<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:56   #2001
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
А я плохая мать!!! вообще прививки не делаю, сейчас с прив. сертификатом в школу намучилась....

так и я намучалась...у тебя хоть отмаза есть (недоношенность хотя бы) а это не наш вариант. Пол-ка у нас вообще жуть...предлгали ставить акдс, которая изготовлена на основе куриного белка ребенку у которого молниеносная реакция на этот самый белок...
Я в общем-то сыну и не планирую ничего ставить больше. По поводу второго...скорее нет, чем да...но я не антипрививочник, я за сознательные и взвешенные решения.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 27.03.2012, 00:57   #2002
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
хорошо наверное, когда так, у меня сразу после операции как ливануло, причем сразу молоко, а молозиво пошло по чуть-чуть после 22 недели...

прикольно у тебя кран открылся.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 27.03.2012, 00:58   #2003
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Посмотрела, кто вконтакте в группе у нас... Нашла некоторых, я б тоже вступила, да региться не охота, я со стр. мужа захожу вконтакт... Вскрывают меня, уже два раза было.
умница Ира is offline  
Старый 27.03.2012, 01:00   #2004
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
девочкт, а мы с жетьми заболели, нас муж заразил, сегодня он уже ничего, а мы со старшим вообще пластом. Старшему антибиотик прорисали. А у меня температуры нет, но ощущение, что горю и все ломит, и кашель дикий... Видимо малышу там не очень, сегодня две явные шевелюшки учуяла.
Про молозиво, сыночков докармливала дня 4, потом молока залейся было. А вот дочу и не пришлось докармливать, но может она не плакала из-за очень сильного гипотонуса, т.к. она даже, когда очень есть хотела не пищала
Давайте там скорее выздоравливайте!!!
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 27.03.2012, 01:02
ответ для Tuve , на сообщение « Только бцж. В садик нормально да и в... »
  #2005
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Только бцж.
В садик нормально да и в школу тоже. Но, я отказалась и от манту, но либо сдается кровь, либо квантифероновый тест или рентген+мы раз в год сдаем все анализы, просто что б быть уверенными, что ребенок здоров.
а у нас в школе в позу встали, мол давайте прививки, устала ругаться
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 27.03.2012, 01:07
ответ для Сплю_шка , на сообщение « а у нас в школе в позу встали, мол... »
  #2006
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а у нас в школе в позу встали, мол давайте прививки, устала ругаться

Ругаться не поможет. Делайте альтернативу. Их же штрафуют и дергают. У тебя главное, что бы пакет документов был такой что б не подкопаться...иначе никак, проходили мы это.
Пиши отказ официальный у инфекциониста на 1 год. Вместо манту нужна альтернатива...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 27.03.2012, 01:07   #2007
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от glirides Посмотреть сообщение
Я еще иногда думаю, по поводу аллергии, у него в роддоме такие прыщики были, допустимые для новорожденных, но нежелательные и показывающие неправильную диету мамы (или как-то так), врачи не волновались. Волнуюсь теперь я)) В связи с этим вопрос: как вы планируете питаться в роддоме? Нам давали питание неправильное для кормящих, это, по-моему, повсеместно. Рыба, какао, борщ, капуста, много всякого... Я подругу спрашивала, у нее дети здоровые, говорит, ей еду из дома приносили) Но ведь не наносишься же? Особенно если родственники работают и живут не в соседнем доме? Вы как думаете? Или не париться и есть, что дают, а дома садиться на правильную диету?
Мне из дома приносить будут, т.к. я в принципе больничную еду не ем, родители специально с Камчатки прилетают с детьми сидеть, старшую первое время в школу водить и меня кормить(благо род.дом в 10мин. ходьбы )
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 27.03.2012, 01:11
ответ для Tuve , на сообщение « :)) так и я намучалась...у тебя хоть... »
  #2008
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
так и я намучалась...у тебя хоть отмаза есть (недоношенность хотя бы) а это не наш вариант. Пол-ка у нас вообще жуть...предлгали ставить акдс, которая изготовлена на основе куриного белка ребенку у которого молниеносная реакция на этот самый белок...
Я в общем-то сыну и не планирую ничего ставить больше. По поводу второго...скорее нет, чем да...но я не антипрививочник, я за сознательные и взвешенные решения.
дык я тоже не против, просто иммунитет у детей не тот....и многие прививки просто уже устарели, поэтому не вижу смысла их ставить....
вы доки в школу уже все сдали?
у нас прием 2 апреля, сказали с 9утра в актовом зале, но если хотим к определенному педагогу, то приходить к 7ми к школе и занимать очередь
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 27.03.2012, 01:12
ответ для Tuve , на сообщение « :)) прикольно у тебя кран открылся. »
  #2009
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
прикольно у тебя кран открылся.
я когда с утра в реанимации проснулась такую истерику устроила, что мне надо помыться ппц, бедные мед.сестрички
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 27.03.2012, 01:14
ответ для Tuve , на сообщение « Ругаться не поможет. Делайте... »
  #2010
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Ругаться не поможет. Делайте альтернативу. Их же штрафуют и дергают. У тебя главное, что бы пакет документов был такой что б не подкопаться...иначе никак, проходили мы это.
Пиши отказ официальный у инфекциониста на 1 год. Вместо манту нужна альтернатива...
вместо манту у нас сдан какой-то анализ(не помню названия), отказ каждый год пишу, все равно возникают, справка от иммунолога тоже есть с мед.отводом....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena