Грудничковый день?? Нет, не знаем про такой... - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 19:16
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Вопчето, вторник и четверг-день... »
  #191
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Вопчето, вторник и четверг-день неорганизованных детей т.е. детей не ходящих в сад. Может этот ребёнок не ходит в сад, а вы сразу набросились.
Поверьте сидеть в очереди с 2-4летним ребёнком тяжелей, чем с 6-тимесячным.
Ну а так, то я с вами согласна, тже бесит.
У нас в п-ке на графике работы вт, чт обведены и написано "грудничковый день!"
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 07.03.2012, 19:16
ответ для Mukha , на сообщение « Автор, мой Вам совет-расслабьтесь и... »
  #192
Whiskas
Участник
 
Аватар для Whiskas
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Ветеранов/Хрустицкого/Новаторов
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Mukha Посмотреть сообщение
Автор, мой Вам совет-расслабьтесь и получайте удовольствие от российской бесплатной медицины, ибо то, с чем Вы столкнулись есть сущий пустяк, не стоящий ничьих нервов. Желаю Вам, чтобы что было самым большим огорчением, настигнувшим Вас в поликлинике.
ПыСы А вообще все эти грудничковые и негрудничковые дни-редкостный бред, сохранившийся с советских времен. По моему стойкому убеждению, здоровому ребенку вообще в поликлинике делать нечего.
Последнюю кляузу накатаю, так сказать совесть очистить))) И расслаблюсь
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_16_13190101120.97532300_3_2_15065.833333333_0000 00_edcfc5cdd520d0c9d2cfd6cbd5.png[/img]
Whiskas is offline  
Старый 07.03.2012, 19:16
ответ для Whiskas , на сообщение « Сегодня на себе испытала, что значит... »
  #193
MagicCat
Участник
 
Аватар для MagicCat
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Весёлый посёлок :)
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Whiskas Посмотреть сообщение
Сегодня на себе испытала, что значит явиться на прием с грудничком в НЕГРУДНИЧКОВЫЙ день. Нужно было на прививку, поэтому я взяла номерок на 8.20 в надежде, что придется столкнуться с меньшим количеством народа. В очереди не было никого и мы довольные вошли в кабинет. Описать квадратные глаза врача на нас не смогу. Диалог передам вкратце:
Я: "Здравствуйте"
Врач: "Чего вам"
Я: "Мы на прививку"
Врач: "?????? Ваш день был вчера. Для вас специально выделен день, а сегодня у меня больные и выписка. Я вас принимать не буду"
Я: "Вчера было много народу, а на приеме у вас сидят вместе с малышами больные кашляющие дети. В городе эпидемия кори и ветрянки, поэтому я выбрала время, чтобы меньше контактировать с окружающими. А если отказываетесь принимать - я иду к заведующей"
Врач: "Где вы видели больных детей?? Ни разу не было!!! Эпидемии она боится. Умная, бл..."

После этого было еще много слов, что правила и бла-бла-бла. В итоге, сделав мне одолжение, она начала осматривать ребенка, но делала это с грубостью, неаккуратно. В общем, я забрала ребенка, карту и пошла к заведующей, так и не сделав прививку.
Заведующая, выслушав меня, сказала, что мы не первые, мы не последние жалуемся на нее, но в поликлинике у нее очень мало педиатров, что они все перерабатывают и сделать она ничего не может. Иначе они вообще все уйдут. Перевести на другой участок она нас тоже не может, т.к. другие врачи за бесплатно не будут брать на себя дополнительную нагрузку.

Что за врачебный произвол????? Доколе на МОИ деньги будут издеваться надо мной и ребенком???
Пишите в Комитет здравоохранения города (не помню как там правильно он называется) И есть горячая линия по работе поликлиник. Там подействуют и на заведующую и на всех.
__________________


Оля я
MagicCat is offline  
Старый 07.03.2012, 19:20
ответ для Whiskas , на сообщение « Грудничковый день?? Нет, не знаем про... »
  #194
MamaLux
Частый гость
 
Аватар для MamaLux
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: купчино 89516876779
Сообщений: 47


ужасно,но ничего с этим не поделать,ведь сам педиатр принимает больных детишек вместе с грудничками! только в высшие инстанции,кому очень хочется заморачиваться
MamaLux is offline  
Старый 07.03.2012, 19:20   #195
MagicCat
Участник
 
Аватар для MagicCat
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Весёлый посёлок :)
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
как ни странно, но это нормально. Докторам скорой помощи вообще бахилы запрещены. Мы для осмотра предоставляли кухню
вот, правильное понимание ситуации. Я знала такое дело но у меня на кухне не посмотреть.Просто после ухода врача взяла в руки тряпочку и Ваниш и не жужжала. Нет такого правила разувать врача.
__________________


Оля я
MagicCat is offline  
Старый 07.03.2012, 19:32   #196
Mukha
Старожил
 
Аватар для Mukha
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Whiskas Посмотреть сообщение
Последнюю кляузу накатаю, так сказать совесть очистить))) И расслаблюсь
Пишите ВВП сразу, он сейчас добрым должен быть, авось издаст указ о неукоснительности грудничковых дней
Mukha is offline  
Старый 07.03.2012, 19:40
ответ для Mukha , на сообщение « Пишите ВВП сразу, он сейчас добрым... »
  #197
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
как ни странно, но это нормально. Докторам скорой помощи вообще бахилы запрещены. Мы для осмотра предоставляли кухню
это кто вам сказал?
у меня знакомый на скорой работает, ничего не запрещено - дадут бахилы оденут
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 07.03.2012, 19:58   #198
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Whiskas Посмотреть сообщение
Последнюю кляузу накатаю, так сказать совесть очистить))) И расслаблюсь
Логично, слов нет...
Думаю, участковый врач после всех кляуз будет при каждом Вашем появлении мрачнее тучи, да и не только участковый... И вряд ли другие участковые будут рады, если Вы настоите на переводе на их участок, таких кляузниц никто не любит.
В общем, полная расслабуха...
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline  
Старый 07.03.2012, 20:04
ответ для Mukha , на сообщение « Пишите ВВП сразу, он сейчас добрым... »
  #199
Whiskas
Участник
 
Аватар для Whiskas
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Ветеранов/Хрустицкого/Новаторов
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Mukha Посмотреть сообщение
Пишите ВВП сразу, он сейчас добрым должен быть, авось издаст указ о неукоснительности грудничковых дней
И бесплатное мороженое всем мамам по грудничковым дням тоже стоит попросить
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_16_13190101120.97532300_3_2_15065.833333333_0000 00_edcfc5cdd520d0c9d2cfd6cbd5.png[/img]
Whiskas is offline  
Старый 07.03.2012, 20:12
ответ для Whiskas , на сообщение « И бесплатное мороженое всем мамам по... »
  #200
Mukha
Старожил
 
Аватар для Mukha
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Whiskas Посмотреть сообщение
И бесплатное мороженое всем мамам по грудничковым дням тоже стоит попросить
Лучше ново-пассит и бесплатный курс дыхательной гимнастики
Mukha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena