НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 2014 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 20:29   #20131
Leonna
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Центральный район, Моховая
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Спасибо большое за консультацию. Думаю завтра меня положат на ДО. потому как 41 неделя пошла, куда уж дальше.
Ну а я в жк записана на среду ,чтобы взять направление...остался 1 день,чтобы родить))

а сколько направление действует по времени?
__________________
Leonna is offline  
Старый 20.02.2012, 20:36   #20132
Kakatushka
Активный участник
 
Аватар для Kakatushka
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 420


Девочки, родила в ВМА, 11.02.12 Дочка 3240, 50 см
мой отчётик в теме http://forum.littleone.ru/showthread...4#post76065394
Kakatushka is offline  
Старый 20.02.2012, 20:38
ответ для Kakatushka , на сообщение « Девочки, родила в ВМА, 11.02.12 Дочка... »
  #20133
eva1810
Участник
 
Аватар для eva1810
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: пр. Большевиков,Маршала казакова
Сообщений: 149


Поздравляю тебя!!!!!молодец!!!!
__________________

я Аня
eva1810 is offline  
Старый 20.02.2012, 20:40   #20134
eva1810
Участник
 
Аватар для eva1810
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: пр. Большевиков,Маршала казакова
Сообщений: 149


Девочки легла сегодня на дородовое,легла аж вечером мест нет!!представляете??после меня всех только по записи через 4-5дней,для меня нашли всего одну платную палату!!!одну на все дородовые отделения в 18 рд, а их по моим подсчетам 4минимум!!!!
__________________

я Аня
eva1810 is offline  
Старый 20.02.2012, 20:46
ответ для Xaritocha , на сообщение « Неа, сказали только побольше на... »
  #20135
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Неа, сказали только побольше на солнышке быть и водичкой допаивать....а врач из поликлиники пришла, говорит допаивать не надо....хрен поймешь их этих врачей!
нам назначили глюкозу(правда ее ни в одной аптеке нет) и хофитол две недели,пьем 4 дня,результат уже на лицо и про водичку тоже говорила пить)
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 20.02.2012, 20:53   #20136
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


Привет всем))
Мы купаемся в кипяченой воде, но это у нас папа заморачивается, процесс оч похож на тот, что Юля\Чертенок описала. С 7 вечера во всех емкостях кипятся вода.
девочки, про грудь. Вызвали сегодня все таки консультанта по ГВ из Азбуки материнства. у меня нет трещин, крови, но адски больно когда присасывается, да и потом. Оказывается у меня уже вся грудь стала как бы отечная, ибо Нелли как надо губки не выворачивала и получается жевала сосок. Теперь прикладываю ненадолго лед, слежу за губками и еще надо мазь купить(а то я наивная все бепантеном мазала и думала-чего ж не помогает)
Гуляем мы на ручках(папа у нас гуляет, а завтра отпуск его заканчивается и мы будем на балконе.
Ногти мне пришлось еще в РД подстричь, т.к были оч длинные и надломленные.
Доченька все еще желтоватая, но с тем что в РД было не сравнить.Говорят что физиологическая, но у нас же еще особенности национальности. Когда у папы на руках смотрится нормуль, а вот у меня...Я белая а она желтая))Но реально спала уже.Когда к нам стали все эти патронажные ходить и повторять-нууу она конечно у вас желтенькая....будем наблюдать..мы не выдержали и вызвали Хеликс и сдали на биллирубин анализ. Он оказался повышен, но не до такой степени, чт. под лампу.
Кстати про пеленание-сегодня я поняла что это вещь!Подсказала про него консультант по ГВ и показала. У нас со сном такая же колбаса как у всех. Правда с 22 до 5 проспать-такого к сожалению не было.А сегодня запеленали и хорошо поспали. На ночь теперь обязательно буду пеленать.
Из-за того что у нас маленькие промежутки в кормлениях все врачи выдвигали версию, что не хватает молока.Но мы отлично какаем и писаем и прибавляем. Родились 3300, выписались 3060,сегодня 3760.Так что ребь явно не голодает
Сори что так много, давно не писала, а как не поделиться про любимое чадо)))
__________________
looffa is offline  
Старый 20.02.2012, 21:06
ответ для looffa , на сообщение « Привет всем)) Мы купаемся в кипяченой... »
  #20137
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Leonna Посмотреть сообщение
Ну а я в жк записана на среду ,чтобы взять направление...остался 1 день,чтобы родить))

а сколько направление действует по времени?
Лена, для 9-ки направление действует 2 дня!

Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Привет всем))
Мы купаемся в кипяченой воде, но это у нас папа заморачивается, процесс оч похож на тот, что Юля\Чертенок описала. С 7 вечера во всех емкостях кипятся вода.
девочки, про грудь. Вызвали сегодня все таки консультанта по ГВ из Азбуки материнства. у меня нет трещин, крови, но адски больно когда присасывается, да и потом. Оказывается у меня уже вся грудь стала как бы отечная, ибо Нелли как надо губки не выворачивала и получается жевала сосок. Теперь прикладываю ненадолго лед, слежу за губками и еще надо мазь купить(а то я наивная все бепантеном мазала и думала-чего ж не помогает)
Гуляем мы на ручках(папа у нас гуляет, а завтра отпуск его заканчивается и мы будем на балконе.
Ногти мне пришлось еще в РД подстричь, т.к были оч длинные и надломленные.
Доченька все еще желтоватая, но с тем что в РД было не сравнить.Говорят что физиологическая, но у нас же еще особенности национальности. Когда у папы на руках смотрится нормуль, а вот у меня...Я белая а она желтая))Но реально спала уже.Когда к нам стали все эти патронажные ходить и повторять-нууу она конечно у вас желтенькая....будем наблюдать..мы не выдержали и вызвали Хеликс и сдали на биллирубин анализ. Он оказался повышен, но не до такой степени, чт. под лампу.
Кстати про пеленание-сегодня я поняла что это вещь!Подсказала про него консультант по ГВ и показала. У нас со сном такая же колбаса как у всех. Правда с 22 до 5 проспать-такого к сожалению не было.А сегодня запеленали и хорошо поспали. На ночь теперь обязательно буду пеленать.
Из-за того что у нас маленькие промежутки в кормлениях все врачи выдвигали версию, что не хватает молока.Но мы отлично какаем и писаем и прибавляем. Родились 3300, выписались 3060,сегодня 3760.Так что ребь явно не голодает
Сори что так много, давно не писала, а как не поделиться про любимое чадо)))
Отличная прибавка - поздравляю!
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 20.02.2012, 21:13
ответ для КУК@ , на сообщение « Ну держись там!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #20138
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Ну держись там!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Меня тоже отправили на дородовое. Завтра с утра поеду.


Ну с ожогами вроде вевремя успели все обработать. Сода, пантенол, лед и т.п.
Маман говорит что почти все даже без боли щас, местами только. Самое страшное наверное что кипяток ей в ухо долбанул.
Спасибо за сочувствие.
Сантехнику поменяли нафиг всю уже.


Девочки, очень нужна ваша помощь, а вернее совет. а особенно тех кто рожал в 18 РД. Мне сегодня дали направление туда и сказали что пора пора! совсем пора рожать уже. Не знаю что скажут завтра там, но просто хотелось бы чтобы те кто там был рассказали что и как и что лучше сразу взять с собой.
Заранее благодарна!!!!
Да и сможет кто-то из наших сейчас там???

Вообще сегодня день оооочень активно прошел и ЧП, и направление в РД....все сразу, еще бы схватки начались щас и вапче.
Я рожала в 18 род доме.жутко не хотела туда ехать.но мне все понравилось. И родилки хорощие с креслами трансформер.и врачи понравились и акушерки и даже мед персонал.только он вредный и строгий чтоб на шею не сели.но всн равно если с ними не спорить они добреть начинают.мне даже эпидур анестез бесплатно сделали.но это видимо из за показаний.все что я брала в родилку мне не пригодилось кроме тел.воды.помады гигиенич. Они все дают.все почему то рожают в их одежде.и ребенка у меня они одели в свое.но если будет твое то можно и твое. Зашивают они под наркозом либо общим.буквально на 15 мин.либо местным. ПО конечно оставляет желать лучшего.но можно потерпеть.. Я бы в родилку взяла бы деньги для благодарности врачу или акущерке.т.к.я хотела потом отблагодарить врача но поттом сложно найти было.а там уже и выписались.до сих пор гложит
__________________
Катюня Ш. is offline  
Старый 20.02.2012, 21:19
ответ для Xaritocha , на сообщение « Ну и хорошо!!! Зато поскорее уже... »
  #20139
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Ну и хорошо!!! Зато поскорее уже встретишься с малявкой ))) Если на первое дородовое попадешь, передавай там привет девочке Марине из 206 палаты , она с тройняшками лежит там уже 3-ий месяц!
Да.да.да слыщала про нее на ПО.я то лежала в ДО на 2 ом отд
__________________
Катюня Ш. is offline  
Старый 20.02.2012, 21:22
ответ для belochka72 , на сообщение « ОГО!!! Молодцы! Это очень много! »
  #20140
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


Девочки, всем привет! Не читала вас ещё, конечно, но надеюсь, у всех всё хорошо и, наверное, много уже детишек появилось за это время! Я нашла своё сообщение, в котором "предсказала" дату родов бывает же такое

Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
Ага-ага Мне вот 17-е число нравится
Как сказала врач, "над девочкой нашей ангел крылышки раскрыл" - вовремя поняли, что сама она не родится, обмотала тело и ножки пуповиной, и каждая схватка будет перекрывать ей кислород. Заметили можно сказать случайно - я лежала под ктг, чтобы потом "положить меня спать" на два часика, за которое усилятся схватки, и потом рожать (я проходила дома всю ночь с небольшими, но частыми схватками и измоталась к 8 утра). Так вот когда ктг уже хотели выключать, пошла сильная схватка, и пульс упал до нуля в течение пяти минут я уже была в операционной. Наркоз был общий, но отошла от него я хорошо. На доченьке ничего не отразилось, слава богу. Первый и второй день после кесарева были адскими для меня, но зато мы обе живы и здоровы. Уже на второй день заставили вставать, моя врач договорилась на люкс, и мы уже две ночи вместе с мужем, вместе познаем азы родительства, он мне так помогает
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena