Хвасталка. Елка Калининского района 2012. - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 08:51   #221
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
в идеале мне кажется спектакль надо начинать немного позже,
В идеале - приходить на подобное массовое мероприятие с запасом времени на переодевания и поход в туалет.


Первые зрители пришли в 11.10!
Спокойно разделись в пустом фойе, спокойно поднялись наверх.
Я предполагаю, у них нне было траблов ни с аквагримом, ни с шампанским, ни с печеньями..
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:07   #222
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
а я с детства елки не люблю. Несколько лет подряд, помнится, была в Аничковом дворце - толпы детей, суета...В цирке - тоже самое. Дом офицеров радовал тогда, помню...Там было посвободнее и интереснее, что ли. То ест больше времени уделялось тем же играм-хороводам
Сейчас выросла, смотрю с высоты своих лет на дочкины елки - ничего не изменилось. Читаю отзывы про Аничков, Развивалкинские Ёлки(Рост, Сказкин Дом, Тарабум), Кидбург, цирк - одна направленность - заработать денег.
Печально всё это...

В РОСТ мы ходили уже 2 раза на елку. Мне очень понравился спектакль для детей. И цены на мой взгляд гуманные. По крайней мере там один взрослый идет бесплатно. А второй за какие-то смешные деньги.
elza83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:13
ответ для Шерлядь , на сообщение « В идеале - приходить на подобное... »
  #223
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
В идеале - приходить на подобное массовое мероприятие с запасом времени на переодевания и поход в туалет.


Первые зрители пришли в 11.10!
Спокойно разделись в пустом фойе, спокойно поднялись наверх.
Я предполагаю, у них нне было траблов ни с аквагримом, ни с шампанским, ни с печеньями..

Даже в 11.30 можно было тоже все сделать еще в спокойном режике, но потом уже...........
elza83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:29
ответ для Katja , на сообщение « Так и в этом году это было... А какой... »
  #224
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение

Назовите мне хоть одну елку, где цена за взрослого и ребенка дешевле этих денег. И не дают дешевые конфеты в подарок. У меня ребенок лучше книгу получит, чем конфеты.

.
О про конфеты это тоже песня. В выходные угостили моего ребенка 3х лет конфетой из детского набора. Она конфетку развернула. Ну и в рот. Мне правда эта конфетка сразу странной показалась, очень она смахивала на конфету вишня в коньяке. Через 10 сек мой ребенок с кривым лицом смотрит на меня, и пытается эту конфету выплюнуть. Т.к. мусорки не было нигде, я ей руку подставила. И какое было мое удивление, что конфета оказалась действительно вишня в коньяке. А подарок это был получен на детской елке. Вот такая история.
elza83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:49
ответ для Шерлядь , на сообщение « В идеале - приходить на подобное... »
  #225
sudarik
Ветеран
 
Аватар для sudarik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м.Гражданский проспект.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
В идеале - приходить на подобное массовое мероприятие с запасом времени на переодевания и поход в туалет.


Первые зрители пришли в 11.10!
Спокойно разделись в пустом фойе, спокойно поднялись наверх.
Я предполагаю, у них нне было траблов ни с аквагримом, ни с шампанским, ни с печеньями..
Полностью согласна,что надо приходить заранее.А вот про полы-это вообще не разговор,многие пришли в уличных сапогах и хотят чистый пол? Печенье и фантики которые роняли дети их родители даже и не пытались поднять и выкинуть в урну,хотя они стояли рядом.
Замечательный праздник,ещё раз спасибо организаторам!
__________________
sudarik is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:58
ответ для firegirl , на сообщение « про еду и алкоголь до сих пор диву... »
  #226
olevishna
Участник
 
Аватар для olevishna
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
про еду и алкоголь до сих пор диву даюсь, некоторые мамочки по всей видимости не посещали другие ёлки где для взрослых да что там и для детей вообще столов нет, а билеты зашкаливают за 1000 и более.
так взрослый там и стоит 100р., например,мы взяли билеты :800р-это ребенок и взр.плюс подарок и отдельно за кажд.еще одного взрослого 100р.
olevishna is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:05   #227
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Че-то вчера меня вечером понесло. Если была резковата - не обижайтесь, девочки! Всех люблю, все разумные замечания обязательно учитываем. Всегда стараемся сделать получше и поинтереснее.

В этом году впервые малыши были в отдельной аудитории, а не в холле. Это оказался серьезный опыт. Многие вещи нужно будет учесть на будущее.

Всем спасибо!

За то, что пришли!
За благодарность!
За помощь!
И за критику тоже спасибо!
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:12   #228
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


И еще - спасибо, что у нас есть ЛВ!!! Предлагаю в Новый год не забыть за это выпить!

С наступающим всех нас!
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:12
ответ для firegirl , на сообщение « да я тоже что-то подобное где-то... »
  #229
olevishna
Участник
 
Аватар для olevishna
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
да я тоже что-то подобное где-то видела, глупо очень я в принципе не понимаю цен на взрослые билеты на детские праздники. ладно тут на лвешной ёлке тут как никак можно сказать все свои и стол какой никакой есть и аренда не копейки стоит. а на больших ёлках это издевательство, я как то поинтересовалась почему взрослый так дорого,ведь ребёнка без родителя не пустят да и здравомыслящий родитель одного ребёнка не отправит(покрайней мере не в наше время нынешнее) на что мне сказали по секрету с глазу на глаз что хотите ребёнку красивый праздник и не такие деньги выложишь, на то и берут что типо вы приехали на ёлку и не отправите ведь папу домой или в машине три часа сидеть приходится и ему билет брать. я помню наше детство, родителей пускали только в холл нас переодевали и в зал отправляли,после праздника родители в холле встречали нас одевали и ехали домой, но у нас там такие праздники были уух. конкурсов море(рисовали что-то,верёвочки мотали, в мешках прыгали,стихи читали) на любой вкус было бы не плохо и на нашей такое сделать ведь это не так дорого на призы хоть чупиков купить(как стимул маленький подарочек за участие) и детям весело будет и нам хорошо, потом и фото много будет и тем для обсуждения
эх..у меня тоже ностальгия по Елкам моего детства, было столько впечатлений, я так ждала ее всегда, действительно было море конкурсов и сюрпризов,призов за участие и все,даже такие стеснительные дети как я,были задействованы и еще очень нравился конкурс в конце на лучший костюм,там было 3 места,все мечтали выиграть и я однажны в своей Мальвине получила 3 место в нем и куклу за это.
olevishna is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:17
ответ для Maddy , на сообщение « И еще - спасибо, что у нас есть ЛВ!!!:)... »
  #230
olevishna
Участник
 
Аватар для olevishna
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
И еще - спасибо, что у нас есть ЛВ!!! Предлагаю в Новый год не забыть за это выпить!

С наступающим всех нас!
Спасибо,Танечка! Тебя и всех девочек организаторов и участниц ЛВ Елки с наступающим НГ! Исполнения желаний в Новом Году!Спасибо всем за фото, моя пчелка там довольно много мелькает, а то у нас что-то на Елке случилось с фотиком и все кадры размазанные получились
olevishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena