Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5 - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 02:06
ответ для mar`ya , на сообщение « А теперь помогайте мне советом))))... »
  #211
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от mar`ya Посмотреть сообщение
А теперь помогайте мне советом))))
не знаю, что думать...
уже третий день подряд вторая полосочка на тесте очень яркая.Но только сегодня заметнее темнее, чем предыдущие два... и в итоге, когда у меня О?????
тянуло вчера ЛЯ (где у меня и есть доминантный фолликул), ЯБ вообще не было, БТ сегодня 36,8 (вчера 36,7).
Да, сегодня намного сильнее видно вторую полоску контрольную...прямо бордовая..
Ладно жду завтра)))
Наташ, ставь мне сегодня О
Ок, сделаю!
__________________

Drakoncik is offline  
Старый 18.03.2012, 02:12
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #212
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


кое кто спалился где картинки берет
я тоже спатки чот устала сегодня
✰✰✰ is offline  
Старый 18.03.2012, 02:12
ответ для Stassenka , на сообщение « Меня тоже мальчиком ждали. Вот и на... »
  #213
olesik4
Мега-элита
 
Аватар для olesik4
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от ПапаМамаКсюПоли Посмотреть сообщение
Ой я сама такая!!! Мама пока меня носила, ей врачи сказали у вас там два мальчика. Узи не было по серцебиению определяли. Вы бы видели лица моих родителей, когда родилась я......да ещё одна!!!! Папа несколько раз спрашивал мальчика не потеряли? Вот......пацанкой всё время была и дралась и по деревьям лазила. Уф....... а други одни мальчишки! И ничего....... потом плавно превратилась в тётеньку
Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Меня тоже мальчиком ждали. Вот и на характере это сказалось - в садике и младших классах меня все мальчишки боялись.. Да и сейчас скорей пойду с парнями пивка попью (ну, не прям сейчас, ну, вы поняли..), чем с девочками ногти и бирюльки обсуждать...
Вспомнила точно - мама же мне тоже рассказывала что когда мной ходила ей говорили что парень у нее )) ну там по животу как то смотрели. Она даже имя мне придумала )))
Когда я родилась меня подняли и сказали: "Какая замечательная крепкая девочка" Мама:"КАК ДЕВОЧКА?"
А они - "если вам не надо мы заберем ))))"

Вывели из стресса видимо
__________________

_____________________________________________
Я Олеся Можно на "ТЫ"
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье
olesik4 is offline  
Старый 18.03.2012, 02:15
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #214
olesik4
Мега-элита
 
Аватар для olesik4
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщений: 4 667


А да - ну я конечно тоже не гламурная леди олучилась )))) Тоже можно сказать пацанка - по деревьям лазила, с мостов в реку прыгала ))) Ох молодость )))
olesik4 is offline  
Старый 18.03.2012, 02:18
ответ для Stassenka , на сообщение « Девоньки, пойду усну! Сегодня... »
  #215
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Девоньки, пойду усну! Сегодня нагулялись по Аквилону, ноги гудят.. Зато план минимум выполнили - заказали мебель в спальню и диваны Яне и в гостинную. До хрена еще чего осталось, но это было самое главное - скоро ремонт закончится, спать на чем-то надо будет.. Кстати, девочки, а среди нас нет дизайнера? Или, может, у кого хороший художественный вкус? А то я своего дизайнера прогнала с позором за профнепригодность, а сама в бессилии - шторы и светильники вообще никогда не выберу сама... Естесственно, на коммерческой основе!!
Насть, посмотри у меня в контакте, если доступно, альбомы. Если понравится - я тебе бесплатно помогу))))))))))))))))))))
__________________

Drakoncik is offline  
Старый 18.03.2012, 02:19   #216
Purtasha
Элита
 
Аватар для Purtasha
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
кое кто спалился где картинки берет
я тоже спатки чот устала сегодня
я еще тут
не это сынули мне этот сайт показал
я обычно на другом "роюсь"
__________________


Я-Таша
Purtasha is offline  
Старый 18.03.2012, 02:19
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #217
Ягужинская
Участник
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 267


Всех с новым домиком!!! Всем удачи в нем

А я про первого знала, что будет мальчик... Снился светленький такой - такой и родился -правда сейчас темнеет... А еще мне всегда казалось, что рожу, когда сыну будет семь лет.. Сейчас ему 6,5... Забавно, что в сентябре я развелась и подумала, как же я рожу в семь лет-то от кого???) Я не знала, что моя судьба найдет меня так быстро Теперь осталось совсем немного - родить)
Ягужинская is offline  
Старый 18.03.2012, 02:20
ответ для olesik4 , на сообщение « А да - ну я конечно тоже не гламурная... »
  #218
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
А да - ну я конечно тоже не гламурная леди олучилась )))) Тоже можно сказать пацанка - по деревьям лазила, с мостов в реку прыгала ))) Ох молодость )))
Я такая же и моей маме тоже все говорили, что мальчик будет. Поэтому в детстве я играла в машинки, танчики и пистолетики))))))))))))))
__________________

Drakoncik is offline  
Старый 18.03.2012, 02:21
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #219
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Вот теперь мне можно спать ложиться))))))))))))) Всем приятных снов с рыбами))))))))))))))))))))
Drakoncik is offline  
Старый 18.03.2012, 02:25
ответ для olesik4 , на сообщение « А да - ну я конечно тоже не гламурная... »
  #220
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
А да - ну я конечно тоже не гламурная леди олучилась )))) Тоже можно сказать пацанка - по деревьям лазила, с мостов в реку прыгала ))) Ох молодость )))
Чет мне не спится - яблочка захотелось! Сейчас догрызу и пойду усну...
Кстати, про деревья! В 6 лет я, как это водится, залезла на какое-то дерево, но как-то все неудачно получилось - я упала и сломала руку. Это присказка. Сказка вот. Когда моей дочери исполнилось 7 лет, ее опять кто-то там обидел, и я ее стала воспитывать: мол, ты должна за себя постоять, дай им всем отпор, будь побойчее и тд... И вообще, говорю, я в твои годы уже руку ломала, а ты и по деревьями-то лазать не умеешь! Муж это все слышал и решил присоединиться к разговору: давай, говорит, пойдем дерево какое найдем, будешь лезть на него! И обязательно надо руку сломать, а то что ж это за фигня-то получается! Наша нежная девочка начинает потихоньку хныкать: ой, а может, не надо... Муж и говорит: ладно, на дерево можешь не лезть, но руку нам придется тебе сломать - ты ж понимаешь.,. возраст... Занавес. Я ржу, дочь рыдает.. Потом успокаивали..
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena