сны о мертвых.... - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 13:32
ответ для Dessert , на сообщение « Я проснулась и мне так отвратительно,... »
  #2001
КотЯша
Мега-элита
 
Аватар для КотЯша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва ЮЗ - СПБ невский р-н
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от Chip_2011 Посмотреть сообщение
Я проснулась и мне так отвратительно, сегодня просто замучали кошмары......
Сначала мне снилось, что умер муж и собака наша.......я разбудила мужа и тряслась от страха...
Потом приснилось, что умер папа, который на самом деле умер 4 года назад......
Потом приснилось, что умерла я......
Вообщем всю ночь ужасы, осадок на душе неприятный
Обычно говорят так, что это к долгой жизни .. Если мне снятся какие то плохие сны, то для себя я верю, что нужно их рассказать как можно большему числу людей, и тогда сон как бы не имеет силы.
А мне вот сегодня ночью тоже сон приснился.... Сижу и думаю, никак не отпускает. Сон был очень явный, как буд моя подруга пропала. готовились поиски, друзья, родственники только съезжались, чтобы обсудить как и что делать. А я уже знала что она мертва, ее убили, и я как буд то ее нашла. И вот я еду на встречу, и мучаюсь от мысли что мне нужно будет принести эту страшную весть...встречаюсь с ее мамой, бабушкой, друзьями... Все еще верят в счастливый исход. А мне так тяжело от мысли что ее нет и от того что мне нужно об этом сообщить.
Проснулась тоже с осадком
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12537967270.27537800_3_2_14040.833333333_999 999_cdcfc5ca20cdc1ccc5ced8cbcfca20c7cfceddc9c3c5.p ng</a>[/IMG]
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из ж@пы, и сама ж@па - с ушами. И мозги, собственно говоря, тоже в ж@пе…
КотЯша is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:19
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #2002
*Женечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Женечка*
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 4 909


Подскажите пожалуйста кто-нибудь
Пять раз снится сон, мама пропадает, и я ее ищу, ищу, ищу и никак не могу найти
*Женечка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:28   #2003
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от *Женечка* Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто-нибудь
Пять раз снится сон, мама пропадает, и я ее ищу, ищу, ищу и никак не могу найти
Вы боитесь ее потерять?
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:34   #2004
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от *Женечка* Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто-нибудь
Пять раз снится сон, мама пропадает, и я ее ищу, ищу, ищу и никак не могу найти
Не понятно, из того, что написали - мама жива или нет?
Вообще сегодня - родительская суббота - день особого поминовения усопших, поставьте свечку в память умерших родных, сделайте какое-то пожертвование во имя их души...
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:49
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « Вы боитесь ее потерять? »
  #2005
*Женечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Женечка*
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 4 909


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Вы боитесь ее потерять?
Мама жива
Да боюсь
__________________
Оставь мне боль, Но будь со мной,
Прошу тебя вернись,
Разлука нам не подруга - это не наша жизнь!
*Женечка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:58
ответ для *Женечка* , на сообщение « Мама жива Да боюсь:( »
  #2006
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от *Женечка* Посмотреть сообщение
Мама жива
Да боюсь
Значит, это ваш подсознательный страх вылезает во снах. Мне так кажется.
Постарайтесь этого не бояться. Все будет, так, как должно быть. Своим страхом вы себе делаете только хуже. Не бойтесь, все будет хорошо.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:15
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #2007
мамочка Ди
Активный участник
 
Аватар для мамочка Ди
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 422


Девушки может поможет кто сон растолковать,жуткий такой...Приснилось буд-то почему-то поехала со своей 5-летней дочерью к двоюродной бабушке мужа,в Купчино(хотя мы туда не ездим,тем более на метро).Приехали,стали подниматься к ней(она живёт высоко и в запутанном доме каком-то),но заблудились.Бродили по этажам(как в фильме "Чародеи",помните,Фарада вроде играл "потеряшку") и встретили как буд-то мою знакомую(хотя в жизни этой девушки не видела и не знаю).Она сказала,что поможет нам найти нужную квартиру и повела куда-то.Оказалось привела к моему папе,который умер лет 10 назад.Причём при жизни мои родители развелись когда я была маленькой,а позже,папа причинил мне немало неприятностей и боли,загубив детство.Папа предложил выйти в другую комнату-поговорить что бы доча не слышала.Мы пошли,но шли почему-то по длинному коридору,папа шёл сзади и мы ругались.Потом что-то произошло и я потеряла сознание.Пришла в себя через какое-то время(не знаю дней или месяцев),но выяснилось,что папа,с этой самой "знакомой" давно жили вместе и похитили мою дочь.Они буд-то переехали.Я ходила вокруг этого здания большого и запутанного дома и у всех спрашивала про свою дочь.Помню ещё что прыгала с какой-то огромной высоты,но при этом была жива.Слышала как моя дочь плакала и звала меня,но я не видела откуда.В итоге я выяснила,что её отдали куда-то в танцевальную студию,встретилась с директором этой студии,рассказала ей всю историю и вот,когда осталось совсем чуть-чуть до нашей встречи-я проснулась вся в слезах и поту.Дочь,естественно,спала в своей кровати.Но сон был с четверга на пятницу,а такие сны,вроде,сбываются
Потом я уснула и мне приснились умершие бабушка и дедушка мужа,мама мамы мужа и папа папы мужа.Я их даже не знала и не видела никогда.Буд-то они все,вместе с родителями мужа собрались и сидят в комнате на диване говорят родителям мужа про меня всякие гадости,а я пеку на кухне блины и всё слышу.Потом захожу и говорю им,что они врут,что всё это не правда и вообще-они меня не знают и они покойники.В этот момент меня разбудила дочь.
К чему всё это?До этого я несколько дней пролежала в кровати,болею и,уж точно не думала ни о поездках в Купчино,ни о похищении моего ребёнка,ни,тем более,о людях,приснившихся мне.Если кто-то поможет растолковать всё это-буду очень благодарнаПока же мне страшно,вдруг это означает беду для дочеритьфу-тьфу
мамочка Ди is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:47
ответ для мамочка Ди , на сообщение « Девушки может поможет кто сон... »
  #2008
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от мамочка Ди Посмотреть сообщение
Девушки может поможет кто сон растолковать,жуткий такой...Приснилось буд-то почему-то поехала со своей 5-летней дочерью к двоюродной бабушке мужа,в Купчино(хотя мы туда не ездим,тем более на метро).Приехали,стали подниматься к ней(она живёт высоко и в запутанном доме каком-то),но заблудились.Бродили по этажам(как в фильме "Чародеи",помните,Фарада вроде играл "потеряшку") и встретили как буд-то мою знакомую(хотя в жизни этой девушки не видела и не знаю).Она сказала,что поможет нам найти нужную квартиру и повела куда-то.Оказалось привела к моему папе,который умер лет 10 назад.Причём при жизни мои родители развелись когда я была маленькой,а позже,папа причинил мне немало неприятностей и боли,загубив детство.Папа предложил выйти в другую комнату-поговорить что бы доча не слышала.Мы пошли,но шли почему-то по длинному коридору,папа шёл сзади и мы ругались.Потом что-то произошло и я потеряла сознание.Пришла в себя через какое-то время(не знаю дней или месяцев),но выяснилось,что папа,с этой самой "знакомой" давно жили вместе и похитили мою дочь.Они буд-то переехали.Я ходила вокруг этого здания большого и запутанного дома и у всех спрашивала про свою дочь.Помню ещё что прыгала с какой-то огромной высоты,но при этом была жива.Слышала как моя дочь плакала и звала меня,но я не видела откуда.В итоге я выяснила,что её отдали куда-то в танцевальную студию,встретилась с директором этой студии,рассказала ей всю историю и вот,когда осталось совсем чуть-чуть до нашей встречи-я проснулась вся в слезах и поту.Дочь,естественно,спала в своей кровати.Но сон был с четверга на пятницу,а такие сны,вроде,сбываются
Потом я уснула и мне приснились умершие бабушка и дедушка мужа,мама мамы мужа и папа папы мужа.Я их даже не знала и не видела никогда.Буд-то они все,вместе с родителями мужа собрались и сидят в комнате на диване говорят родителям мужа про меня всякие гадости,а я пеку на кухне блины и всё слышу.Потом захожу и говорю им,что они врут,что всё это не правда и вообще-они меня не знают и они покойники.В этот момент меня разбудила дочь.
К чему всё это?До этого я несколько дней пролежала в кровати,болею и,уж точно не думала ни о поездках в Купчино,ни о похищении моего ребёнка,ни,тем более,о людях,приснившихся мне.Если кто-то поможет растолковать всё это-буду очень благодарнаПока же мне страшно,вдруг это означает беду для дочеритьфу-тьфу
растолковать можете вы сами. У каждого сны разное означают.
То, что сны сбываются с четверга на пятницу - бред. И дочери вашей точно ничего не грозит, не переживайте.
Может, вы за нее переживаете, вот такое и снится. Или предупреждение какое-то.
Не стоит из-за сна так переживать.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:50   #2009
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


девочки, всем привет. блин, наверно, это бред конечно, но просто как-то выговориться хочется по теме. в общем, сегодня приснилось мне, что умер один знакомый. при мне его прям убили. проснулась в слезах на мокрой подушке. при чем, не общались очень давно, с чего приснился- непонятно. просто у меня за последние года 2-3 так уже было 3 раза: люди, с которыми почти не общаюсь, вдруг снились (в подобном стиле), а потом проходило какое-то время- и их правда не становилось.... а потом они мне снова снятся....... блин, теперь безумно не по себе. наверно, зря, но все-равно.....
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:11   #2010
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
девочки, всем привет. блин, наверно, это бред конечно, но просто как-то выговориться хочется по теме. в общем, сегодня приснилось мне, что умер один знакомый. при мне его прям убили. проснулась в слезах на мокрой подушке. при чем, не общались очень давно, с чего приснился- непонятно. просто у меня за последние года 2-3 так уже было 3 раза: люди, с которыми почти не общаюсь, вдруг снились (в подобном стиле), а потом проходило какое-то время- и их правда не становилось.... а потом они мне снова снятся....... блин, теперь безумно не по себе. наверно, зря, но все-равно.....
Подумайте, сможете ли вы что-то изменить. Если нет, то не надо убиваться. Конечно, все это тяжело, но если постоянно об этом думать, можно и свихнуться.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena