йа - дибилко? - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 22:23   #2221
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Однажды подруга ко мне пришла и пошла в туалет попысать, все по-простому, свет не включила в туалете, дверь щелкой приоткрыта и все... Короче, она начала делать свои дела, а не заметила, что стульчак закрыт)))) Стыдно ей было
хорошо, что она у подруги была, а не у мужчины
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:23
ответ для A-liska , на сообщение « Я однажды повела в театр маленького... »
  #2222
anni9977
Мега-элита
 
Аватар для anni9977
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Науки д. 30
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Я однажды повела в театр маленького племянника, лет пять ему было. Он вдруг захотел в туалет. Маленький еще, соответственно, одного не отпускаю, пошли вместе в женский. В холле смотрю - две двери. На одной нарисована женщина в платье и на другой - ТОЖЕ, но в другом платье)) В первый огромная очередь женщин, а во вторую - никого! О, какая удача. Мелькнуло, конечно, что странновато это - разные фасоны платьев Ну и ладно. Зашли. А там при входе - унитаз в кабинке, а дальше - писсуары в ряд. И мужик выходит.

Я от неожиданности юркнула в эту кабинку с ребенком) Он сходил... Потом думаю - надо как-то выходить, хоть бы там щас мужиков не было... В обчем, сделала морду кирпичом - и вышла. Слава богу, никого в тот момент не было. Зато как на меня посмотрели в холле, когда я из мужского туалета вышла!)))

А фишка была в том, что на этой двери была нариована не женщина в платье, а мужчина во фраке до колен и узких брюках. Ну художник перестарался, я считаю
__________________
[IMG][/IMG]

Раздачи у меня дома только после 18-00 до 21-00 в любой день.
Пожалуйста звоните хотя бы минут за 40


Будьте добрее к своим детям. Помните – именно они будут выбирать для вас дом для престарелых.

Моему нервотрепателю три года , шесть месяцев
anni9977 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:54
ответ для anni9977 , на сообщение « :)):)):)) »
  #2223
Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 655


Ой какая у вас подпись я валяюсь))))поставила статус в контакте себе))))
Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:58
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2224
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


Сижу я тут дома за компом в нижнем белье,тут подбегает моё чадо и сообщает,что мою машину затаскивают на эвакуатор,я к окну и вижу и вправду погружают,и тут я начинаю понимать,что пока я буду одеваться её погрузят и увезут,хватаю я банное полотенце,наворачиваю его на бёдра,впрыгиваю в тапки,как потом понимаю один мамин,другой мой,хватаю ключ от машины и бегом на улицу.Подбегаю к машине,её уже почти закатили и тут подходит гаишник и спрашивает меня о том кто я вообще,я с гордостью отвечаю,что я хозяйка,тут он начинает истерически ржать и спрашивать откуда я документы доставать буду.....и тут до меня начинает доходить,что я стою посреди проспекта в лифчике,в банном полотенце на бёдрах и в тапочках,1 розовый,2синий,я тоже начинаю ржать,,машину без слов снимают,я переставляю её во двор,и понимаю,что мне в таком виде нужно дойти ещё до дома через 2 двора,пришлось идти под удивлённые взгляды окружающих....
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:01
ответ для LUcky.55 , на сообщение « Сижу я тут дома за компом в нижнем... »
  #2225
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:04
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2226
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


И из свеженького. Детектив на ровном месте, называется.

Недавно ходила в Галерею. Выхожу из примерочной, вещи сдаю, а номерка не найти. Все обрыскала - нету. Девчонка-продавец пофигистка: "Посмотрите получше. Нету? Ну ладно тогда".

Ходила я бродила. Зашла еще в одну примерочную, и там откуда-то "из закромов" выуживается этот номерок. Тут до меня доходит, что номерок-то левый. Первая мысль - щас скажут, что я че-то сперла в другом отделе, номерок не отдала, обыскивать начнут и пр. страшные картинки...
Надо, думаю, избавиться от него как-то... Оставила его тут же в примерочной и как ни в чем не бывало вышла.
Вдруг за мной бежит продавец: Девушка, это ВАШЕ? - отдает номерок и подозрительно так смотрит...
Я: Ой... ээээ... я забыла его отдать в другом отделе, тыры пыры. Отделалась, короче. Уфф.
Главное - я ж забыла, где был тот отдел, шоб вернуть им их добро, а искать сил не было.

По кордидорам хожу, выискиваю, куда бы номерок засунуть)) А вдруг, думаю, видеокамеры... Увидят меня охранники запихивающую номерок, тогда точно подумают невесть что. А уйти не могу, оч надо было одежду купить.

Зашла в другой отдел. Хотела там куда-нить деть, да народу полно. А при выходе вдруг запищал мой пакет с номерком!
Охранник попросил пакет посмотреть, заглядывает сверху, а там номерок торчит... Его лицо изменилось, мое наверно тоже...
Я опять: забыла в др. отделе, и т.п. Прогнал он меня через рамку еще раз и поверил как ни странно.

Блин, думаю, если так в каждом отделе будет пищать, мне может и не повезти.
Ну в общем, зашла куда-то, где шторы массивные в примерочной. Набрала вещей и прикрываясь ими (во избежание видеокамер) запихнула номерок под коврик в углу.
Девочки, у меня шизофрения?))))
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:08
ответ для A-liska , на сообщение « И из свеженького. Детектив на ровном... »
  #2227
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342




Да, из этого топика уже можно книгу приколов делать...
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:19
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2228
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Кстати, мама рассказывала. У нее сотрудница в молодости на свиданке с МЧ чуть не опозорилась, почти как я в детсаду.
Раньше трусики были шелковые или атласные, короче из скользкой ткани.
И у нее тоже лопнула резинка. Она шла с ним по набережной, но ей хватило ума не подать виду, а они соскользнули и все.
Идут дальше, и вдруг сзади кто-то бежит - в руках ОНИ!
Девушка, девушка, вы что-то потеряли! В кулаке смятые трусики.
Она смерила человека холодно взглядом - вы че, типа, с ума сошли?? эЭто вообще не мое! вам показалось.
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:25
ответ для A-liska , на сообщение « Кстати, мама рассказывала. У нее... »
  #2229
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:10
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Ой у меня как то лето было такое -... »
  #2230
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
А еще (тем же "сезоном") поехала в клуб...с парнем...вся такая звезда..красивая...в клуб зашли..а там ступени вниз и красная ковровая дорожка....фиг знает КАААК я так умудрилась..но при всех..при охране, при всех мужчинках и девушках...каааааааааааак полетела по ним в самый низ....жестоко выглядело...белые брюки чуток покраснели от крови потом даже...
Это я так при выходе из метро Восстания спускалась с лестницы. Наискосок решила сбежать... В ногах запуталась - и полетела вниз на глазах у всех людей)) Жестко)
Или на Марата еще перебегала дорогу в неположенном месте и хотела перепрыгнуть через заграждение на цепочке, естестно, не допрыгнула, ногой зацепилась за цепочку и пропахала физиономией и руками асфальт, а ногой ударилась о поребрик. Ногу так стукнула, что искры из глаз, вставали мы "вместе" с какими-то людьми. Лет 10 потом в этом месте болела.
A-liska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena