Поговорим? О помощи, помощниках и обо всём, что волнует жителей раздела... - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 21:19   #211
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
ДА!!! Присоединяюсь. Как это не будет странно жителям раздела- но часто бывает нужно быстро и четко найти острую и РЕАЛЬНУЮ нужду для удовлетворения нужды благотворителя. В сумашедшем темпе жизни листать все топики часто ну совсем нет времени и сил(((
резануло...удовлетворить нужду...


Я вот понимаю, когда сюда заходят новые люди, которые не знают как работает система и боятся, что их деньги не дойдут до цели. Им (и мне когда-то) хочется лично отдать деньги в больницу, родителям...но когда ты уже, скажем так, "в теме". Что мешает просто принести деньги координатору больницы или в офис Адвиты??? Ведь там всегда виднее, какую дырку нужно закрыть...или я не прав?
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline  
Старый 05.03.2010, 21:52
ответ для Clara , на сообщение « :005::005: резануло...удовлетворить... »
  #212
санюшка
Мега-элита
 
Аватар для санюшка
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Академическая, иногда "Замшевая" улица :))
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
У меня такое предложение:разрешить активные линейки с ссылками на топики этого раздела.Я(думаю,не только я) так сюда и попала-то ли искала грудничковый бассейн для младшего сына,не помню уже-и прошла по ссылке-это была Алисы тема...А ведь раньше принципиально не заходила на "мамские" форумы-перетирать,кто как покакал, где что продают на 100 страницах-это не для меня.
А за 3 месяца только 1 человек в личку написал с вопросом про 1 ДГБ,хотя я последние неск. месяцев покупаю в ОЗ,иногда специально что-нибудь "умное" пишу в "мамских" или беременных темах
активные линейки, я думаю, не разрешат , нарушение правил форума. А они бы очень пригодились.....А так хочется, чтоб пришли , чтоб увидели, чтоб прочитали....
__________________
Кто летал, тем бояться нечего))).....(с)
санюшка is offline  
Старый 05.03.2010, 23:58
ответ для ANNA39 , на сообщение « А Вы представляете, сколько времени... »
  #213
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Аня, я таки доехала до Зёбры и до Крохи - заменила открытки.

Продавцы очень милые и доброжелательные. Но говорят, что ничегошеньки не продается без волонтеров там... В Окее на Байконурской и в Крохе у Голубого универсама открытки даже не на стойках, а у кассы в мятых коробочках... У нас нет больше стоек? Если есть - может я могу их туда отвезти.

И вдруг кто-то захочеь там постоять с открытками?
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline  
Старый 06.03.2010, 01:00
ответ для Nurka , на сообщение « А как Вы представляете себе этот... »
  #214
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
ДА!!! Присоединяюсь. Как это не будет странно жителям раздела- но часто бывает нужно быстро и четко найти острую и РЕАЛЬНУЮ нужду для удовлетворения нужды благотворителя. В сумашедшем темпе жизни листать все топики часто ну совсем нет времени и сил(((
мне кажется, это лишнее."Новенькие" потихоньку прочитают все топики, "старенькие" уже определились,где они могут помогать,заходят в определенные темы-все определились,у каждого свои приоритеты...
Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
А как Вы представляете себе этот специальный отдельный топик?
появится ещё один топик для чтения, темп жизни станет ещё сумасшедшее
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline  
Старый 06.03.2010, 01:05   #215
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
У меня такое предложение:разрешить активные линейки с ссылками на топики этого раздела.Я(думаю,не только я) так сюда и попала-то ли искала грудничковый бассейн для младшего сына,не помню уже-и прошла по ссылке-это была Алисы тема...А ведь раньше принципиально не заходила на "мамские" форумы-перетирать,кто как покакал, где что продают на 100 страницах-это не для меня.
А за 3 месяца только 1 человек в личку написал с вопросом про 1 ДГБ,хотя я последние неск. месяцев покупаю в ОЗ,иногда специально что-нибудь "умное" пишу в "мамских" или беременных темах
Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
активные линейки, я думаю, не разрешат , нарушение правил форума. А они бы очень пригодились.....А так хочется, чтоб пришли , чтоб увидели, чтоб прочитали....
а вот я даже настАиваю и требую!Это было бы такое информационное подспорье...
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline  
Старый 06.03.2010, 12:29   #216
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Аня, я таки доехала до Зёбры и до Крохи - заменила открытки.

Продавцы очень милые и доброжелательные. Но говорят, что ничегошеньки не продается без волонтеров там... В Окее на Байконурской и в Крохе у Голубого универсама открытки даже не на стойках, а у кассы в мятых коробочках... У нас нет больше стоек? Если есть - может я могу их туда отвезти.

И вдруг кто-то захочеь там постоять с открытками?
Было бы здорово! Когда есть волонтеры, продажи всегда увеличиваются в разы. А какая там проходимость?
Про стойки узнаю. Но, если я правильно помню, в Крохах утверждались именно коробочки.
ANNA39 is offline  
Старый 06.03.2010, 12:45
ответ для ANNA39 , на сообщение « Было бы здорово! Когда есть волонтеры,... »
  #217
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Было бы здорово! Когда есть волонтеры, продажи всегда увеличиваются в разы. А какая там проходимость?
Про стойки узнаю. Но, если я правильно помню, в Крохах утверждались именно коробочки.
От стоек Крохи отказались КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Раньше каждый продавец предлагал купить открытку. Сейчас им, видимо, надоело уже совсем.
lenagr is offline  
Старый 06.03.2010, 18:38
ответ для ANNA39 , на сообщение « Было бы здорово! Когда есть волонтеры,... »
  #218
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Было бы здорово! Когда есть волонтеры, продажи всегда увеличиваются в разы. А какая там проходимость?
Про стойки узнаю. Но, если я правильно помню, в Крохах утверждались именно коробочки.
В Зебре тоже на байконурской они стоят в коробке. А в Карусели на Коломяжском на общей стойке.

Зато новые открытки мне очень понравились - красочные, весенние, настроение поднимают.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline  
Старый 06.03.2010, 23:34   #219
white shadow
Активный участник
 
Аватар для white shadow
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
В Зебре тоже на байконурской они стоят в коробке. А в Карусели на Коломяжском на общей стойке.

Зато новые открытки мне очень понравились - красочные, весенние, настроение поднимают.
Надо будет найти их там. Обязательно приобрету и другим подскажу
white shadow is offline  
Старый 07.03.2010, 00:27   #220
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
В Зебре тоже на байконурской они стоят в коробке. А в Карусели на Коломяжском на общей стойке.

Зато новые открытки мне очень понравились - красочные, весенние, настроение поднимают.
А где, не подскажете, на днях там была, не видела. Давно хочу купить, а тут через дорогу продаются
No problem is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena