Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 18:35   #201
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Я тоже пару раз делала классическую химию,давно и карвинг 3 года назад,помню только по советам опытных мастеров ,что не стоит делать во время ПМС или беременности-завиток может не взяться,но других противопоказаний не припоминаю.
Мне тоже Лореаль не очень подходит,по крайней мере краска-вымывается быстро,даже если к ней проф Лореалевские средства использовать.
Они в том же салоне Вам готовы переделать?
PS Кстати ,у Ежевики химия на химию получилась роскошно.
Да, про ПМС, беременность и еще, кстати, прием различных лекарственных средств в курсе - все это соблюла. Даже с февраля специально не красилась, чтоб волосы не "перегружать". Да, они же и готовы переделать, ну и мастер, та же будет. Теперь вот думаю еще, на этот же состав снова делать (она сказала, что взяла щадящий для тонких и окрашенных вол.) или сразу попросить "посильнее", для нормальных, только вот все равно они уже воздействию хим. состава подвергались


Про Лореалевскую проф. краску согласна, сначала смотрится здорово, но у меня она тоже ооочень быстро тускнеет и смывается.
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 18:57
ответ для *LiNa* , на сообщение « Да, про ПМС, беременность и еще,... »
  #202
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Про состав наверно сначала надо мастера послушать,хотя все настолько индивидуально.
У меня была мастер,которая красила божественно,стригла неважно,однажды покрасив Шварцкопф Игорой она сама обалдела от получившегося цвета,от той краски не на ком ничего подобного никогда не видела,ко мне потом регулярно даже на улице подходили,спрашивали координаты моего мастера и продержалось это месяца 2 с лишним,в другой раз на карвинг четырехмесячной давности все той же Игорой сожгла мне волосы так,что пришлось через несколько месяцев снимать все окрашеное -стрижка а-ля "после тифа".А уж процесс химической завивки сложнее окраски,на мой дилетанский взгляд.
Но я все равно сделаю,вот только простуду вылечу,а волосы-не зубы...
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 12:46
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #203
lolarennt
Ветеран
 
Аватар для lolarennt
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 635


я делала завивку в салоне эстрелла на ваське, осталась очень довольна, мастер- спец, качество волос - просто суперическое, мягкие, блестящие, и мыть голову можно раз в неделю))) один минус - жуткий запах неделю после завивки, потом прошел
lolarennt is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 13:12   #204
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Про Эстреллу читала,это там где еще Кудри Ангела делают?Фото там очень красивые.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 17:44   #205
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Записалась на субботу на переделку.
Девочки, как думаете, а если второй раз не получится, то что делать ? Требовать возврата денег ???
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 22:00
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #206
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Я не сильна в ЗЗПП,но наверно это можно будет расценивать как не надлежащее оказание услуги и требовать возврат оплаты.Но все будет хорошо!!!
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 22:35   #207
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Девочки, так я и не поняла, что там за особенности этой завивки для блондинок? Волосы светлые (можно сказать блондинка, чуть потемневшая), цвет натуральный (никогда ничего с волосами кроме стрижки не делалось), даже феном сушусь реждко, только в последнее время начала иногда.
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 23:21   #208
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Девочки, так я и не поняла, что там за особенности этой завивки для блондинок? Волосы светлые (можно сказать блондинка, чуть потемневшая), цвет натуральный (никогда ничего с волосами кроме стрижки не делалось), даже феном сушусь реждко, только в последнее время начала иногда.
Если натуральная, то никаких особенностей нет, в зоне риска те, кто осветляется
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 23:25   #209
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Я не сильна в ЗЗПП,но наверно это можно будет расценивать как не надлежащее оказание услуги и требовать возврат оплаты.Но все будет хорошо!!!
Да я тоже, не особо в нем .
Просто могу предположить, что мне начнут "втирать", что мастер работал + материалы потрачены и т.д. и т.п.. Я понимаю, что мне д.б. фиолетово на все это, т.к. результата нет, просто может кто сталкивался с такими ситуациями: все деньги возвращают или за вычетом потраченных материалов ? Хотя все же бред спросила, думаю, должны возвращать все.
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 23:17
ответ для *LiNa* , на сообщение « Да я тоже, не особо в нем :008:.... »
  #210
Ejevika
Элита
 
Аватар для Ejevika
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Ejevika, красота невероятная , поздравляю
А фото у Вас сразу после завивки или волосы уже мыли и укладывали ?
Сколько Вам обещали, что она продержится ? Спасибо.
Из личного опыта - кожа головы "светится" совсем не долго, после 2-3 мытья проборчики "уходят" и все оч. даже естественно смотрится.
Спасибо!))
Сейчас спустя 4 недели - завиток немного распрямился. но мне даже так больше нравится.

Цитата:
Сообщение от karpikk Посмотреть сообщение
скажите такие завитки это вы уже на бигуди закручивали? А то я тоже сделала завивку у этого же мастера,у меня не завитки получились,а больше похоже как будто завивали на спираль просто волной((((((((
Да, у меня были бигуди. Не самые крупные.
Первый раз после мыться головы тоже не получились завитки. сейчас вроде получается))

Цитата:
Сообщение от helen1979 Посмотреть сообщение
Скажите а состав вы сами покупали и с ним в салон пришли,или они работают на этом составе?
Перый раз покупала сама. Второй - брала в салоне.

Цитата:
Сообщение от Fata-morgana Посмотреть сообщение
Что-то Ежевика на вопросы не отвечает, доступа в инет нет наверное... Я тоже записалась на завивку, а теперь от страха живот сводит, не знаю ехать или нет...
)) Я просто в отпуске)))

Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Ой, девочки, бЯда-бЯда у меня
Все кроила время сбегать на завивку, решила пойти в недешевый салон и вот .... у меня ничего не получилось, не взялось
Отдала 4 тыщи, а кудрей нет ...... через неделю пойду переделывать, только вот волосья теперь уже точно жалко ....
Не переживайте так сильно!!! Волосы не зубы. Гормоны не пьете? Еще во время беременности и месячных нельзя.
__________________


Хорошие девочки попадают в рай. Плохие - куда захотят.
Ejevika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena