Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2098 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 15:02
ответ для Murliska , на сообщение « :love::love::love: меня тоже прет... »
  #20971
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
умнички... вчера как раз любовалась вами на фотках, ну такие молодцы!!!
я вообще вчера немного в грусть впала, когда по фоткам полазила - и сложилось у меня такое впечатление, что то ли у вас девочки детки - осенне-зимние то ли мы какие то - летние
ну да ладно, это волна мимо пробежала
а я за собой заметила, что у меня уже такого вообще не бывает. а раньше ого-го как.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:06
ответ для Alisandra , на сообщение « У нас дома стоооолько монтессори от... »
  #20972
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
У нас дома стоооолько монтессори от старшего целый большой чемодан! вчера как раз со старшим разбирали все сомневаюсь,что докупать что-то буду......итак перебор
Что-то уже сейчас достала....что-то протерла и убрала на потом
а у вас что, всякие кубики или музыкальные штуки? ему нравилось?

а вот бюджетный музыкальный набор. Монтессори материалы - ну очень дорого.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:08
ответ для trigdi_mama , на сообщение « Катюша, Капитоха, очень хочется вас... »
  #20973
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
Катюша, Капитоха, очень хочется вас поддержать!когда малышу выпадают испытания, я верю, что ему обязательно должно в чем-то очень покрупному повезти, пусть все будет хорошо у вас!
Спасибо, Таня!!!!
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:15
ответ для EllenDM , на сообщение « :046: я вот тоже буду ловить, но я и... »
  #20974
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
согласна. ну, у моих выбора в этом смысле не будет, будут маму слушать. и по поводу няни на прогулки как-то я заикнулась. "вот, - говорю, - пишут, что дети разбегаются, их не поймаешь в одиночку." "Значит, будешь ловить," - ответствовал муж.
Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение

я вот тоже буду ловить, но я и не хочу никакой няни. С другой стороны у нас бабушки и дедушка есть, должны помогать по идее. Ведь этот период только этим летом будет такой, да ведь?
Аня, представила картину, если они всё-таки одновременно разбегутся. Надо просто пару раз мужа одного отправить гулять, иусть ловит

А по поводу нянь - мне с няней гораздо легче, чем со свекровью, но это у меня свекровь такая
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:16
ответ для sweet_no , на сообщение « а у вас что, всякие кубики или... »
  #20975
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
а у вас что, всякие кубики или музыкальные штуки? ему нравилось?

а вот бюджетный музыкальный набор. Монтессори материалы - ну очень дорого.
Очень крутой набор!!! Интересно, где его можно купить? А вот бубен у нас уже есть.
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:21
ответ для sweet_no , на сообщение « а у вас что, всякие кубики или... »
  #20976
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
а у вас что, всякие кубики или музыкальные штуки? ему нравилось?

а вот бюджетный музыкальный набор. Монтессори материалы - ну очень дорого.
У нас всякие игрухи деревянные,например открываешь квадрат -там рыбка,всякие вкладыши.
Много музыкальных одну погремуху деревянную уже расколотили
Животные-вкладыши деревянные,фрукты,овощи,ферма,цифры и пр...
Моему очень нравилось даже вчера я разбирала,а он решил мне помочь
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:27
ответ для Alisandra , на сообщение « девочки, всем привет! Я вырвалась... »
  #20977
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Настя, расскажи, пожалуйста, как ты баклажаныы с моцареллой запекала. Ато пост ведь начался
+1

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Все прививки?
Я приемлю любой вариант только с детками мне кажется лучше все-таки на природе встречатся, в парке, например, погулять с колЯсками всем вместе.. Да и Лена я думаю в таком случае согласится
мне тоже удобнее если с детками то на пррироде, так как если мы захотим спать - нам нужна коляска и улица. а в детской комнате я так и вижу себя среди деток ползающую в мячиках-шариках)))) их там оставить одних не смогу...пока...хотя может если через пару месяцев - то ситуация изменится, идея с детской комнатой конечно чудесная!

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Лен, спасибо! а они не сказали, сколько по времени будет идти? я наверное у них тогда и щзакажу, чтобы не напрягать людей.



мерси, Олесик!



а сыр можно в пост? или вы не строго соблюдаете? в любом случае лови рецепт:
баклажан нужно порезать на крупные кольца, толщиной по 2 см примерно, потмо их посыпаю солью и оставляю минут на 20. потом промываю под холодной водой. затем обжариваю на олив.масле с двух сторон и выкладываю на бумажные полотенца, чтобы ушел лишний жир. так.дальше нам нужен томатный соус - это уж как ты любишь, можно готовый взять, можно сделать самой. у меня обычно всегда есть протертые помидоры, на основе которых я делаю сосус - просто добавляя разные приправы в зависимости от блюда. к баклажанам этим можно добавить орегано или базилик, розмарин, черный и красный перец - ну это на твой вкус.когда соус готов, возвращаем баклы в глубокую сковородку или форму для запекания , если будешь делать в духове, заливаем этим соусом и томим минут 15-20 точно. потом кольцами выкладываем моццареллу и еще запекаем минут 5-7.я иногда делаю закготовку баклажан, а уже перед подачей грею их с моццареллой. можно красиво выложить башенкой и посыпать сыром, а можно все это запечь в форме как запеканку ))) ну и длиннющий рецепт получился )
вкуснятина, послала мужа за баклажанами...а они сейчас вкусные в магазинах?

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Голасую за 8 апреля без детей! Кто поддержит?
А уже ближе к лету можно и с детками.. В общем, предлагаю 8 апреля встретится и обсудить
согласная на любое воскресенье, в любое место!


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я тоже за 8 без детей )
а место можно - Богартс в этот раз ) хотя зависит от того, сколько человек соберется , мне кажется в этот раз будет больше )
главное - не забыть Ирише сообщить!!! а еще Настя приехала. а еще кое-кто не пришел. а еще девочек прибавилось в топе. должно быть больше народу, ну ели все также ответсвенно подойдут, как в прошлый раз)))
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:31   #20978
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Очень крутой набор!!! Интересно, где его можно купить? А вот бубен у нас уже есть.
http://igramart.ru/item/show/id/3080/tagid/39

три набора таких - с божьими коровками, с пчелами (вроде)) и с лягушками мой любимый.
у нас тоже где-то был тамбурин, но не знаю, где, он не детский и не такой удобный. и еще я дарила им маракас, но им нравится только его грызть)
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:32
ответ для Murliska , на сообщение « +1 мне тоже удобнее если с детками... »
  #20979
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
главное - не забыть Ирише сообщить!!! а еще Настя приехала. а еще кое-кто не пришел. а еще девочек прибавилось в топе. должно быть больше народу, ну ели все также ответсвенно подойдут, как в прошлый раз)))
знаю-знаю, кому надо не забыть сообщить.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:39   #20980
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
У Тимофея сморщилась одна почка придется ее удалять
Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Узнали случайно, когда с Филиппом лежали в больнице, заодно и Тимку обследовали. Это было в 1,5 месяца. Тогда еще что-то было похожее на почку. Потом с Тимкой лежали на обследовании перед нг, уже не функционировала. Но слава богу моча в норме, жалоб нет ттт. Чтобы не оседала инфекция, нужно удалять, но надо подрасти немного.
Катюша...бедный Тимоша....
это очень грустно, НО все у Тимки будет хорошо, вот увидишь, сейчас главное твой позитивный настрой. Держись.

у нашего Тёмки наоборот вот почка снова увеличилась, лоханка стала еще больше по узи(((( пойдем в педиатричку к урологу на консультацию, я так радовалась, когда все в норму вернулось, думала ну все....
даже не представляю как ты переживаешь..
..
Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
таак. я все не успела прочитать..

что запомнила:
я категорически за встречу БЕЗ детей. 13 апреля - пусть будет. с детьми можно к лету в парке. посмотрю на их поведение. а по поводу комнат для детей - да я вообще против, никогда нигде не оставлю. наверное)) по крайней мере - муж не даст, он очень резко высказывается в адрес родителей, когда слышит объявление, что "мальчик Вася Комаров ждет родителей у стойки информации".

Олене - поправляться. Это ужасно, когда сама болеешь таким, и нужно ухаживать за ребенком. Нельзя расслабляться. И то, что сам от этого быстрее выздоравливаешь совсем не правда.

Настя, по поводу еды, а может, самое простое - зуб. Макс сейчас ест кашу только, если я ему помажу десны перед едой. Но это не значит, что у него зубы, возможно, ему нравятся ощущения)))
Понаблюдай. И он ничего не проглотил.
хи))) а мы вот тоже и едим после того как зубки помажем, и спим также наркоманы какие0то малолетние!

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
а у нас Дима вчера пополз. и у него получается намного лучше, чем у Макса, когда тот только осваивал это дело.



ура!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!

у нас Тёмик тоже как пополз, так быстрее и проворнее Андрюхи, как будто пытается догнать и наверстать упущенное.

Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Леночка, с вчерашней 9-кой вас!!! Растите на радость всем !!!

[IMG]http://www.nev**********/uploads/posts/2012-02/nev**********_obschestvo_polovoe-razvitie-i-vospitanie-rebenka-igraet-vazhneyshuyu_1.jpeg[/IMG]


Всем болеющим, срочно поправляться !!!!

МОЖНО Я ПРИСОЕДИНЮСЬ К ТАКОЙ КРАСОТИЩЕ?!!!!!!!!
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena