На счет термобелья, флиски это конечно правильно, так и поступала в прошлом году, когда гулять из дома выходили, а сейчас часто гуляем после сада, когда я соответственно иду с работы, и тут уже по правилам для мембраны не особо оденешься. На работе стиль одежды довольно свободный, я обычно в джинсах хожу, поэтому подойдет какая-нибудь куртка. Буду мониторить интернет.
1977zmeyka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:36
ответ для 1977zmeyka , на сообщение « Теплая куртка »
  #18
anna&varvara
Ветеран
 
Аватар для anna&varvara
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 768


у меня и осенняя и зимняя - с холофайбером "Вольтерм". На зиму выбирайте болей плотности+ капюшон будет с мехом.
Легкие, никаких заморочек со стиркой, не потею в них, если марш-броски магазин-улица
И теплые))
Ребенку тоже с подобным наполнителем покупаем и живем весело без всяких мембран и пуховиков и заморочек, с ними связанных))
anna&varvara is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:03
ответ для anna&varvara , на сообщение « у меня и осенняя и зимняя - с... »
  #19
1977zmeyka
Участник
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от anna&varvara Посмотреть сообщение
у меня и осенняя и зимняя - с холофайбером "Вольтерм". На зиму выбирайте болей плотности+ капюшон будет с мехом.
Легкие, никаких заморочек со стиркой, не потею в них, если марш-броски магазин-улица
И теплые))
Ребенку тоже с подобным наполнителем покупаем и живем весело без всяких мембран и пуховиков и заморочек, с ними связанных))
А не подскажете, что за фирмы выпускают одежду с таким наполнителем? и где покупаете их?
1977zmeyka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:17
ответ для anna&varvara , на сообщение « у меня и осенняя и зимняя - с... »
  #20
Russa
Активный участник
 
Аватар для Russa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от anna&varvara Посмотреть сообщение
у меня и осенняя и зимняя - с холофайбером "Вольтерм". На зиму выбирайте болей плотности+ капюшон будет с мехом.
Легкие, никаких заморочек со стиркой, не потею в них, если марш-броски магазин-улица
И теплые))
Ребенку тоже с подобным наполнителем покупаем и живем весело без всяких мембран и пуховиков и заморочек, с ними связанных))
Скажите пожалуйста, где вы покупаете? Я видела в ТК в Купчино, но мне там модели не понравились и расцветки, где еще посмотреть?
Russa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena