Расскажите,как Вы съездили отдохнуть БЕЗ малышей?! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 03:07   #201
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от закалдованная Посмотреть сообщение
так пожалуйста все мнения приветствуются но только в корректной форме. Я допустим ничего плохого не сказала о тех кто с детьми ездит это их право. Но давать какие то определения тем кто оставляет детей с бабушками и говорить что бросили ребенка это через чур.
Втооре сообщение топа
Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Мое мнение будет закидано, НО я бы не остаивла дочь в аком возрасте. В данном возрасте реенку нужна МАМА и Папа, а не няни, пускай и родные. Для меня это брсить малышку.
Все строго ИМХО.
Еще оч долго без ребенка не поеду и не пойду.
Умеем чтатьДЛЯ МЕНЯ.
Более ни про кого не говорила и оценнок не давала.
Сказал про себя.

Почему такая не уверенность в себе, чьл сразу на свой счет приняли?

Цитата:
Сообщение от закалдованная Посмотреть сообщение
это даже больше чем самомнение. Я тут на досуге почитала ваши сообщения так вы в каждой теме кроме Турции лаетесь со всеми. Даже сообщения повторяются в разных темах. Вам это удовольствие доставляет что ли?
ООО почитали, какая прелесть.
ФАнтазя бурная или читали криво, собственно как и тут

ВЫ забыли еще темы о продаже

А удовольствие ДА, Турция, Лонсера и Топ отзыв мои любимые. Спасмбо мне за них

Цитата:
Сообщение от Katerina24.07 Посмотреть сообщение
ну так создайте свою тему и хоть наобсуждайтесь.......а то может многие уже начитавшись, что тут пишут, и про свой опыт писать не хотят...а то тоже попадут в список мам, бросающих своих детей.....
А где список то?
Огласите, пожалуйста.
В этот спсок я олько сама себя занесла, НО о себе могу говорить, что хочу, как хочу и когда хочу

Цитата:
Сообщение от Katerina24.07 Посмотреть сообщение
Вы бы выражения то выбирали.......А то клуши - мамаши написал кто-то и все, а вот про "бросают", про "безотвественных", "ненормальных",теперь еще и "кукушки" - не многова то ли....для людей, о которых Вы ничего не знаете.....А то красоваться то здесь можно сколько угодно,а по факту может кукушка и Вы.....и вообще прочитайте правила форума особенно то место, где говориться о форме написания сообщений....
Про клуш 2 раза сказали, так что не стоит ОПЯТЬ перегибать видеть то, чего нет

ЗЫ. Ни клуша ни кукушк, по правилам форума нарушением не является
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 03:19
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Втооре сообщение топа Умеем... »
  #202
Katerina24.07
Активный участник
 
Аватар для Katerina24.07
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение


А где список то?
Огласите, пожалуйста.
В этот спсок я олько сама себя занесла, НО о себе могу говорить, что хочу, как хочу и когда хочу


Про клуш 2 раза сказали, так что не стоит ОПЯТЬ перегибать видеть то, чего нет
ЗЫ. Ни клуша ни кукушк, по правилам форума нарушением не является
1. читайте сами лучше тогда, раз про список не поняли...
2. ООООООООО, подсчитали...может тогда сообщите сколько раз написано про "бросающих", "ненормальных"........?
3. "Опыт существования нашего форума показывает, что есть темы, которые чаще других приводят к конфликтам и обидам. Все эти темы можно обсуждать в форуме, но помните, что если Вы пишете письмо на такую тему, необходимо быть особенно осторожным. Не оскорбляйте тех участников форума, чья точка зрения отличается от вашей, или кто не соответствует вашему идеалу матери или отца. Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими, подчеркивая, что их детям, в отличие от ваших, с родителями совершенно не повезло."
__________________
Katerina24.07 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 03:22
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Втооре сообщение топа Умеем... »
  #203
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение



ООО почитали, какая прелесть.
ФАнтазя бурная или читали криво, собственно как и тут




:
Ну а чо, я вот специально не интересовалась вашими сообщениями, но встречала вас в топиках, и с закалдованной согласна. А теперь давайте, оскорбите меня
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 03:22   #204
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Katerina24.07 Посмотреть сообщение
"Опыт существования нашего форума показывает, что есть темы, которые чаще других приводят к конфликтам и обидам. Все эти темы можно обсуждать в форуме, но помните, что если Вы пишете письмо на такую тему, необходимо быть особенно осторожным. Не оскорбляйте тех участников форума, чья точка зрения отличается от вашей, или кто не соответствует вашему идеалу матери или отца. Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими, подчеркивая, что их детям, в отличие от ваших, с родителями совершенно не повезло."
Тапок мимо. В этом топе нет такого, а вот додумывание вполне сбе присутсвует в полной мере.

ЗЫ. Топ про тдых к горячим не относится


А вы я смотрю,как опыный снайпер следте за топом.
Руку на лВ набиваете?
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 03:23
ответ для Yaposha , на сообщение « Ну а чо, я вот специально не... »
  #205
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
Ну а чо, я вот специально не интересовалась вашими сообщениями, но с закалдованной согласна. А теперь давайте, оскорбите меня
Оскорбления в студию

Раз обвиняете меня в этом так жалуйтесь модераторам, со ссылкой на правило и мой пост с оскорблением
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 03:29   #206
Katerina24.07
Активный участник
 
Аватар для Katerina24.07
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Тапок мимо. В этом топе нет такого, а вот додумывание вполне сбе присутсвует в полной мере.

ЗЫ. Топ про тдых к горячим не относится


А вы я смотрю,как опыный снайпер следте за топом.
Руку на лВ набиваете?
Да ладно.....нет. Додумавания? Про кукушку тоже додумывание? Или как? А последнию часть сообщения даже комментировать не хочется.....
__________________
Katerina24.07 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 03:31
ответ для Katerina24.07 , на сообщение « Да ладно.....нет. Додумавания? Про... »
  #207
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Katerina24.07 Посмотреть сообщение
Да ладно.....нет. Додумавания? Про кукушку тоже додумывание? Или как? А последнию часть сообщения даже комментировать не хочется.....
не обращайте внимания
тут некоторые любят на ночь глядя поумничать
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 03:35   #208
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Оскорбления в студию

Раз обвиняете меня в этом так жалуйтесь модераторам, со ссылкой на правило и мой пост с оскорблением
Оскорбление - это не только неприятное обзывательство, оскорбить можно по-разному, и этим вы стараетесь закончить почти каждое свое сообщение в споре. И я не обвиняю, я лишь с закалдованной согласна. А эта муть с правилами и кто там что нарушил мне не интересны
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 03:37
ответ для Ева-Лотта , на сообщение « не обращайте внимания:flower: тут... »
  #209
Katerina24.07
Активный участник
 
Аватар для Katerina24.07
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Наглый Фрукт Посмотреть сообщение
не обращайте внимания
тут некоторые любят на ночь глядя поумничать
Да как-то не получается .........Заводят как-то такие умничания.... А за поддержку спасибо
__________________
Katerina24.07 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 03:53
ответ для Katerina24.07 , на сообщение « Да ладно.....нет. Додумавания? Про... »
  #210
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Katerina24.07 Посмотреть сообщение
1. читайте сами лучше тогда, раз про список не поняли...
2. ООООООООО, подсчитали...может тогда сообщите сколько раз написано про "бросающих", "ненормальных"........?
3. "Опыт существования нашего форума показывает, что есть темы, которые чаще других приводят к конфликтам и обидам. Все эти темы можно обсуждать в форуме, но помните, что если Вы пишете письмо на такую тему, необходимо быть особенно осторожным. Не оскорбляйте тех участников форума, чья точка зрения отличается от вашей, или кто не соответствует вашему идеалу матери или отца. Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими, подчеркивая, что их детям, в отличие от ваших, с родителями совершенно не повезло."
Цитата:
Сообщение от Katerina24.07 Посмотреть сообщение
Да ладно.....нет. Додумавания? Про кукушку тоже додумывание? Или как? А последнию часть сообщения даже комментировать не хочется.....

Причем тут я,???
Кукушка я сказала, ненормаьные я говориал?
Почему мне предъявляете?

Почувствуйте разницу. Я если уеду, то БРОШУ свою дочь, я так буду чувтсвовать, для меня это так.
Вы не бросаете, вы чувствуете себя нормально. Разницу видите.
Я гооврб за себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena