"Золотая" пыль патриарха - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 22:02   #2011
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
А я так и не поняла, как было доказано что эта пыль прилетела именно из квартиры Шевченко? Театр абсурда какой-то.
Сказано же - привели гастарбайтеров рабочих, делавших ремонт в квартире Шевченко. Показали пыль. Они ахнули и подписали - да, пыль, подпись, дата... И вот, на основании этого документа, всё заверте...
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:02
ответ для Tsvele , на сообщение « Так Вам видится независимый суд, о... »
  #2012
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Так Вам видится независимый суд, о котором все грезят?
Давление общественности - давление суда к справедливому решению

Это как с украинкой, которую изнасиловали и сожгли, а ее убийц-насильников выпустили.

Пока я не вижу ни у нас, и на постсоветском пространстве справедливого суда, если хоть один из участников процесса обладает большими деньгами, властью, влиянием. Справедливость возможна только если истец и ответчик в равных условиях И то, у меня был случай, и судья понимала мою правоту, но ... мировая.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:03
ответ для Tsvele , на сообщение « ЗАО :ded: »
  #2013
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
ЗАО
Значит ЕМНИП мне изменил
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:05
ответ для Tsvele , на сообщение « Это какбэ уже три. Прямо как в... »
  #2014
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
А как у общественности со знанием законов? Я вот в них ни уха, ни рыла Мне давить можно?
Общественность разнообразна. Некоторые из общественности знают буквы и умеют читать. Следовательно, могут почитать Гражданский кодекс и прочие сопредельные документы и разобраться, буде таковое желание. Мало того, некоторая часть общественности имеет специальные юридическое, строительное, библиотековедческое и прочие полезные в данном вопросе образования. Такшта... Даже в нашем топике есть люди, которые имеют опыт и знание подобных дел. Не боги горшки обжигают
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:05
ответ для Anitast , на сообщение « Ой, ты тоже? Теперь нас двое. Меня это... »
  #2015
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от =alёnka= Посмотреть сообщение
Не знаю, т.к. это мой патриарх и предавать его считаю неэтичным. НО. Муж как оказалось слегка знаком с сыном Шевченко (если это точно его отец). Так что со временем надеюсь узнать подробности (представляю себе...). Так что наверное меж двух огней Как считает мой муж, если такой шум поднялся, значит действительно есть из-за чего.
Т.е., в блогах "ковыряться" это фи, неэтично и "как вы можете", а если муж какую инфу принесёт (без оригиналов документов), то это Истина?
И у людей в ранах ради любопытства поковыряться - нормально?

Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
ЗЫ. Но то, что цифры иска сильно завышены у меня не вызывает сомнения. Косвенно это подтверждается и бредом про нанопыль, и экспертами за 600 т.р. и арендой альтернативного жилья за 2 млн, которая уже произошла, но где и сколько времени - данных нет, может таки пожили у четвероюродной сестры бесплатно? Тогда моральный ущерб четвероюродной сестре впору вкатывать. Но у нас моральные издержки значительно дешевле, чем 2 млн, у нас не Омерика
А мне интересно, арендодатели 13% государству отдали?
Вообще, по этому делу можно столько проверок инициировать налоговая уработается

Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Ой, ты тоже? Теперь нас двое. Меня это радует, думала что у меня уже ку-ку.
Фильтрами Петрика ловили.
именины сердца is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:05   #2016
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Сказано же - привели гастарбайтеров рабочих, делавших ремонт в квартире Шевченко. Показали пыль. Они ахнули и подписали - да, пыль, подпись, дата... И вот, на основании этого документа, всё заверте...
А доказательства, доказательства то где? Я тоже что хошь сказать могу, я фигею
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:07   #2017
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
У меня вот этажом ниже живет вполне себе олЕгарх местного масштаба... Жду, когда начнет ремонт
Блин, а я на днях пылесосила и жалела - и чегойто мои соседи не делают ремонтов А так бы мешочек для сбора пыли отвезла по указанному адресу и отжала бы квартирку ниже/выше/сбоку Даже если бы не отжала - бабла бы срубила, на сумму квартиру в соседнем доме бы купила и жила бы рантье
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:07
ответ для Anitast , на сообщение « Ой, ты тоже? Теперь нас двое. Меня это... »
  #2018
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Ой, ты тоже? Теперь нас двое. Меня это радует, думала что у меня уже ку-ку.
чей-то?! я тоже не понимаю, и мой муж не понимает

у меня как раз сейчас квартира новая в новом доме и ремонты у всех, че-то не вижу я никакой пыли штабелями, а там 4 корпуса одновременно с перерыовлм на сон и детский сон днем ремонтируются, причем так по-серьезному - с переносом лестниц в пентхаусах, про унитазы вообще умолчу.. Ну есть канечна какая-то пыль, но я думаю обычная такая, от шпатлевки там, от дрели..явно не на миллионы...
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:07   #2019
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
А как у общественности со знанием законов? Я вот в них ни уха, ни рыла Мне давить можно? Я правда, еще с материалами дела не знакома, если что
Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Давление общественности - давление суда к справедливому решению
Это в современной практике. "Принуждение к миру", "к соблюдению законов" и т.д.
именины сердца is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:09   #2020
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Общественность разнообразна. Некоторые из общественности знают буквы и умеют читать. Следовательно, могут почитать Гражданский кодекс и прочие сопредельные документы и разобраться, буде таковое желание.
Я умею! Дело за малым: купить Гражданский кодекс и можно начинать давить
Tsvele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena