Расставаться? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 19:00
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #211
Пчела Майя
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 150


Ага, ребенка заводить... бедный парень тогда с ней совсем с ума сойдёт, и уйти будет морально труднее при ребёнке.
Если она на обеспечении мужа и её работой является дом, на что она благополучно забила, если девушка не понимает последствий своего образа жизни, по-моему, стоит с ней поговорить и если ничего не изменится - да, расставаться
Пчела Майя is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 02:29   #212
Вячеславна
Мега-элита
 
Аватар для Вячеславна
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 3 441


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Расстаться большого ума ненадо..Ей просто правда одиноко с вами.Вы работаете....Ближе надо быть с человеком.Ей ребенка пора заводить,будет ей достойное занятие-человека вырастить.И не будет никаких патологий...)
Отчасти соглашусь с вами. Но с другой стороны, если уже сейчас девушка просто напивается. то где гарантия. что с появлением ребёнка-положение не станет только хуже?
__________________


"Есть мнение, что вокруг жабы..и они атакуют"(муж)
"Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми невозможно спорить"(с)






Вячеславна is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 02:30   #213
Вячеславна
Мега-элита
 
Аватар для Вячеславна
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 3 441


Цитата:
Сообщение от Пчела Майя Посмотреть сообщение
Ага, ребенка заводить... бедный парень тогда с ней совсем с ума сойдёт, и уйти будет морально труднее при ребёнке.
Если она на обеспечении мужа и её работой является дом, на что она благополучно забила, если девушка не понимает последствий своего образа жизни, по-моему, стоит с ней поговорить и если ничего не изменится - да, расставаться
Согласна
__________________


"Есть мнение, что вокруг жабы..и они атакуют"(муж)
"Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми невозможно спорить"(с)






Вячеславна is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 21:51
ответ для ашкымка , на сообщение « Новая жена нужна?!Пишите!! »
  #214
El_Ka
Ветеран
 
Аватар для El_Ka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ЗаКАДье
Сообщений: 829


Читала Ваш "крик души" и поймала себя на странном ощущении, что где-то это все уже было... А было это буквально месяц назад со мной. Только вот в наших отношениях все происходило зеркально наоборот. Работала, пыталась создать домашний уют, организовать интересный досуг, вкусно накормить, обласкать и обогреть я, а мой мужчина просто сидел дома и планомерно разрушал наши отношения. Нет, он не пил, но целыми днями не вылезал из инета, он-лайн игр. Он просто сидел на кухне, курил и пил кофе, играя в игры... Когда я приходила вечером домой, устав от офисной суеты, он предпочитал куда-нибудь уехать... К брату, в зал... Когда я спросила его о том, что же с нами случилось, он просто сказал, что запутался, что ничего не хочет, что любит только себя и хочет делать именно то, что хочет (курить на кухне, играть в игры и ничего не делать).
Мы расстались. Прошло совсем немного времени и я уже не так остро все это переживаю. Когда ему было удобно жить со мной, он был совершенно другим... нежным, ласковым, понимающим, заботливым... Со временем человек расслабляется и становится таким, какой есть на самом деле. И Слава Богу, что я не вышла за него замуж!
Так что ни дети, ни психологи здесь не помогут! Если один из партнеров перестает дорожить отношениями, просто нужно отпустить его. Ведь закрывая дверь в прошлое, мы открываем окно в будущее!
Ну а по поводу кризиса и работы - бред чистой воды, уж простите!
Работы очень много! Было бы желание!
El_Ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 00:15
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #215
Поповка
Наш человек
 
Аватар для Поповка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: П.С.
Сообщений: 5 877


Ну девушки просто так не напиваются..не думаю.что наш автор прям белый и пушистый..А она такая плохая.пьет...((
Поповка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 00:37   #216
Вася Куролесов
Наш человек
 
Аватар для Вася Куролесов
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщений: 6 482


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Ну девушки просто так не напиваются..не думаю.что наш автор прям белый и пушистый..А она такая плохая.пьет...((
Да может иметь место просто банальный недотрах дамы, если она весьма сексуальна...
__________________
Don't trouble with your troubles and your troubles will not trouble you.
............все таки Вы - страшный человек......... (с) Сеньчик
Вася Куролесов is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 16:34   #217
Поповка
Наш человек
 
Аватар для Поповка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: П.С.
Сообщений: 5 877


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Да может иметь место просто банальный недотрах дамы, если она весьма сексуальна...
Кстати и это тоже..А она порядочная девочка.Сидит себе ,попивает и ждет,ждет чего-то...
__________________
Поповка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 02:22   #218
littleandrew
Гость
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Что за жалобы на одиночество? РАЗВЕЙСЯ. САМА. Что женщина - это ребенок? Недочеловек? Что с ней надо погремушками и прочим...
Не подходит ей этот мужчина своими компами и прочее - так собственно и никто не заставляет к батарее не приковывает... не работает, уйти некуда... а автору что делать с этим? Пьет ли человек когда есть любовь и взаимопонимание в семье? Сидя дома забрасывает ли заботится о работающем на благо этой семье муже, тем более что тот этого ожидает?
Женщина в ловушке - да. Надо выбираться - в силах автора ей помочь. НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО. И вполне возможно что уход автора вовсе и не ядом окажется а лекарством...
Все ИМХО. Автор - это не совет - просто взгляд. Решать вам и только вам. Тем более что всего топа я не прочитала. Могла что-то и упустить. В любом случае - все наладится. Может просто такой кризис.
Нет, к сожалению, само не наладится, но решение Вы подсказали ИМХО правильное. Кроме того, ей есть куда идти (жилплощадь где живут родители), т.е. в крайнем случае есть где жить. Спасибо.
littleandrew is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 12:33
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #219
Shock Therapy
Участник
 
Аватар для Shock Therapy
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 164


Попробуйте не видеться месяц-два, потом сами поймете что делать.
Shock Therapy is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:13
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #220
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Вы постарайтесь ответить себе на вопрос: " А ради чего вы стараетесь все это спасти?" Вы же сами написали "остатки любви", она либо есть, либо это прошлое за которое вы цепляетесь. Я вот тоже жду когда муж вернется обратно в семью, но понимаю, что это попытка вернуть все хорошее из прошлого, а настоящее оно совсем другое. Постарайтесь начать жизнь с чистого листа, с женщиной которая будет принимать вас таким какой вы есть.
Если честно мне бы было неприятно находится рядом с такой женщиной которую вы здесь описали.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena