йа - дибилко? - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 17:24
ответ для LUcky.55 , на сообщение « Сижу я тут дома за компом в нижнем... »
  #2241
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
Сижу я тут дома за компом в нижнем белье,тут подбегает моё чадо и сообщает,что мою машину затаскивают на эвакуатор,я к окну и вижу и вправду погружают,и тут я начинаю понимать,что пока я буду одеваться её погрузят и увезут,хватаю я банное полотенце,наворачиваю его на бёдра,впрыгиваю в тапки,как потом понимаю один мамин,другой мой,хватаю ключ от машины и бегом на улицу.Подбегаю к машине,её уже почти закатили и тут подходит гаишник и спрашивает меня о том кто я вообще,я с гордостью отвечаю,что я хозяйка,тут он начинает истерически ржать и спрашивать откуда я документы доставать буду.....и тут до меня начинает доходить,что я стою посреди проспекта в лифчике,в банном полотенце на бёдрах и в тапочках,1 розовый,2синий,я тоже начинаю ржать,,машину без слов снимают,я переставляю её во двор,и понимаю,что мне в таком виде нужно дойти ещё до дома через 2 двора,пришлось идти под удивлённые взгляды окружающих....
шедевр
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:27
ответ для адуван , на сообщение « :046: надо было так домой ехать :)) ... »
  #2242
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
у меня мама однажды чуть в разных сапогах не ушла

моя любимая свекровь однажды в Архангельскую область в одном моем сапоге, другом своем уехала
причем высота каблука разная и колодка - а вот в суматохе не заметила
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:33
ответ для Marino4ka , на сообщение « :)) моя любимая свекровь однажды в... »
  #2243
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение

моя любимая свекровь однажды в Архангельскую область в одном моем сапоге, другом своем уехала
причем высота каблука разная и колодка - а вот в суматохе не заметила

она это в Архангельске только заметила?
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:45
ответ для A-liska , на сообщение « Я однажды повела в театр маленького... »
  #2244
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
Сижу я тут дома за компом в нижнем белье,тут подбегает моё чадо и сообщает,что мою машину затаскивают на эвакуатор,я к окну и вижу и вправду погружают,и тут я начинаю понимать,что пока я буду одеваться её погрузят и увезут,хватаю я банное полотенце,наворачиваю его на бёдра,впрыгиваю в тапки,как потом понимаю один мамин,другой мой,хватаю ключ от машины и бегом на улицу.Подбегаю к машине,её уже почти закатили и тут подходит гаишник и спрашивает меня о том кто я вообще,я с гордостью отвечаю,что я хозяйка,тут он начинает истерически ржать и спрашивать откуда я документы доставать буду.....и тут до меня начинает доходить,что я стою посреди проспекта в лифчике,в банном полотенце на бёдрах и в тапочках,1 розовый,2синий,я тоже начинаю ржать,,машину без слов снимают,я переставляю её во двор,и понимаю,что мне в таком виде нужно дойти ещё до дома через 2 двора,пришлось идти под удивлённые взгляды окружающих....
это 5+
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:49   #2245
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Однажды подруга ко мне пришла и пошла в туалет попысать, все по-простому, свет не включила в туалете, дверь щелкой приоткрыта и все... Короче, она начала делать свои дела, а не заметила, что стульчак закрыт)))) Стыдно ей было
Я думала что одна такая...
Заезжала в офис одной компании (впервые), и выходя от них (чесно говоря безумно злая, т.к. они напортачили с документами), зашла у них в туалет и в этот момент позвонили по работе а я уже сорри со спущенными штанами... вообщем незаметила что стульчак закрытый (там туалет с кабинками и обычно крышка вообще отсутствует)... ржала над собой очень долго....
Чепушилка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 21:09
ответ для LUcky.55 , на сообщение « Сижу я тут дома за компом в нижнем... »
  #2246
ЛЮTИК
Ветеран
 
Аватар для ЛЮTИК
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 941


Цитата:
Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
Сижу я тут дома за компом в нижнем белье,тут подбегает моё чадо и сообщает,что мою машину затаскивают на эвакуатор,я к окну и вижу и вправду погружают,и тут я начинаю понимать,что пока я буду одеваться её погрузят и увезут,хватаю я банное полотенце,наворачиваю его на бёдра,впрыгиваю в тапки,как потом понимаю один мамин,другой мой,хватаю ключ от машины и бегом на улицу.Подбегаю к машине,её уже почти закатили и тут подходит гаишник и спрашивает меня о том кто я вообще,я с гордостью отвечаю,что я хозяйка,тут он начинает истерически ржать и спрашивать откуда я документы доставать буду.....и тут до меня начинает доходить,что я стою посреди проспекта в лифчике,в банном полотенце на бёдрах и в тапочках,1 розовый,2синий,я тоже начинаю ржать,,машину без слов снимают,я переставляю её во двор,и понимаю,что мне в таком виде нужно дойти ещё до дома через 2 двора,пришлось идти под удивлённые взгляды окружающих....
ЛЮTИК is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 21:28
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2247
anni9977
Мега-элита
 
Аватар для anni9977
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Науки д. 30
Сообщений: 3 394


Сегодня нашла предложение о работе: пустышки и детские товары упаковывать. Звоню: Здравствуйте ! Я по работе, упаковыванию младенцев!
anni9977 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:02
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2248
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Я один раз пришла на кардиограмму. А там врач - молодой парень... В общем, сняла обувь, легла на кушетку, а он как-то косится, косится... Я только дома поняла, почему. У меня на пятке - огромная дыра величиной с эту самую пятку! Как мог так носок порваться, не поняла. Но стыдно было... Постфактум)
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:06
ответ для anni9977 , на сообщение « Сегодня нашла предложение о работе:... »
  #2249
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от anni9977 Посмотреть сообщение
Сегодня нашла предложение о работе: пустышки и детские товары упаковывать. Звоню: Здравствуйте ! Я по работе, упаковыванию младенцев!
хорошая работка , кстати.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:07
ответ для A-liska , на сообщение « Я один раз пришла на кардиограмму. А... »
  #2250
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Я один раз пришла на кардиограмму. А там врач - молодой парень... В общем, сняла обувь, легла на кушетку, а он как-то косится, косится... Я только дома поняла, почему. У меня на пятке - огромная дыра величиной с эту самую пятку! Как мог так носок порваться, не поняла. Но стыдно было... Постфактум)
Да ладно вам, такой невинный конфуз Надо было улыбнуться и кокетливо повертеть пяткой.
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena