муж влюбился в другую - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 20:27
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #201
Danina
Мега-элита
 
Аватар для Danina
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Питер м. Дыбенко.
Сообщений: 4 103


Если нельзя изменить ситуацию то надо изменить своё к ней отношение. Навязывать себя не стоит, должно прийти время и ситуация сама подскажет выход. Вам не в коем случае не стоит опускать руки, надо наоборот заняться собой и дочкой (поскольку ей может быть ещё тяжелее видеть вас в таком состоянии, а детки они всё чувствуют, главное не срывайтесь на дочке)
А муж может нагуляться и вполне вероятно обратно вернуться, конфетно букетный период это всегда порыв чувств и страстей, но когда наступает бытовуха тогда всё и открывается. .. поэтому Иногда просто нужно переждать.
Вам сил и терпения!
Danina is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 22:02
ответ для Danina , на сообщение « Если нельзя изменить ситуацию то надо... »
  #202
yanochka81
Ветеран
 
Аватар для yanochka81
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Тути Посмотреть сообщение
Вам надо жить дальше и улыбаться ради доченьки своей...Очень тяжело, представляю....Но мы с вами!!!!!
Цитата:
Сообщение от Danina Посмотреть сообщение
Если нельзя изменить ситуацию то надо изменить своё к ней отношение. Навязывать себя не стоит, должно прийти время и ситуация сама подскажет выход. Вам не в коем случае не стоит опускать руки, надо наоборот заняться собой и дочкой (поскольку ей может быть ещё тяжелее видеть вас в таком состоянии, а детки они всё чувствуют, главное не срывайтесь на дочке)
А муж может нагуляться и вполне вероятно обратно вернуться, конфетно букетный период это всегда порыв чувств и страстей, но когда наступает бытовуха тогда всё и открывается. .. поэтому Иногда просто нужно переждать.
Вам сил и терпения!
Девченки спасибо вам за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня сходила к Ксении Блаженной, простояла очередь большую, а когда подошла к грабнице все мысли куда то подевались ни о чем не могу подумать так и простояла , пока сзади не попросили поторопиться, но стоя в очереди все думала думала, читала молитву (купила там)................. все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
yanochka81 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 22:06
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #203
yanochka81
Ветеран
 
Аватар для yanochka81
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 638


сегодня пока ездила муж сидел с ребенком, по приезду спросила придет он , сказал что незнаю, а я ответила нестоит.........как ножем по сердцу...........он не придет ......
__________________
yanochka81 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 22:10
ответ для yanochka81 , на сообщение « Девченки спасибо вам за... »
  #204
Леонита
Мега-элита
 
Аватар для Леонита
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 4 872


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
................ все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень, очень правильная мысль! Поздравляю Вас, Вы уже на правильном пути. Желаю счастливой дороги в новой жизни!
__________________
Жизнь с преподвыподвертом, но хороша!
Леонита is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 22:31
ответ для yanochka81 , на сообщение « сегодня пока ездила муж сидел с... »
  #205
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
сегодня пока ездила муж сидел с ребенком, по приезду спросила придет он , сказал что незнаю, а я ответила нестоит.........как ножем по сердцу...........он не придет ......

Яна! держитесь!!!! Правда! Все будет хорошо!!!! Главное, крепитесь, есть человечек, который без Вас не выживет!!!!! Ведь Вы уже никогда не будете одиноки!!! Дочь- это счастье....
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 00:21
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #206
N@stya
Ветеран
 
Аватар для N@stya
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: м. Большевиков (живу), м.Чернышевская (работаю)
Сообщений: 670


Поддержу Яну... держитесь, берегите себя и свое здоровье. Подумайте о дочке, Вы ей очень нужны.
__________________
N@stya is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 02:08
ответ для N@stya , на сообщение « Поддержу Яну... держитесь, берегите... »
  #207
Rynechka
Элита
 
Аватар для Rynechka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 317


Яна!!!! Не вешайте нос, пройдёт несколько месяцев и ОН вернётся. У мужиков к началу осени "обострение", видимо передоз овощей и фруктов ,сказывается на прилив крови к органу, который ниже пупка находится. ПРИДЁТСЯ ПОТЕРПЕТЬ, ПОКА "АВИТАМИНОЗ" НАЧНЁТСЯ.......тогда и приползёт, и на коленях прощения просить будет. А пока, не надо тратить своё драгоценное здоровье и нервы, вам ещё дочу поднимать . УДАЧИ,СИЛ И ТЕРПЕНИЯ !!!!!!!!
Rynechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 11:18
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #208
Bubusya
Участник
 
Аватар для Bubusya
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 107


Яночка, ситуация стара как мир и большенство женщин это уже проходили...
Мы сильнее мужчин потому что умеем переключаться, Вам , на мой взгляд и и по своей практике скажу, надо занятся в первую очередь доченькой и собой конечно, постоянно что то делать, на что то отвлекаться что бы даже мыслей небыло о всей этой ситуации...
Я понимаю что это сделать не просто, но так легче будет...Время пройдет и все встанет на свои места, сейчас что то вернуть даже не пытайтесь, все равно как раньше не будет...
И даже если к вам вернется муж и у вас наступит идиллия, через какое то время, вы ему это начнете вспоминать...

Поэтому живите сейчас ради дочки и себя!!!

Сил, светлой головы и БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Bubusya is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 11:40
ответ для yanochka81 , на сообщение « муж влюбился в другую »
  #209
Попрыгунья
Ветеран
 
Аватар для Попрыгунья
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
Девченки как же мне плохо!!!!!! Вчера выяснелось что у мужа есть другая женщина... Началось около2 месяцев назад стала замечать холодность не обнимит не поцелует ,а в постели он устал и спать хочет. Сначало на работу списывала ((она физическая инструкторпо аэробике) , а вчера напрямик спрасила у тебя есть другая, он долго молчал а потом сказал да.... что со мной творилось ..мы вместе уже 10 лет в октябре будет 5 лет как женаты есть дочка ей годик... Он стоял на коленях и плакал просил отпустить его к ней , что он ее любит (а ведь сердцу не прикажешь) и она его любит . Она чуть старше и сын в школу ходит. Говорил что не может больше обманывать и себя и меня хочет быть с ней и даже готов на данный момент разрушить семью, а что будет завтра он не знает. Просила одуматься , не принимать быстрых решений . Я его люблю безумно до сих пор и нехочу отпускать. Всю ночь порывался к ней уйти ноя не отпустила положила рядом с сабой , что только не предпринимала но он не захотел меня. Слезы всю ночь и день капают , истерика жуткая ... Хочу чтобы было как прежде , а было так хорошо он души не чаял не во мне не в дочурке. А сейчас говорит что любит меня как мать его ребенка а ее как женщину .Мама говорит что настал критический период у нас, побусится и вернется.... Что делать подскажите, поддержите девочки!!!!!!!!!
Не держите человека насильно, пусть идёт. Если он Ваш человек, то он вернётся. Если же нет, то Вам придётся строить свою жизнь без него
Попрыгунья is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 12:24
ответ для Bubusya , на сообщение « Яночка, ситуация стара как мир и... »
  #210
yanochka81
Ветеран
 
Аватар для yanochka81
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Bubusya Посмотреть сообщение
Яночка, ситуация стара как мир и большенство женщин это уже проходили...
Мы сильнее мужчин потому что умеем переключаться, Вам , на мой взгляд и и по своей практике скажу, надо занятся в первую очередь доченькой и собой конечно, постоянно что то делать, на что то отвлекаться что бы даже мыслей небыло о всей этой ситуации...
Я понимаю что это сделать не просто, но так легче будет...Время пройдет и все встанет на свои места, сейчас что то вернуть даже не пытайтесь, все равно как раньше не будет...
И даже если к вам вернется муж и у вас наступит идиллия, через какое то время, вы ему это начнете вспоминать...

Поэтому живите сейчас ради дочки и себя!!!

Сил, светлой головы и БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!
То что вернуть сейчас его неполучится это я уже поняла, потихоньку успокаиваюсь (но что то плохо получается , но уже не плачу . Надеюсь что он вернется, хотя говорит что если захочет вернуться то не сможет , т.к. не сможет простит себе что сделал мне так больно..... поживем, посмотрим.........Блин похудела уже на 4 кг , зато нравлюсь себе
__________________
yanochka81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena