Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 19:31   #191
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


девочки разболелся зуб, чем можно снять боль?
Кренгонюшка is offline  
Старый 28.02.2012, 19:33   #192
Нюша23
Гость
 
Аватар для Нюша23
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 25


Девочки привет!!!Постоянно вас читаю писать просто нет времени, мы появились на свет 6 февраля 2710кг 49 см назвали дочурку Ксения.....
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Мы с роддома с накладками.Теперь вот 3й день без них пытаемся,т.к. сосок уже подвытянулся..фиг знает,виноваты ли накладки.но у меня соски в трещинах,особенно на одной еще и кровит,приходится сначала сцеживать,потом кровить перестает..и по живому кормить
Не слышала на счет пропажи молока,знаю,что накладки на разный возраст есть,кому как удобно мне кажется..но если честно,если правильно прикладывать,то мне менее больно без них,чем с ними...видимо,из-за вакуума,в который втягивается сосок..

А вообще,ко мне сегодня неонатолог приедет!!!!!!!!она мне все все про ГВ расскажет и как лечить мою бедную грудку

Еще сегодня врач приходил.Сказала,что у нас какахи с зеленушкой Типа может быть дисбактериоз. От питания моего якобы не зависит...если будет продолжаться,то рекомендовала сдать копрограмму какую0то
Мы делали копрограмму она показывает вот-что
При таком общепринятом исследовании кала можно диагностировать следующие нарушения:
отклонения в перерабатывающей и кислотообразующей функции желудка;
отклонения в работе кишечника, поджелудочной железы и печени;
обнаружение ускоренной транспортировки из кишечника и желудка;
различные воспалительные процессы в желудочно-кишечном тракте;
колит язвенного, аллергического и спастического характера;
нарушение работы и всасывания тонкой и двенадцатиперстной кишке;
дисбактериоз.
Хорошая вещь эта копрограмма без нее нам назначили бы кучу не нужных нам лекарств....
__________________
Я Аня ко мне на ты
Нюша23 is offline  
Старый 28.02.2012, 19:36
ответ для natalkin , на сообщение « е мае...я завтра ехать хотела... »
  #193
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
е мае...я завтра ехать хотела прописывать
а они должны паспорт забрать? а зачем им? я копии несу...
У нас пасп. стол в доме.. и самое неудобное, что из-за этого я не могу сама в милицию подать
Так вот наша паспортистка забирает на неделю 1 паспорт, копии ей не нужны
O_lya_lya is offline  
Старый 28.02.2012, 19:38   #194
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
девочки разболелся зуб, чем можно снять боль?
Я не знаю, но попробуй ту болеутол. гомеопатию. Мне она как-то 0 эффекта, но вдруг тебе поможет
O_lya_lya is offline  
Старый 28.02.2012, 19:39
ответ для natalkin , на сообщение « е мае...я завтра ехать хотела... »
  #195
TatyanaB
Частый гость
 
Аватар для TatyanaB
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Калининский р-он/ Колпино
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
И не говори, я вот пока не иду в ЖК, т.к. сама еще слабая, боюсь простудиться и боюсь, что придется в очереди сидеть.. а зайцу-то не объяснить, что мама в очереди или ждет подписи справки.
А еще вчера пошли прописываться. Так фиг. Выборы ж..... нельзя забирать паспорта на это время.. а то, что нам важнее ребенка прописать никого не волнует ((
И так все тянется и тянется с этими документами.
А мы сегодня утром прописывать ездили, у нас взяли документы, сказали в четверг вечером уже забрать можно будет.
Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
У меня явно появляется, когда плачет ребенок. Во сне изредка появляется влажность в уголках, видимо, реагирует на холодный воздух прогулки.
Мне свекровь порекомендовала все ж фурацилин попробовать. Вот жду когда муж купит.
А ты врача или медсестру спрашивала про глазки? Они не выписали ничего?

Цитата:
Сообщение от Sky girl Посмотреть сообщение
Девочки, а со срыгиваниями ни у кого проблем нету? моя малышка часто и достаточно много срыгивает. если засыпает сразу после кормления, то тогда нормально, а если не заснет, начинает вертеться и срыгивает по нескольку раз, несмотря даже на то, что столбиком ее держишь. В весе вроде бы прибавляет, может переедает? никто не сталкивался с таким?
У нас тоже самое, то вообще не срыгивает, а то - несколько раз и много Врача спрашивала, горорит, это нормально
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
е мае...я завтра ехать хотела прописывать
а они должны паспорт забрать? а зачем им? я копии несу...
Копии нужны, а паспорта и свидетельство все равно забирают, чтобы вписать в паспорта ребенка, а на св-ве гражданство проставить. Но, может это в разных раонах по-разному...
__________________
TatyanaB is offline  
Старый 28.02.2012, 19:39   #196
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Девочки,я взвесила свою зайку..выписывались 3130,сейчас 3380 в одежде....не прибавляем нифига........печалька
Опять одела накладки,чтобы покормить,наверное зря сняла...только ее пронервировала и себя
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 28.02.2012, 19:40   #197
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Ого, далековато вам ходить получается.
А вроде же написано на тех корешках было, что они на первые и вторые полгода, и мне не сказали ни медсестра, ни педиатр про полис, и вроде как так и сказали, когда забирали, "это на год". Уточню у них.
Записываться надо к спецам после месяца, но мне медсестра еще в первый приход сказала, что лучше заранее, т.к. номерки "выбрасывают" 15го и 30го. Но 15.02 не до того было, конечно, а тут я поняла, что в этом месяце нет 30го.. И там на сайте из нужных нам только невропатолог почему-то. А мне сказали нужен еще хирург.

Мы тут с малым друг друга удивили. На него нашло что-то, с 8 утра не спит почти, то ел ровно каждый час, то просто бодрствовал, даже погулять удалось только 20 минут - разревелся. Вобщем, с 8 утра до 3 дня на руках у меня был фактически. Заснет, положу в кроватку - и просыпается через 5 минут. Короче, к 3 часам я не только невыспавшаяся, но еще и ужасно голодная уже была, держу его на руках и сама разревелась в голос, сижу качаю его, реву и говорю ему "кормить мне тебя уже нечем, дай мне поесть". И что вы думаете? Посмотрел на меня, подумал и заснул! Вот 3 недели завтра человеку и такая вреднота уже)))
попробуй когда такое повториться грелку на животик положить. у нас такое пару вечеров было, с грелкой за 10 мин заснули
kate2006 is offline  
Старый 28.02.2012, 19:42
ответ для богдикЮ , на сообщение « да,точно,как покакает,должны быть... »
  #198
Нюша23
Гость
 
Аватар для Нюша23
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
да,точно,как покакает,должны быть желтые ,а после преобретают зеленоватый оттенок,это с реакцией воздуха(во написаланаверное))
у меня другой вопрос,у моего с рождения язык с беленьким налетом,один педиатр сказала,что молочница,надо рот промывать содой и мою грудь,другая пришла,говорит,просто после кормление такое имеет место быть,кого слушать?
Белый налет постоянно на язычке не есть хорошо это действительно молочница (если только после кормления то норма) нам назначили натрий тетраборат смазывать язык после кормления...
__________________
Я Аня ко мне на ты
Нюша23 is offline  
Старый 28.02.2012, 19:44   #199
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Sky girl Посмотреть сообщение
Вот и меня это пугает, педиатр говорит, типа это нормально, а мне все равно страшно.. надеюсь, это пройдет постепенно само собой..
мне врач сказала, что столовая ложка - это норма.
и главное чтобы не фонтаном срыгивал
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
е мае...я завтра ехать хотела прописывать
а они должны паспорт забрать? а зачем им? я копии несу...
у нас забирали оригиналы на неделю.
Цитата:
Сообщение от TatyanaB Посмотреть сообщение
Копии нужны, а паспорта и свидетельство все равно забирают, чтобы вписать в паспорта ребенка, а на св-ве гражданство проставить. Но, может это в разных раонах по-разному...
мне в паспортном столе сказали, что вписывают в паспорт не они, а милиция!
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 28.02.2012, 19:44
ответ для богдикЮ , на сообщение « да,точно,как покакает,должны быть... »
  #200
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
да,точно,как покакает,должны быть желтые ,а после преобретают зеленоватый оттенок,это с реакцией воздуха(во написаланаверное))
у меня другой вопрос,у моего с рождения язык с беленьким налетом,один педиатр сказала,что молочница,надо рот промывать содой и мою грудь,другая пришла,говорит,просто после кормление такое имеет место быть,кого слушать?
обратись к третьему и прими решение большинства
kate2006 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena