Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень 2011 - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 17:20   #2041
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
нам в плане переодеваний везёт пока больше, место для переодеваний есть, но вот, что раздражает, так это когда САМА сидит, и сумки лежат на паре стульев сидит читает и никого в упор не видит
Наблюдала картину: подросток искал место для переодевания, и так жалобно смотрел на сидящего чела НО реакции было ноль так он и переоделся стоя
тоже самое! тоже везет и также поражает.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:59
ответ для leana , на сообщение « тоже самое! тоже везет и также... »
  #2042
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Да! Меня это тоже убивает! Сидят! Не дрогнут! И часами сидят, задницу свою греют! И морду воротят, типа - не видят в упор. Мой ребенок тоже не раз вот так, на полу раздевался, а я стояла рядом, подбирала ее одежду и молчала! Меня перло наехать, поорать, повоспитывать. Но не хочу перед ребенком так себя вести.
Так можно попросить же. Ну тугодумы, бывает. Значит просто надо помочь сообразить.
Нам всегда место было. Да и не замечала детей на полу. Но если такое есть, то жаль подростков, не каждый из них сможет попросить для себя место у взрослого(
__________________
Надюша и мои любимые: львенок-Алеша (01.08.03) и Юрчок-рачок (27.06.07)



Тихоня is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:47
ответ для Taku , на сообщение « Срочно куплю абонемент на оставшиеся... »
  #2043
Bluebelll
Гость
 
Аватар для Bluebelll
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 15


Куплю абонемент на оставшиеся месяцы этого года в большой бассейн. Сыну 13 лет, желательно вторник,суббота
Пишите в личку!
Bluebelll is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:54
ответ для Мяут , на сообщение « Да! Меня это тоже убивает! Сидят! Не... »
  #2044
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Да! Меня это тоже убивает! Сидят! Не дрогнут! И часами сидят, задницу свою греют! И морду воротят, типа - не видят в упор. Мой ребенок тоже не раз вот так, на полу раздевался, а я стояла рядом, подбирала ее одежду и молчала! Меня перло наехать, поорать, повоспитывать. Но не хочу перед ребенком так себя вести.
И я тут подпишусь. Еще убило, что некоторые мамаши ждут своих детей в кафе. Сидят с домашними бутылками с каким-то компотом часами, а людям, которые хотят поесть, сесть некуда.
__________________
You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.
blanca is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 19:28
ответ для blanca , на сообщение « И я тут подпишусь. Еще убило, что... »
  #2045
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Цитата:
Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
И я тут подпишусь. Еще убило, что некоторые мамаши ждут своих детей в кафе. Сидят с домашними бутылками с каким-то компотом часами, а людям, которые хотят поесть, сесть некуда.
я таких не видела...если нет свободного стола, то мы с подружкой без проблем подсаживаемся к занятому столу, если там ест свободные места
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 01:09
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #2046
yaninamama
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: кировский р-н, напротив"континента"
Сообщений: 175


Подскажите,а сколько у них вода занимает по времени(малый басс,6лет)? минут 10-15 что-ли? мне дочка говорит - сделали пару упражнений,проплыли стрелочкой,проплыли с досочкой и все.. свободное плавание..зато умываются,"топают по лужам",ходят в туалет...это все по ее словам.. и неск раз говорила - мы ждали,пока предыдущая группа выйдет из воды..
что-то грустно мне.. в предыдущем басике вода была минут 30.. эт я знаю - потому что родители сами мыли - отводили.. а тут.
а по повду переодеваний в холле.. не знаю - моя сама приходит - переодевается,место находит,еще и старается у телека пристроиться.. бабушки обычно попу двигают немного-дают ей присесть..хотя может мы ходим рано,к 17.00...
yaninamama is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 10:43
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #2047
kuzy
Элита
 
Аватар для kuzy
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный 4/2
Сообщений: 2 963


Старший ребенок категорически отказался ходить в бассейн. Так что есть свободный абонемент в большой бассейн, суббота 11 часов. Если кому-то не досталось, то велком в личку
kuzy is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 12:19
ответ для yaninamama , на сообщение « Подскажите,а сколько у них вода... »
  #2048
linna33
Гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: б-р Новаторов
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от yaninamama Посмотреть сообщение
Подскажите,а сколько у них вода занимает по времени(малый басс,6лет)? минут 10-15 что-ли? мне дочка говорит - сделали пару упражнений,проплыли стрелочкой,проплыли с досочкой и все.. свободное плавание..зато умываются,"топают по лужам",ходят в туалет...это все по ее словам.. и неск раз говорила - мы ждали,пока предыдущая группа выйдет из воды..
что-то грустно мне.. в предыдущем басике вода была минут 30.. эт я знаю - потому что родители сами мыли - отводили.. а тут.
а по повду переодеваний в холле.. не знаю - моя сама приходит - переодевается,место находит,еще и старается у телека пристроиться.. бабушки обычно попу двигают немного-дают ей присесть..хотя может мы ходим рано,к 17.00...
Вода в малом - 30 минут! Два года ходили, и на открытом уроке тоже всегда по полчаса нам демонстрировали успехи ))
linna33 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 17:25
ответ для yaninamama , на сообщение « Подскажите,а сколько у них вода... »
  #2049
Barsa
Элита
 
Аватар для Barsa
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 415


Цитата:
Сообщение от yaninamama Посмотреть сообщение
проплыли стрелочкой,проплыли с досочкой и все.. свободное плавание..
Вот как раз по словам моей дочки это свободное плавание даже не минуточку а секундочку длится. Не успели до мячиков доплыть как уже выходят, а упражнений много.
__________________
Евгения
Barsa is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 22:37
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #2050
yaninamama
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: кировский р-н, напротив"континента"
Сообщений: 175


Девушки,а вы к каким тренерам ходите? ну или хотя бы в какое время? может это у нас тренерша такая "хорошая"?.... (((
yaninamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena