НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 23:30
ответ для Пипа , на сообщение « блин,это реально самый длинный и... »
  #2031
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
блин,это реально самый длинный и информативный пост лентяя,виденный мною. обычно он изьясняется коротко и загадочно. :-D
Чтоб так длинно изъясняться надо было назваться сказочником
лентяй is offline  
Старый 06.11.2011, 23:33   #2032
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Чтоб так длинно изъясняться надо было назваться сказочником
Лентяй, Вам преподавать надо!!! теорию....!!!!!!!!!
Гость! is offline  
Старый 06.11.2011, 23:33
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « ну а как их еще назвать? Упыри и есть... »
  #2033
Alana
Участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 230


неа, не понимаю.Сестрик тоже города, поспокойней, конечно, но все же. Все получится! Вы уже ГОД за рулем!

Сестрик тихий городок. Я в Питире когда езжу с мужем, то просто ужас на меня находит: машины подрезают, кто-то бибикает, пытаются обогнать, да я еще Питера совсем не знаю, чтобы вовремя перестроиться и вообще повернуть на нужную улицу. Извините- я наверно просто зря психую.
Alana is offline  
Старый 06.11.2011, 23:39
ответ для Alana , на сообщение « Здравствуйте, я начинающий водитель... »
  #2034
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Alana Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я начинающий водитель езды по городу. Уже год езжу за городом, но сами понимаете-это совсем не то. Вот завтра ооочень надо в Питер, но я готова из Сестрика только до Старой деревни доехать, оставить машину на стоянке и дальше на метро. Сижу сейчас, читаю топ, а саму трясет, как же я завтра доеду. За городом обожаю водить, а как поеду завтра не знаю. Как пересилить страх и наконец научиться водить в городе, ПОДСКАЖИТЕ!!!
Здавствуйте
По мне, сестрорецк-тот же город , тока маленький.Те же правила и водители.Вы пока доедете до старой деревни, втянитесь(как написали выше) и тока машина.По мне савушкина-как весь город.Поток машин, перестрения, маршрутки и автобусы..потом этот ремонт дороги, где идет перестроение, повороты и опять поток машин..Так что, проехав савушкина -город не страшен. Везде все одинаковотолько наверое надо посмотреть карту (если не знаешь дороги) или иметь навигатор
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 06.11.2011, 23:40
ответ для Alana , на сообщение « Девочки, а как Вы себе маршрут... »
  #2035
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Крась.
А какую краску покупать?
Цитата:
Сообщение от Ю_лька Посмотреть сообщение
Вот с мужем люблю ездить, он без в/у и поэтому может только дать конструктивную информацию, нежели поучение ехать быстрее или медленнее и т.д.
Мне по этой же причине нравится со старшей дочкой ездить. Особенно парковаться. Она не истерит, а просто говорит, врежусь я скоро в соседнюю машину или нет.
Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
всем привет! не могу сдержаться! мне сегодня колеса спустили!!! съездила в гости, называется... причем никого не подперла, в нормальном месте машину оставила, видимо на чьем-то месте
Вот гады!
Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
все уже переобулись?
Давненько уже. В ближайшее время планирую ещё раз переобуться частично, муж другие какие-то зимние шины купил.
Цитата:
Сообщение от Alana Посмотреть сообщение
Девочки, а как Вы себе маршрут прокладываете: заранее по карте или по навигатору катаетесь?
Заранее по карте. А иногда и в процессе. Я периодически нужный поворот пропускаю.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 06.11.2011, 23:43
ответ для Гость! , на сообщение « Лентяй, Вам преподавать надо!!! ... »
  #2036
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
Лентяй, Вам преподавать надо!!! теорию....!!!!!!!!!
Выйду на пенсию ,буду
лентяй is offline  
Старый 06.11.2011, 23:46
ответ для Alana , на сообщение « неа, не понимаю.Сестрик тоже города,... »
  #2037
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Alana Посмотреть сообщение
неа, не понимаю.Сестрик тоже города, поспокойней, конечно, но все же. Все получится! Вы уже ГОД за рулем!

Сестрик тихий городок. Я в Питире когда езжу с мужем, то просто ужас на меня находит: машины подрезают, кто-то бибикает, пытаются обогнать, да я еще Питера совсем не знаю, чтобы вовремя перестроиться и вообще повернуть на нужную улицу. Извините- я наверно просто зря психую.
я 4 месяца назад тоже за городлм ездить начинала,в сентябре только в питер вернулась. тут главное начать. посмотрите маршрут по карте. перекрестки и повороты изучите на яндех панорамах. все будет хорошо!;-)
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 06.11.2011, 23:46
ответ для лентяй , на сообщение « Выйду на пенсию ,буду:)) »
  #2038
Оliа
Наш человек
 
Аватар для Оliа
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 369


Цитата:
Сообщение от Alana Посмотреть сообщение
что это такое? и как смотреть?
яндекс-карты-наверху справа есть кнопочка "панорамы"
обычно смотрю там знаки, особенно парковку и движение по полосам. чтобы не лохануться на месте
__________________
Сестрорецк
Трачу деньги быстрее, чем зарабатываю
Краткость не моя фишка..
Оliа is offline  
Старый 06.11.2011, 23:46
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #2039
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Блиииин, опять я без машинки осталась. Съездили на джиппинг - спалили сцепление напрочь.
__________________


kket is offline  
Старый 07.11.2011, 00:12
ответ для kket , на сообщение « Блиииин, опять я без машинки осталась.... »
  #2040
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
у меня такое же чувство иногда я даже знаю, что я делаю не так: несколько раз подрезала при перестроении.. Но иногда уверенна, что все делаю правильно, и все равно это чувство не покидает!
Вот, например, на днях поворачивала с Лесного на 1 Муринский. там две полосы и трамвайные пути (которые часто используются как третья полоса), разметки нет, поэтому я еду во второй полосе, ориентируясь на рельсы, т.е. параллельно им - так и въезжала в поворот.
и когда повернула, девушка справа от меня посмотрела на меня так, будто я ей ооочень помешала. а я не понимаю, что я не так сделала
А вы с Лесного на 1 Муринский направо поворачивали? Думаю, девушка на вас так посмотрела, потому что вообще-то из второго ряда направо поворачивать не по правилам, типа, надо из крайнего правого.
А рельсы там, вроде, за забором, нет?
На Яндекс-панорамах, правда, по-другому нарисовано, что вообще левого поворота на Муринский нету, а оба ряда должны направо двигаться. Но мне казалось, что сейчас другая схема движения там. Может, девушка невнимательно на знаки смотрела?

Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
вот терь и подумаешь, оставацца в гостях или домой пилить)) а, если оставаться, теперь буду искать места подальше от дома
А вы записку не подкладывали под дворник? Мол, приехала в гости, скоро освобожу место, если оно понадобится - звоните по телефону. И номер. Говорят, помогает.
Нам тут всем такие бланки от какой-то партии разложили, я в бардачок заныкала - как раз на подобный случай.
Terry is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena