НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 2015 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 21:29   #20141
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


девочки вот мы и дома. спасибо всем за поздравления.
Настя еще в РД, небольшие проблемы у ляльки.
вас не перечитать
всех родивших поздравляю.
отчет напишу позже.
так прикольно совпало оказаться в одной палате с Настей.
Кренгонюшка is offline  
Старый 20.02.2012, 21:32
ответ для Pansy , на сообщение « Девочки, всем привет! Не читала вас... »
  #20142
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от TUHT Посмотреть сообщение
Везёт же, а меня только 24-го на осмотр в РД ждут, не раньше
Когда у тебя ПДР был?
ПДР 16-го февраля был.

Цитата:
Сообщение от Leonna Посмотреть сообщение
Ну а я в жк записана на среду ,чтобы взять направление...остался 1 день,чтобы родить))
а сколько направление действует по времени?
слышала что дня 2 действует, но сегодня что-то даже не уточнила, всеравно завтра поеду в РД уже.

Цитата:
Сообщение от Kakatushka Посмотреть сообщение
Девочки, родила в ВМА, 11.02.12 Дочка 3240, 50 см
мой отчётик в теме http://forum.littleone.ru/showthread...4#post76065394
Прими наши поздравления! крепкого вам здоровья!!!!

Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
Я рожала в 18 род доме.жутко не хотела туда ехать.но мне все понравилось. И родилки хорощие с креслами трансформер.и врачи понравились и акушерки и даже мед персонал.только он вредный и строгий чтоб на шею не сели.но всн равно если с ними не спорить они добреть начинают.мне даже эпидур анестез бесплатно сделали.но это видимо из за показаний.все что я брала в родилку мне не пригодилось кроме тел.воды.помады гигиенич. Они все дают.все почему то рожают в их одежде.и ребенка у меня они одели в свое.но если будет твое то можно и твое. Зашивают они под наркозом либо общим.буквально на 15 мин.либо местным. ПО конечно оставляет желать лучшего.но можно потерпеть.. Я бы в родилку взяла бы деньги для благодарности врачу или акущерке.т.к.я хотела потом отблагодарить врача но поттом сложно найти было.а там уже и выписались.до сих пор гложит
Спасибо за отчетик!!! Все поняла!
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 20.02.2012, 21:33
ответ для eva1810 , на сообщение « Девочки легла сегодня на... »
  #20143
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от eva1810 Посмотреть сообщение
Девочки легла сегодня на дородовое,легла аж вечером мест нет!!представляете??после меня всех только по записи через 4-5дней,для меня нашли всего одну платную палату!!!одну на все дородовые отделения в 18 рд, а их по моим подсчетам 4минимум!!!!
Как же так????? Блин, а мне на завтра дали направление в 18-й РД(((((
Неужели меня назад домой могут отправить(((
Ты по договору там или как? Срок какой у тебя?

Чет я прям в замешательстве......(((
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 20.02.2012, 21:41
ответ для КУК@ , на сообщение « Как же так????? Блин, а мне на завтра... »
  #20144
eva1810
Участник
 
Аватар для eva1810
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: пр. Большевиков,Маршала казакова
Сообщений: 149


Ты конечно попробуй завтра,обязательно!!!но сегодня девочек записывает на другие дни,сразу не ложили.но ночью могут многие родить и места освободиться,я по договору у меня индивидуальные роды у балуковой и я сразу простилась в платную палату.срок по узи сегодня 40 недель и 4дня.врач который меня принимал сказал что 39/40недель,то я ничего не понимаю вообще
__________________

я Аня
eva1810 is offline  
Старый 20.02.2012, 22:00
ответ для eva1810 , на сообщение « Ты конечно попробуй... »
  #20145
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от eva1810 Посмотреть сообщение
Ты конечно попробуй завтра,обязательно!!!но сегодня девочек записывает на другие дни,сразу не ложили.но ночью могут многие родить и места освободиться,я по договору у меня индивидуальные роды у балуковой и я сразу простилась в платную палату.срок по узи сегодня 40 недель и 4дня.врач который меня принимал сказал что 39/40недель,то я ничего не понимаю вообще
понятно, срок у нас с тобой одинаковый значит... но я если что тоже буду в платную палату проситься.....что-то мне не кайф кататься, да и на таком сроке уже родить пора бы....пусть хоть посмотрят завтра.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 20.02.2012, 22:07   #20146
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Девчульки!!!! Привет!!!!
Как же редко теперь есть возможность зайти вас хоть краем глаза почитать))) Хоть узнать кто родился!!!
Мы со сладенькой дома, стараемся радоваться жизни)))) все хорошо, только ждем когда же придеп по полной наше молочко... утром обе сиси наполнены, за 2 кормления все съедается... а потом как-то очень медленно наполняется...(((( приходится докармливать малышку смесью... иначе тянет руки в рот, плачет, даже рыдает... но потом съедает свои 60 гр и на боковую))) очень ревную к этим бутылочкам.. т.к. в мамулькином молочке иммунитет... (((( а эта смесь так пузик заполнить...
Было пару раз, что не спали до поздна...
С домашними делами вроде справляюсь, муж помогает очень))) ттт, молодец!!! Хоть и не высыпается вместе с нами и еще и на работку ходит...
Из наших достижений))) у нас пуповинка отвалилась в день выписки,купались мы уже 2 разочка)))) Сегодня гулять ходили на ручках)))) еще завтра на ручках, а там в колясочке пойдем уже)))
Шовчик после операции уже почти зажил, по крайней мере не хлопочу по этому поводу... да и наверно некогда просто)))
А так девчонки!!! Я такая счастливая, что у меня есть моя печенюшка и любимый муж и мы безумно счастливыи все у нас будет хорошо!!!

Девочки-мамочки новоиспеченные поздравляю всех с рождением малышей!!!
Девочки, кто ожидают своих принцв и принцесс желаю долгожданной встречи и легких-легких родов!!!
Скучаю по нашему с вами общению, по возможности буду заглядывать хоть новости узнавать)))
Иринушка84 is offline  
Старый 20.02.2012, 22:08   #20147
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
Как сказала врач, "над девочкой нашей ангел крылышки раскрыл" - вовремя поняли, что сама она не родится, обмотала тело и ножки пуповиной, и каждая схватка будет перекрывать ей кислород. Заметили можно сказать случайно - я лежала под ктг, чтобы потом "положить меня спать" на два часика, за которое усилятся схватки, и потом рожать (я проходила дома всю ночь с небольшими, но частыми схватками и измоталась к 8 утра). Так вот когда ктг уже хотели выключать, пошла сильная схватка, и пульс упал до нуля в течение пяти минут я уже была в операционной. Наркоз был общий, но отошла от него я хорошо. На доченьке ничего не отразилось, слава богу. Первый и второй день после кесарева были адскими для меня, но зато мы обе живы и здоровы. Уже на второй день заставили вставать, моя врач договорилась на люкс, и мы уже две ночи вместе с мужем, вместе познаем азы родительства, он мне так помогает
Cлава Богу что всё хорошо закончилось, что вовремя обнаружили проблему! Действительно сильные ангелы хранители значит у дочки! Поздравляю с рождением!!!! Растите здоровенькими и скорейшего восстановления!

Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
девочки вот мы и дома. спасибо всем за поздравления.
Настя еще в РД, небольшие проблемы у ляльки.
вас не перечитать
всех родивших поздравляю.
отчет напишу позже.
так прикольно совпало оказаться в одной палате с Настей.
Таня с выпиской вас!!!!
Надеюсь у Настиного малыша ничего серьёзного?
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 20.02.2012, 22:09   #20148
eva1810
Участник
 
Аватар для eva1810
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: пр. Большевиков,Маршала казакова
Сообщений: 149


Меня в приемном покое так и не смотрели почему то...с одной стороны и хорошо,а с другой может посмотрели бы с пристрастием дак схватки бы пошли
__________________

я Аня
eva1810 is offline  
Старый 20.02.2012, 22:12   #20149
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Девочки, бутылочка bibi - супер вещь! Авент и Томми Типпи с очень сильным потоком для дочи оказались. Она и воздуха с ними набиралась и молоко ручьём текло изо рта.
А эту она высасывает медленно, с трудом и воздуха не набирает!
Вот такая она
Изображения
Тип файла: jpeg image825.JPEG (30.0 Кб, 129 просмотров)
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 20.02.2012, 22:12   #20150
Элик-
Гость
 
Аватар для Элик-
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Ну держись там!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Меня тоже отправили на дородовое. Завтра с утра поеду.
Ольга! поздравляю с определенностью! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну и кулачков
Цитата:
Сообщение от TUHT Посмотреть сообщение
Везёт же, а меня только 24-го на осмотр в РД ждут, не раньше
Когда у тебя ПДР был?
так...а меня еще позже...все-таки я одна тут орать "ау" буду...все кто тут останется будут про деточек разговаривать....
Цитата:
Сообщение от Kakatushka Посмотреть сообщение
Девочки, родила в ВМА, 11.02.12 Дочка 3240, 50 см
мой отчётик в теме http://forum.littleone.ru/showthread...4#post76065394
Поздравляю! здоровья вам с малышом!
Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Не читала вас ещё, конечно, но надеюсь, у всех всё хорошо и, наверное, много уже детишек появилось за это время! Я нашла своё сообщение, в котором "предсказала" дату родов бывает же такое
Как сказала врач, "над девочкой нашей ангел крылышки раскрыл" - вовремя поняли, что сама она не родится, обмотала тело и ножки пуповиной, и каждая схватка будет перекрывать ей кислород. Заметили можно сказать случайно - я лежала под ктг, чтобы потом "положить меня спать" на два часика, за которое усилятся схватки, и потом рожать (я проходила дома всю ночь с небольшими, но частыми схватками и измоталась к 8 утра). Так вот когда ктг уже хотели выключать, пошла сильная схватка, и пульс упал до нуля в течение пяти минут я уже была в операционной. Наркоз был общий, но отошла от него я хорошо. На доченьке ничего не отразилось, слава богу. Первый и второй день после кесарева были адскими для меня, но зато мы обе живы и здоровы. Уже на второй день заставили вставать, моя врач договорилась на люкс, и мы уже две ночи вместе с мужем, вместе познаем азы родительства, он мне так помогает
Хорошо, что все хорошо! Поздравляю с малышкой! растите, восстанавливайтесь!
__________________
Элик- is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena