~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2026 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 18:27   #20251
LEsNAjaja
Гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 4


Всем привет!!!
я с вами почти с самого начала топика,но я не писатель))
сегодня решила вам всё же сдаться,тк увидела что Hotmint хочет на Кипр и опасается чуть-чуть..так вот. я 29 марта вернулась с Филиппин!!! это было супер путешествие!!! лететь пришлось 15 часов в одну сторону. 3 самолёта))) всё более чем ок!! а до кипра ближе, так что не бойтесь!! если что у меня сейчас 20/21 неделька, ждем мальчика!

Цитата:
Сообщение от hotmint Посмотреть сообщение
Всем добрый день
девочки- почитала вас - вижи ни я одна собралась в отпуск- но есть одно НО
мы с мужемна 22 недельке хотим на кипр полететь- хочу с вами посоветоваться- ездили ли вы уже беременными куда-нибудь- как перелет прошел? как на границе пропустили и т.д
спасибо
в дополнение хочу сказать,что в море так клёва купаться и потому можно чуть-чуть потерпеть долгий перелёт!
на всякий случай поставила в известность врача в консультации, она мне разрешила, сказала только фруктов не переедать тропических)))хихихи... я манго обожралась просто!!!

всем отличного настроения и самочувствия!!
LEsNAjaja is offline  
Старый 27.03.2012, 18:28   #20252
Ольга55555
Гость
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Калининский район, Девяткино
Сообщений: 24


А я сегодня делала узи у себя в районной ЖК. 40 минут смотрел врач монитор и так и сяк, а ребенок попой к нам. Так что пол у нас до сих пор неизвестен. Приехала вся в растроенных чувствах, а потом записалась на четверг еще одно узи сделать в 22 ЖК ))))))) надеюсь карапуз повернется
__________________
Ольга55555 is offline  
Старый 27.03.2012, 18:30
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20253
LEsNAjaja
Гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 4


и добавлю, что на филиппинах в аэропорту как только я сказала,что берем, то нам тут же устроили зелёный коридор и проводника дали до нашего гейта!!супер сервис!!в России я правда молчала,что у меня в животе нелегал))))
LEsNAjaja is offline  
Старый 27.03.2012, 18:30   #20254
hotmint
Гость
 
Аватар для hotmint
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ольга55555 Посмотреть сообщение
Нашла в старых беременных тетрадях
это узи было сделано в 19 нед и 6 дней: длина носовых костей у нас была 6,6
и написано что нижняя граница нормы 4,5 мм
ок спасибо огромное - мне написали 4,99 и я что-то себя накрутила- а значит все хорошо)))
hotmint is offline  
Старый 27.03.2012, 18:34
ответ для LEsNAjaja , на сообщение « и добавлю, что на филиппинах в... »
  #20255
hotmint
Гость
 
Аватар для hotmint
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от LEsNAjaja Посмотреть сообщение
и добавлю, что на филиппинах в аэропорту как только я сказала,что берем, то нам тут же устроили зелёный коридор и проводника дали до нашего гейта!!супер сервис!!в России я правда молчала,что у меня в животе нелегал))))
хи хи- точно- нелегал))) вот поэтому я и переживаю- но знаю, что вроде с 8 мес не пускают- а мой врач отказалась писать мне справку что все ок и мне можно перелетать))))
так что буду ползком ползком.......[
hotmint is offline  
Старый 27.03.2012, 18:35
ответ для LEsNAjaja , на сообщение « и добавлю, что на филиппинах в... »
  #20256
hotmint
Гость
 
Аватар для hotmint
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от LEsNAjaja Посмотреть сообщение
и добавлю, что на филиппинах в аэропорту как только я сказала,что берем, то нам тут же устроили зелёный коридор и проводника дали до нашего гейта!!супер сервис!!в России я правда молчала,что у меня в животе нелегал))))
кстати, ввиду того, что я не успела переделать паспорт при смене фамилии - будет два нелегала
hotmint is offline  
Старый 27.03.2012, 18:37   #20257
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
звонила туда спрашивать...отдельно бассейна и аквааэробики нет=( не знаете,в московском районе где беременной поплавать?
может волна?
есть акваэробика на московском шоссе 44
__________________
anni-piter is offline  
Старый 27.03.2012, 18:38   #20258
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Тогда было бы неплохо, но я думаю не прокатит, т.к. он считает что в семье деньгами должен распоряжаться мужчина, думаю просто откладывать он не даст ) всё пустит в дело, в ипотеку ))))
надо открыть счет в банке
__________________
anni-piter is offline  
Старый 27.03.2012, 18:40   #20259
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна, я так и думала, в смысле купить комнату или выписаться в однушку, но когда буду сидеть с ребенком, не смогу оплачивать ипотеку, а две ипотеки его зарплата не потянет.
На самом деле я сейчас одеваюсь на свои денежки, а питаемся совместно. а ребенка я думаю частично из моих денег, частично с его зарплаты. Просто не вижу смысла сейчас отдавать ему свою зарплату )))) т.е. сама на свою квартиру я в ипотеку вписываться не буду.
ОН ВАМ ДОЛЖЕН ОТДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ! КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!
__________________
anni-piter is offline  
Старый 27.03.2012, 18:44
ответ для redhair , на сообщение « я все думаю... собиралась дать свою... »
  #20260
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
я все думаю...
собиралась дать свою фамилию, а отчество настоящее, по отцу ребенка, чтобы потом врать сыну не пришлось...
но сомнения периодически вваливаются в голову
я не знаю, какие у вас обстоятельства с биологическим папой... я решила так, раз "папа" отказался, так значит он не достоин, чтобы мой сын номсил ни его фамилию, ни его отчества! потому что это надо заслужить! а на счет того, что говорит и как ребенку об отце, решите через несколько лет, за это время может много поменяться...
__________________
anni-piter is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena