а теперь я хочу удавить. дура? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 17:08
ответ для regress , на сообщение « в прошлом году нафоткала творения)))... »
  #201
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
в прошлом году нафоткала творения)))
(правда половина не выросло - но я еще только учусь)) в этом году опытнее уже. может побольше вырастет
Супер)) Похвастайтесь потом, что в этом вырастет))
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 19:09   #202
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Мне кажется у них зависимость друг от друга. И их это всё устраивает. Не устраивает только вас.
Вывод один: С женатыми лучше не связываться, себе дороже.
согласна
__________________
@гармония@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 19:32
ответ для regress , на сообщение « а я о том=) человек пыталась активно... »
  #203
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Крындец просто...когда я вижу цитирование непонятной девушкой, то ли любовницей, то ли гражданской женой, переписку её бойренда с его ещё пока официальной женой, меня берёт отторопь....а уж на что я сволочь и циник, но и то...мня.....(((((
__________________
" Как это странно всегда...вроди бы взрослые люди....а в голове ерунда....мечтаем как дети о чуде.".... (с)
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:24
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #204
Периш Кира
Участник
 
Аватар для Периш Кира
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: рядом с м.Ветеранов
Сообщений: 198


Сад у вас класс!!!Милая разберитесь причем срочно с личной жизнью!!!!ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ???? Эта ваша жизнь,а вы вешаете на себя проблемы ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНЫ!!!Зачем ВАМ это !!!Он просто пользуется вами.... В моей жизни был случай когда жена не давала развода( это было в 1995г.),она была в другом городе( очень далеко)А мой знакомый уже жил с другой девушкой и она была в положении,и он просто обязан был женится...Так ему это штамп о разводе в паспорте умельцы нарисовали ...
Периш Кира is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:46   #205
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Мой нынешний мужчина тоже долго развестись не мог, жена возражала (правда у них эта эпопея еще до меня началась).
Разрешили ситуацию привлечением профессионального представителя в суде. С условием что мой мужчина присутствует только когда обязательно и при этом сидит и молчит. Раздел имущества вынесен в отдельное производство, по ребенку спора не было, и развод состоялся буквально за 2 заседания.
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:08
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #206
Sveta Z
Участник
 
Аватар для Sveta Z
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 218


офигеть!!!взять кредит на СЕБЯ чтобы рассчитаться с ЕГО долгом!Героический поступок,ничего не скажешь.А жена ведет себя так,как ей удобно!
Sveta Z is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 12:03   #207
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Периш Кира Посмотреть сообщение
Сад у вас класс!!!Милая разберитесь причем срочно с личной жизнью!!!!ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ???? Эта ваша жизнь,а вы вешаете на себя проблемы ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНЫ!!!Зачем ВАМ это !!!Он просто пользуется вами.... В моей жизни был случай когда жена не давала развода( это было в 1995г.),она была в другом городе( очень далеко)А мой знакомый уже жил с другой девушкой и она была в положении,и он просто обязан был женится...Так ему это штамп о разводе в паспорте умельцы нарисовали ...
а) а здесь жена почти сосед. летом во всяком случае по даче. поэтмоу общаться все равно придется, тем более ребенок. наверное всем людям лучше общаться в нормальных отношениях, а не в конфликте. что он и пытается сделать.

б) я не в положении, поэтому сейчас есть возможность разрешить все максимально безконфликтно...хотя бы постараться.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 12:05   #208
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
Мой нынешний мужчина тоже долго развестись не мог, жена возражала (правда у них эта эпопея еще до меня началась).
Разрешили ситуацию привлечением профессионального представителя в суде. С условием что мой мужчина присутствует только когда обязательно и при этом сидит и молчит. Раздел имущества вынесен в отдельное производство, по ребенку спора не было, и развод состоялся буквально за 2 заседания.
ему осталось только документы собрать все и у нотариуса заверить, тогда дело будет запущено. вопрос сейчас не в том, что она якобы против, а в том что у нее новое условие - два дела - развод и раздел - только одновременно должны быть запущены. а остальное ее пока все устраивает.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 12:05
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #209
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от kaa Посмотреть сообщение
Автор, а кого из трех вы хотите удавить?

а) себя

б) мужчину

в) жену мужчины
тогда хотела мужчину. на эмоциях. отпустило.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 12:10
ответ для regress , на сообщение « а теперь я хочу удавить. дура? »
  #210
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


меня вот только единственное, что напргаяет, что человек ведет себя одинаково со всеми, когда вопросы касаются требований его жены....вот это действительно напрягает...она им крутит как может.

он вчера на маму свою необоснованно наехал. аж противно стало. мы вместе в машине ехали. я сдержалась. домой приехали - просто мысли ему свои на бумаги описала и спросила откуда такая агрессия. вчера ничего не сказал. я с утра спросила - ты согласен с моими мыслями - ответил что да. я попросила не забыть извиниться перед мамой и спасибо ей сказать.

просто она и во вторник своего внука (сейчас же каникулы школьные) на экскурсию возила, вчера его в океанариум водила. сегодня сын тоже с ней у нас загородом. и жена дала указание сегодня сына свозить в город (в дом где они живут) подстричь. мама стала проситься в дома посидеть и не ехать опять в город (до маршрутки идти 1,5 км, потом в ней 40 минут ехать, метро и то же самое обратно) посидеть....на что мой наехал - "я понимаю что у тебя такой загруженный график что тебе не доехать до питера"(она не работает). и при том с такой злостью....я из машины хотела выйти. я ему и написала что какого фига он на маму наезжает если сам еще не договорился когда ребенка отдает. если в пятницу - то в субботу до 3х часов (они в три дня выезжают в аэропорт и на море) с ним может сходить тот же самый мужчина жены, если сама жена будет сильно занята сбором сумок. если в субботу отдавать ребенка - то да, лучше за пятницу все сделать. но какого фига еще не выяснив и сам не зная четких планов так наезжать на маму. и я добавила - что видимо лишь бы только условие выполнить. просто очень похоже было его тон агрессивный на маму, как он со мной разговаривает когда тема жены касается. и тут тоже она сказала сына подстричь. и я еще напомнила ему - что мама его - бабушка, а не девочка, и ей 56 лет, не наш возраст -и ей не так легко как нам на маршрутках, электричках... на что он ответил, что мама его просто всегда была "разгильдяйкой" (тоже самое было сказано только в матной форме). я ему напомнила, что его "разгильдяйка" мама как минимум КАЖДЫЙ день нашу собаку выгуливает. и за 5 дней недели - два раза его сына в город возила развлекать, и без претензий взяла его еще на пятницу - только просила чтобы ее уже больше в питер не гоняли.
regress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena