Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2009, 18:44
ответ для моржик , на сообщение « [/QUOTE] Да, это стоит сделать:)... »
  #2111
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Да, это стоит сделать Если у Вас не 1 гр и не отриц. резус, то могут "не обратить" на это внимание....
ооо, это мой случай))) и 1ая, и отрицательная...
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 18:48
ответ для mtv_83 , на сообщение « ооо, это мой случай))) и 1ая, и... »
  #2112
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
QUOTE]ооо, это мой случай))) и 1ая, и отрицательная...
[/QUOTE][/QUOTE]

[


Да, Марина.... Нам с тобой в этом плане "повезло". Кстати, чего не пишешь? Ты что, рещила в этот рд податься?
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 18:53
ответ для моржик , на сообщение « [/QUOTE][/QUOTE] :099:[ Да,... »
  #2113
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Да, Марина.... Нам с тобой в этом плане "повезло". Кстати, чего не пишешь? Ты что, рещила в этот рд податься?
неа, я пока думаю в вма, просто недавно здесь родила жена одногруппника, вот интересно, что это за роддом, а вчера-сегодня рожает жена другого одногруппника, но в вма, посмотрим, сравним... и поедем наверное в какой-нибудь третий роддом
__________________


Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 19:06   #2114
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от kisik11 Посмотреть сообщение
Ну вот и я нашла минутку рассказать как это было у меня.))
Кстати СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за ПОЗДРАВЛЕНИЕ!! )))
Спасибо большое за подробный рассказ Вы молодчина!
Кто вам больше помог врач или акушерка?
Они постоянно были рядом?
Эпидуралка была обязательна или нет?Как после неё себя чувствовали?
Вы на ПО лежали платно или бесплатно?Понравилось?
Как педиатры?
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 19:26   #2115
kisik11
Частый гость
 
Аватар для kisik11
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Спасибо большое за подробный рассказ Вы молодчина!
Кто вам больше помог врач или акушерка?
Они постоянно были рядом?
Эпидуралка была обязательна или нет?Как после неё себя чувствовали?
Вы на ПО лежали платно или бесплатно?Понравилось?
Как педиатры?

Мне больше всего муж помог..он был постоянно рядом, а т.к муж был рядом акушерка отдыхала, а врач вобще дежурная была в тот день..))) Но они всё равно мне обе сильно помогли, их основная работа началась после родов, т.к у меня открылось кровотичение..благодаря им всё прошло после отлично..акушерка меня и после операции долго выхаживала..
Для меня эпидуралка была обязательной, так как шейка была очень тугой, а схватки были очень частыми и болючими.. эпидуралка мне помогла, перед уколом открытие было 3 пальца, а после, шейка сразу расскрылась полностью..))
После анастезии чувствовала себя чудесно, и сейчас она не как не проявляется..))
Лежала платно, в двухместной палате.. очень понравилось всё..))
__________________
kisik11 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 21:28
ответ для Helen76 , на сообщение « как то площадка на вавилова меня не... »
  #2116
Gorelik
Активный участник
 
Аватар для Gorelik
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
как то площадка на вавилова меня не вдохновляет
Я в 2007 была в той же ситуации (в том плане, что площадка на Леснозаводской оказалась закрыта). Так вот я рожала на Вавиловых, но со Шман и Богачевой (с Леснозаводской). То есть они со мной просидели все роды, не выходя из родилки. Обе + мой муж. В этом я увидела большой плюс того, что на Леснозаводской было закрыто
__________________
Gorelik is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 00:48
ответ для mtv_83 , на сообщение « неа, я пока думаю в вма, просто недавно... »
  #2117
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
неа, я пока думаю в вма, просто недавно здесь родила жена одногруппника, вот интересно, что это за роддом, а вчера-сегодня рожает жена другого одногруппника, но в вма, посмотрим, сравним... и поедем наверное в какой-нибудь третий роддом
А что говорит та девушка, которая в этом роддоме рожала? А третий-это какой? Не первый, кот. на ВО случаем?
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 12:03
ответ для kisik11 , на сообщение « Мне больше всего муж помог..он был... »
  #2118
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от kisik11 Посмотреть сообщение
Мне больше всего муж помог..он был постоянно рядом, а т.к муж был рядом акушерка отдыхала, а врач вобще дежурная была в тот день..)))
А мне казалось, что больше должна была помогать акушерка. Муж, это конечно хорошо, но он же не все может подсказать. Чего-то я расстроилась....Как-то этот вопрос с дежурным врачом у них не доработан. Получилось, что за врача Вы что платили, что не платили.....
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 20:41
ответ для моржик , на сообщение « [QUOTE] А мне казалось, что больше... »
  #2119
kisik11
Частый гость
 
Аватар для kisik11
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 74


[QUOTE=моржик;25873637]
Цитата:

А мне казалось, что больше должна была помогать акушерка. Муж, это конечно хорошо, но он же не все может подсказать. Чего-то я расстроилась....Как-то этот вопрос с дежурным врачом у них не доработан. Получилось, что за врача Вы что платили, что не платили.....
акушерка мне помогала в полном объёме..и мачик принасила, и как дышать рассказывала, да и вобще очень помогла...просто со мной чаще муж был, т.к я и в душ ходила, да и муж мне в тот момент был нужнее..)))
Ты не расстраивайся, если тебе нужно будет, акушерка от тебя не отойдёт..
После самих родов у меня осложнение случилось, а акушерка уже домой уехала, так она ради меня потом вернулассь,...)) и выхаживала меня до последнего..я ей очень благодарна..
а ещё после самих родов, она мне чай с бутиком принесла..)))))

врач хоть и была дежурной, но старалась ко мне по возможности приходить, хоть в род доме в тот момент было куча рожениц, они даже РД закрыли..))
Я не чуть не пожалела , что заключила договор с этой бригадой... они потом и после родов, каждый день ко мне заходили..и всячески меня потдерживали..))
Теперь я должна к своему врачу приехать через две недельки после родов, что бы она меня посмотрела..всё ли у меня хорошо..))
__________________
kisik11 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 22:09   #2120
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от kisik11;2585628[/QUOTE
В 23.20 мне сделали анастезию, представите моё удивление, когда она меня взяла только на половину, я так ждала что я не буду чувствовать этой боли, а фиг.))) ( теперь я очень благодарна, тому что анастезия не совсем подействовала)
23.45 меня посмотрела врач… её слова меня повергли в шок, я даже подумала что она так шутит, мне было сказано РАССКРЫТИЕ ПОЛНОЕ и мы РОЖАЕМ..)))))))))))))))))))))
Вот так..)))
)))
вот у меня та же фигня была эпидуралка дала только эффект полного раскытия за 40 минут от самого начала родов и невозможность стоять на ногах а схваточки все и все потуги я чувствовала точно в той же самой мере, что и роды. я думаю, что просто они специально таким как мы(мне не для обезболивания делали, а по показаниям - у меня шейка была сплошной шрам после прижигания прямо перед беременностью) дозу меньше дают
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena