Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 12:50   #2151
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от mama aprelenki Посмотреть сообщение
а сами не особо заинтересованы. для галочки только делают
Да хоть бы для галочек бы делали - уж как опознать результаты анализов я бы сообразила, но ведь и не назначают!!! Это я что ли должна знать что и на каком сроке я должна сдать, да еще и при моих проблемах!!! Как будто у них из ЗП вычтут деньги за каждый выписанный анализ.. Это хорошо сейчас - посидела, пошукала, нашла врача, ЗАПЛАТИЛА ДЕНЕГ, проконсультировалась и теперь хоть какая-то ясность! А если бы нет? То видимо как в прошлый раз у меня - на скорой в предсмертном состоянии, ЭКС и детская реанимация
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:47   #2152
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


мне каждый раз врач говорит надо сдать то это и вот это, а направления не дает. потом ругается почему не сдано.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:23   #2153
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
мне каждый раз врач говорит надо сдать то это и вот это, а направления не дает. потом ругается почему не сдано.
Ага, а я наоборо - прихожу и говорю - давайте сдадим это или то, или "не пара ли нам это попить" или еще что-нить...Кто из нас врач то блин?
И еще что меня немного раздражает - никогда она мои жалобы не записывает! Я не так часто жалуюсь, но все таки, например - у меня болит и уже довольно давно лобковая косточка, она мне прописала для этого дела кальций, но в карте ни слова об этом. Как будто вообще не важно зачем мне кальций был прописан и как следствие, она ж не помнит тоже зачем и не спрашивает потом, помогло или нет! И следовательно и не продлевает прием препарата... И так со всем. Даже то что у меня стали отекать кисти не записала...
Хотя опять же - врач из ОТта к которой я записалась на консультацию САМА спросила об этом, предполагая что у меня должно это болеть. Если есть какое-то нарушение деятельности почек, то кальций из организма вымывается А теперь у меня уже суставы болят...этак я и до остеопороза какого-нить дохожу
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:07   #2154
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Ага, а я наоборо - прихожу и говорю - давайте сдадим это или то, или "не пара ли нам это попить" или еще что-нить...Кто из нас врач то блин?
о! точняк!
я тоже прихожу и говорю, а дайте мне направление на узи, а то не успею записаться. а дайте мне направление на ктг, а то не успею записаться. а дайте. а дайте. а дайте мне направление на кровь на д-димер, а то у меня по клиническому анализу крови показатель по сворачиваемости не в норме. а дайте. а дайте. а дайте.....
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:21   #2155
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Ага, а я наоборо - прихожу и говорю - давайте сдадим это или то, или "не пара ли нам это попить" или еще что-нить...Кто из нас врач то блин?
(
последние 2 раза я тоже сама просила дать мне направления. т.к. я вижу что она в карте записывает, а ничего мне не дает. потом опять говорить будет, что это я не ходила и не сдавала.
у меня также с онкологией получилось. она мне с июля месяца в карте делала запись, что надо анализ сдать, а мне даже не говорила об этом. потом она мне все таки сказала об этом в ноябре месяце. а потом ругалась, что я видите ли с июля дойти не могла на анализ. а лечила свой эндометриоз. эта фраза меня вообще убила. а что не надо было его лечить??????
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:48   #2156
mama aprelenki
Активный участник
 
Аватар для mama aprelenki
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Купчино, у Карусели
Сообщений: 405


Девочки, кто знает, на кольпоскопию стат. талон нужен?
__________________
mama aprelenki is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:50   #2157
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от mama aprelenki Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, на кольпоскопию номерок нужен?
мне кажется что во все разы в Б я брала.
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:58
ответ для Юкла , на сообщение « мне кажется что во все разы в Б я брала. »
  #2158
mama aprelenki
Активный участник
 
Аватар для mama aprelenki
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Купчино, у Карусели
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
мне кажется что во все разы в Б я брала.
Номерок брали? Или стат. талон? я сначала про номерок спросила, а имела ввиду стат.талон. Номерок-то у меня есть назавтра
__________________
mama aprelenki is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:07
ответ для mama aprelenki , на сообщение « Номерок брали? Или стат. талон? я... »
  #2159
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от mama aprelenki Посмотреть сообщение
Номерок брали? Или стат. талон? я сначала про номерок спросила, а имела ввиду стат.талон. Номерок-то у меня есть назавтра
Стат талон нужен.
А мне завтра с утра на прием. Единственный выходной и опять не высплюсь. Как белка в колесе, а так хочется поспать.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:10   #2160
mama aprelenki
Активный участник
 
Аватар для mama aprelenki
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Купчино, у Карусели
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
Стат талон нужен.
А мне завтра с утра на прием. Единственный выходной и опять не высплюсь. Как белка в колесе, а так хочется поспать.
Спасибо! Значит, опять в очереди толкаться в эту регистратуру медленную(
Хорошо Вам сходить! Я пока после работы хожу часам к 6 к своей
__________________
mama aprelenki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena