НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 2016 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 22:12   #20151
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от eva1810 Посмотреть сообщение
Меня в приемном покое так и не смотрели почему то...с одной стороны и хорошо,а с другой может посмотрели бы с пристрастием дак схватки бы пошли
да пусть лучше у меня после осмотра схватки начнутся))) и родимся уже
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 20.02.2012, 22:13
ответ для Pansy , на сообщение « Девочки, всем привет! Не читала вас... »
  #20152
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Не читала вас ещё, конечно, но надеюсь, у всех всё хорошо и, наверное, много уже детишек появилось за это время! Я нашла своё сообщение, в котором "предсказала" дату родов бывает же такое



Как сказала врач, "над девочкой нашей ангел крылышки раскрыл" - вовремя поняли, что сама она не родится, обмотала тело и ножки пуповиной, и каждая схватка будет перекрывать ей кислород. Заметили можно сказать случайно - я лежала под ктг, чтобы потом "положить меня спать" на два часика, за которое усилятся схватки, и потом рожать (я проходила дома всю ночь с небольшими, но частыми схватками и измоталась к 8 утра). Так вот когда ктг уже хотели выключать, пошла сильная схватка, и пульс упал до нуля в течение пяти минут я уже была в операционной. Наркоз был общий, но отошла от него я хорошо. На доченьке ничего не отразилось, слава богу. Первый и второй день после кесарева были адскими для меня, но зато мы обе живы и здоровы. Уже на второй день заставили вставать, моя врач договорилась на люкс, и мы уже две ночи вместе с мужем, вместе познаем азы родительства, он мне так помогает
Ну что коллега... я тебя прекрасно понимаю... у нас было примерно тоже самое... только без обвития, и сердечко скакнуло до 65 тоже на схватке....((( это было в 6.30Ю в 7.05 мы уже родились(((

Но не страшно кесарево... самое главное что с вами и нами все ок, живы и здоровы))) ттт и лапульки с нами)))
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 20.02.2012, 22:14   #20153
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Элик- Посмотреть сообщение
Ольга! поздравляю с определенностью! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну и кулачков

так...а меня еще позже...все-таки я одна тут орать "ау" буду...все кто тут останется будут про деточек разговаривать....
погоди-погоди.... не дай Бог меня завтра завернут домой в связи с переполненностью РД. Так что может еще покукуем тут вместе)))
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 20.02.2012, 22:15   #20154
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
Ну что коллега... я тебя прекрасно понимаю... у нас было примерно тоже самое... только без обвития, и сердечко скакнуло до 65 тоже на схватке....((( это было в 6.30Ю в 7.05 мы уже родились(((

Но не страшно кесарево... самое главное что с вами и нами все ок, живы и здоровы))) ттт и лапульки с нами)))
так!!!) ПУЗИК) меняйте линеечку) у тебя уже нет пузика у тебя теперь печенюшка
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 20.02.2012, 22:17
ответ для КУК@ , на сообщение « погоди-погоди.... не дай Бог меня... »
  #20155
Элик-
Гость
 
Аватар для Элик-
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
погоди-погоди.... не дай Бог меня завтра завернут домой в связи с переполненностью РД. Так что может еще покукуем тут вместе)))
так ты именно в это РД хочешь попасть? может если что в другой направят?
давай уж лучше сама со схватками приедешь - не выгонят ниоткуда
__________________
Элик- is offline  
Старый 20.02.2012, 22:19
ответ для КУК@ , на сообщение « да пусть лучше у меня после осмотра... »
  #20156
eva1810
Участник
 
Аватар для eva1810
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: пр. Большевиков,Маршала казакова
Сообщений: 149


А ты платно рожаешь?
__________________

я Аня
eva1810 is offline  
Старый 20.02.2012, 22:19
ответ для КУК@ , на сообщение « так!!!:))) ПУЗИК:))) меняйте... »
  #20157
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
так!!!) ПУЗИК) меняйте линеечку) у тебя уже нет пузика у тебя теперь печенюшка
Оля, привет))) А у меня вообще не показывает ленеечку)))) я ее не вижу))) позже поменяю)))
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 20.02.2012, 22:23   #20158
Твинкл
Активный участник
 
Аватар для Твинкл
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 365


Девочки, поделюсь.
Надеюсь, кому-нибудь пригодится, кто не докупился.

Была сегодня в Детском Мире в Меге Парнас.
Отличная распродажа детских малышовых вещичек.
Все от 90 руб.
Корзина на входе + коробки в углу, под постельным бельем.
Причем много. Размеры от 50 до 80
http://i043.radikal.ru/1202/d9/a41f36ed1284.jpg

А у меня ПДР сегодня. И вот вместо того, чтобы рожать...)))
Твинкл is offline  
Старый 20.02.2012, 22:37   #20159
samaela
Гость
 
Аватар для samaela
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9


Всем привет!!))) Поздравляю всех мамочек!!! Огромного здоровья и счастья всем-всем))))) Вот и я наконец-то дома)))) Родила 14-го февраля, девочка Янина, вес 4300, рост 54))) Воть)))
В двух словах: лежала с 3-го на до в 9-ке. Успела проводить на роды и Алину (Алинко) и Иру ( Важин) И еще кучу народу, когда мне наконец-то сказали, что все, будем -таки рожать!)))) В 8 утра 14-го февраля прокололи пузырь. Еще часа 1,5 я развлекала палату в родилке, а потом началось небо в алмазах. Да в таких крупных!!!!! К 15 часам, все что говорили на курсах о том, что нельзя было орать я уже забыла и выла и кричала так, что слышал весь 5 этаж. В 15.00 врач вочередной раз поохала, сказала, что всего 3 пальца. Я уже прошу кесарево ( о том что у меня не дюймовочка известно -то всем) и она отвечает, что скорее да, чем нет. Но в 16,3 должен глянуть старший смены. 16,3 у них пересменок . "Бывший" старший сказал слово кесарево, я с облекчением крикнула "да"!!! Но не тут-то было!! Новоприбывшая Осипова Наталья Николаевна сказала фигушки, рожать будешь сама, все шансы есть! И понеслось: уколы , схватки, уколы. В 18,00 я начала просто вырубаться между схватками. А вот в самом род доме начался ужас!!! Был огромный поток рожениц. Итог, посмотрели меня уже только в 20.00 (12 часов без воды). Раскрытие 3 пальца!! Еще час я ждала свободной операционной. А потом добрый анастезиолог и Наталья Николаевна в маске и рай в виде сна)))) Вообщем как-то так))) На ПО все просто великолепно! И сестры по кормлению и акушеры и врачи (у Тихонова золотые руки)!! Вообщем мои деферамбы девятке))))
samaela is offline  
Старый 20.02.2012, 22:39   #20160
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Элик- Посмотреть сообщение
так ты именно в это РД хочешь попасть? может если что в другой направят?
давай уж лучше сама со схватками приедешь - не выгонят ниоткуда
этот хвалят РД тоже.... ну еще как вариант если завтра откажут там, в ЖК сказали могут дать направление в снегиревку.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena