Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 15:12   #2021
Nosik
Элита
 
Аватар для Nosik
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от lyubava Посмотреть сообщение
Кефиром частенько балуюсь, но никогда ничего не сворачивалось. А яйцо ни в коем случае нельзя смывать горячей водой. Хлеб необходимо тщательно растирать до состояния однородной кашицы и тогда он и не растекается при нанесении и смывается проще простого.Лук согласна пахнет. Сегодня, кстати, с утра сделала маску из черного хлеба, яйца и дрожжей. На кончики нанесла немного оливкового масла. Волосы просто отпад: живый, чистые, блестящие. Никакому люксу за таким результатом не угнаться На работе сегодня все в зеркало на себя поглядываю и любуюсь, какая я красавица стала
Сорри за ОФФ! Не могу удержаться очень нравится Ваш аватар!!!!!!
__________________
Nosik is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 15:19
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « про масочку поподробнее.какие... »
  #2022
Крысобелка Скрэтти
Участник
 
Аватар для Крысобелка Скрэтти
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Ю-З, ПС
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Fluffy-Diamond Посмотреть сообщение
про масочку поподробнее.какие дрожжи???пропорции скажите?
Да все на глаз. Хлеба примерно четверть булки, 1 яйцо и дрожжей немного. Дрожжи все те же хлебопекарные из "Пятерочки" по 2 рубля. Главное растереть все хорошенько. Я пока это растирала, у меня даже дрожжи поднимматься стали. Вот эту забродившую массу и намазюкала на волосы
Крысобелка Скрэтти is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 15:20
ответ для Nosik , на сообщение « Сорри за ОФФ! Не могу удержаться :))... »
  #2023
Крысобелка Скрэтти
Участник
 
Аватар для Крысобелка Скрэтти
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Ю-З, ПС
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
Сорри за ОФФ! Не могу удержаться очень нравится Ваш аватар!!!!!!
Спасибо! Это я по жизни такая раскрасавица
Крысобелка Скрэтти is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 15:21   #2024
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от lyubava Посмотреть сообщение
Кефиром частенько балуюсь, но никогда ничего не сворачивалось. А яйцо ни в коем случае нельзя смывать горячей водой. Хлеб необходимо тщательно растирать до состояния однородной кашицы и тогда он и не растекается при нанесении и смывается проще простого.Лук согласна пахнет. Сегодня, кстати, с утра сделала маску из черного хлеба, яйца и дрожжей. На кончики нанесла немного оливкового масла. Волосы просто отпад: живый, чистые, блестящие. Никакому люксу за таким результатом не угнаться На работе сегодня все в зеркало на себя поглядываю и любуюсь, какая я красавица стала
Может 20 лет назад кефир другим был .
А у вас при этих всех процедурах какая длинна волос?
У меня была чуть ниже попы (20 лет назад), я этими средствами пыталась от перхоти избавиться и подпитать, чтоб не секлись.
Murrenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 15:47
ответ для Murrenka , на сообщение « Может 20 лет назад кефир другим был... »
  #2025
Крысобелка Скрэтти
Участник
 
Аватар для Крысобелка Скрэтти
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Ю-З, ПС
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
Может 20 лет назад кефир другим был .
А у вас при этих всех процедурах какая длинна волос?
У меня была чуть ниже попы (20 лет назад), я этими средствами пыталась от перхоти избавиться и подпитать, чтоб не секлись.
У меня такие в детстве были. Сейчас все намного скромнее, ниже лопаток, но густые.
Крысобелка Скрэтти is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:17   #2026
Fluffy-Diamond
Небожитель
 
Аватар для Fluffy-Diamond
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 17 756


Цитата:
Сообщение от lyubava Посмотреть сообщение
Да все на глаз. Хлеба примерно четверть булки, 1 яйцо и дрожжей немного. Дрожжи все те же хлебопекарные из "Пятерочки" по 2 рубля. Главное растереть все хорошенько. Я пока это растирала, у меня даже дрожжи поднимматься стали. Вот эту забродившую массу и намазюкала на волосы
тоесть какие то живые или как они называются???ну те что в холодильнике у них???или в пакетиках???
Fluffy-Diamond is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:48
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « тоесть какие то живые или как они... »
  #2027
Крысобелка Скрэтти
Участник
 
Аватар для Крысобелка Скрэтти
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Ю-З, ПС
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Fluffy-Diamond Посмотреть сообщение
тоесть какие то живые или как они называются???ну те что в холодильнике у них???или в пакетиках???
Дрожжи обычные живые, те, что должны в холодильнике храниться, а не сухие из пакетов.
Крысобелка Скрэтти is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 00:30   #2028
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Девушки, пишу отчет( в период с 1-го по 17-е), первого мая покрасила корни, и начала принимать перфектил, делала луковые маски пять раз, больше не выдержала, даже полоскание лимонным соком не помогло, воняет зараза! Кроме перфектила, вычитала в инете много положительных отзывов о БАД для спортсменов для связок и сухожилий, в общем писали, что это средство хорошо влияет на рост волост ,называется Глюкозамин +CSA, там хондроитин и глюкозамин с серой, купила в магазине спортивного питания. Кроме этого в магазине для парикмахеров купила средство для лечения и ускорения роста волос от Кутрин, кстати, прочитала инструкцию , там тоже сера.
Результат, долго боролась с шелушашейся кожей рук от мела (я учитель), какие только крема не пробовала,надолго не спасали, кожа увлажнилась, и действительно стала мягче, было раздражение, аллергическое, на бедре, тоже прошло, заметен результат на ногтях, ни разу за этот период не поломались и не расслоились,тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!
В отношении волос, не могу сказать, что структура уже поврежденных улучшилась, хотя, в инструкции было написано, что применяется при изменении структуры волос, но то что появились сантиметровые ростки в районе челки, это точно!, на что списать их появление не знаю, может перфектил, может БАД, а может кутрин и лук, но результат на голове! Ростки смогла увидеть только в районе (от челки до темечка, дальше самой уже не рассмотреть), на висках нет ничего, к сожалению, но там и выросли не так сильно.
По замерам: на висках за две с половиной недели, чуть меньше сантиметра, в районе челки сантиметр, а чем дальше к затылку, тем длиннее корни, есть и по полтора даже. Это где-то в пловину быстрее. Расстраивает, что на висках мало, там как раз короче всего волосы. Забыла сказать, для блеска пользовалась маслом жожоба, из аптеки.
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:01   #2029
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
Забыла сказать, для блеска пользовалась маслом жожоба, из аптеки.
А как вы масло жожоба применяете? На кончики наносите? На мокрые чистые волосы?
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:21
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2030
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


да по всякому, и на полусухие после мытья и просто на второй день, если кажется что суховаты, на корни не особо стараюсь наносить, больше по всей длине и на кончики
Мечталка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena