Летом на пляже, на даче, в деревне сил наберётся ребёнок осенний! **ОКТЯБРЮШКИ 2007** - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 11:41   #211
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем привет!!!

На выходных чуть выпала из ЛВ. Муж ругается, не дает на форумах сидеть. Мол ты столько времени тут проводишь, а дома дела не делаются. В целом конечно все дмоа хорошо, просто вчера поругались из-за огурцов!

С дачи привез он огурцы еще 2 недели назад, и зелень для засолки, но у нас уже 2 банки засолено, а в хол-ке места нет ваще, одни заготовки. Вот я и "динамила" огурцы, как вспомню про них - так Васька вопит и времени на них нет. И вот огурцы в итоге сгнили. Скандал был!

Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Привет всем...
Ваши дети в какую группу пошли? в ясли или в сад?
В младшую. Пока правда ходит со средними детьми, сегодня обещали уже что воспитатели выйдут наши и все дети в младшую пойдут.

И уже требуют с детей чтобы сами на унитаз ходили (маленький такой, но не горшок), и чтобы попу вытирали сами после покаков. Говорят мол "приучайте".

Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
большемерит - бери 24.
Ох..... мучаюсь выбором... Померяли мы их, вроде и с толстым носком влазит нога, по замерам внутри они такие же как сапоги 26 р-ра. Но если подошвы приложить - то маленькие. Блин!!! Сегодня опять буду мерять на Сашку.

Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Девочки, а вы записываете перлы деток?
Наташ, надо бы. Но последний раз записывала пол-года назад.

Из последнего "Дедушка, иди ты к своей бабушке" (это она обращалась к деду чтобы тот ушел и не мешал ей мультики смотреть).
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 06.09.2010, 11:43   #212
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Маринелли Посмотреть сообщение
мы вот уже отходили три дня в сад ( в младшую группу) сегодня забрала детя с соплями.
Марин, Сашка у меня три дня отходила и подкашливать начала. Е-мое!!! Как кашлянет, так у меня прямо уже расстройство сплошное. Вот сегодня рибомунил дала ей, начну профилактику.

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
"Поцелует так нежно и ладошкой обнимет, мой трехлетка уже, октябренок любимый"
Замечательное название!!!

А про подарки еще - Сашка тут паровозика Томаса попросила. Поехали с ней в Лукоморье, увидели что он 1900 стоит (который с мыльными пузырями) и договорились с ней что на ДР ей купим.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 06.09.2010, 12:52   #213
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

В младшую. Пока правда ходит со средними детьми, сегодня обещали уже что воспитатели выйдут наши и все дети в младшую пойдут.

И уже требуют с детей чтобы сами на унитаз ходили (маленький такой, но не горшок), и чтобы попу вытирали сами после покаков. Говорят мол "приучайте".



Ох..... мучаюсь выбором... Померяли мы их, вроде и с толстым носком влазит нога, по замерам внутри они такие же как сапоги 26 р-ра. Но если подошвы приложить - то маленькие. Блин!!! Сегодня опять буду мерять на Сашку.
Бери 24, в конце концов - продашь к новому году, и купишь 25. я перестала парится в прошлом году, когда нам пришлось поменять комбинезон и обувь:-(((

у нас тоже унитазики маленькие в младшей - "временной".
холодно в группе :-((( попу мы сами давно вытираем - я просто контролирую...
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 06.09.2010, 15:42
ответ для naturspb , на сообщение « Девочки, а вы записываете перлы деток? »
  #214
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


приветы всем.. чего-то никак не раскачаться и в разговор не влиться полноценно))

Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
Лего!!!!!!!! Большой поезд - супер набор!!!!
вот не видела такой! чета присматриваю-присматриваю, ни фига не присмотрела пока.. а ссылочки нет случайно на него?

Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Девочки, а вы записываете перлы деток?
в группе нашей в контакте токо))

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Привет, девочки

Еле нашла наш топик, думала, что не заметила и уже надо где-то осенний искать
Или еще нет вариантов? Первое, что пришло в голову:
"Поцелует так нежно и ладошкой обнимет, мой трехлетка уже, октябренок любимый"
очень клаасно, я за! только не длинное, влезет? сколько там символов максимум?
Tatusa is offline  
Старый 06.09.2010, 15:49   #215
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А про подарки еще

сапожки куома
http://vkontakte.ru/photo-2061860_178506839
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 06.09.2010, 16:59   #216
Маринелли
Участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: невский район, пр-т Большевиков
Сообщений: 133


Олесь, вот и я не успеваю, тоже выкидываю "мешками"-яблоки, зелень...

Сегодня мы в сад не пошли, остались дома, начинается сезон ((
__________________
Маринелли is offline  
Старый 06.09.2010, 17:00   #217
Маринелли
Участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: невский район, пр-т Большевиков
Сообщений: 133


Девчонки, а кто как малышковый юбилей праздновать собирается ?
Маринелли is offline  
Старый 06.09.2010, 18:49   #218
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Девочки, всем привет!
Выползаю из своей норы. Если честно не было никакого желания что-либо писать, вот ищу в себе силы выйти в свет и начать общаться.
Примите обратно?

Расскажу обо всем по чуть-чуть.

В садик Крис пошел новый, в младшую группу. Первый день была такая истерика, каких до этого никогда не было. Сейчас уже получше, не рвется конечно в группу, но по крайней мере его теперь можно уговорить. Забираю его самого последнего, почти в 7.
Глядя на прошлый год и наши бесконечные болезни, решила в новом саду подстраховаться, пьем сейчас Рибомунил, пока все хорошо! ттт
У нас в группе тоже стоят маленькие унитазики, мне только не нравится, что мальчиков заставляют писать стоя, Крис не умеет это делать аккуратно, и у него все время трусы спереди подмоченные, т.е. понятно, что это не из разряда не добежал, а именно сверху "вода"попала. Попу вытирает сам уже давно, и это у нас очень строгое требование в саду.

Нужно уже новый топ делать, а что-то мне все никак не собраться...
Анют, название твое мне нравится. Я вот тоже тут сочинила кое-что:
"Вот и осень, будет праздник - у Октябрят Трехгодовасье!"

Перла, не всегда получается записать.((
Вот из недавнего. У Кристи на печенье, конфеты аллергия, и периодически обсыпает всю попу. Поэтому, в доме они у нас не появляются. Но как вы знаете у бабушек, часто не удается избежать соблазнов. Дома без разрешения ничего брать нельзя. Учу его всегда спрашивать пожалуйста.
И вот:
Прибегает ко мне Крис с дааавольной моськой, в руках печенье, но еще не кусал его.
Я строго: "кто тебе разрешил взять печенье? Ты спросил разрешения?"
Крис, не долго думая, кладет печенье мне в руку, говорит с хитрющей улыбкой: "Мамочка, дай пожалуйста печеньку", и берет его обратно. ))) Мне так понравилось это чудо смекалки!)))

По поводу подарков: Пока не придумали, скорее всего спортивный комплекс самый простой купим.
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 06.09.2010, 20:00   #219
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Выползаю из своей норы. Если честно не было никакого желания что-либо писать, вот ищу в себе силы выйти в свет и начать общаться.
Примите обратно?

Нужно уже новый топ делать, а что-то мне все никак не собраться...
Анют, название твое мне нравится. Я вот тоже тут сочинила кое-что:
"Вот и осень, будет праздник - у Октябрят Трехгодовасье!"
Вот и осень, будет праздник - ОКТЯБРЯТ с ТРЕХГОДОВАСЬЕМ!???


По поводу подарков: Пока не придумали, скорее всего спортивный комплекс самый простой купим.
Ну как мы без тебя???
Конечно примем - что за глупости?
А если так написать?
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 06.09.2010, 22:28   #220
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


про перлы записываюкогда не забываю...

у нас тут летом прикол был в дежурном саду.
воспитательнице из нашей группы почемуто резко понабобилось уйтии в середине днядетей перевили всех в другуюю группу яслей. прихожу я за Вероникой.
Воспитатель "Вы закем?"
я "Вероничкой Печенкиной"
Воспитательль "У нас нет такой девочки"
у меня паника, я начинаюдумтькуда пропала моя дочь... высматриваю вгруппе всех детей и нахожу ее глазами
я "Так вот же она" показываю на ребенка
Воспитатель "Это Анечка, Анечка Бурдакова"
я начинаю хохотать. оказывается воспитательница с ними знакомилась и Вероничка решали поиграть неножко, весь день на имя Аня откликалась, мне она сказал что не моя она доча а бабушки Иры.
zcz is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena