***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 14:01
ответ для Rezka , на сообщение « Марусеночек!:) Я тоже про беременность... »
  #2291
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Марусеночек! Я тоже про беременность подумала сразу )))))) А о чем еще можно подумать, когда говорят (в нашем топе) , что в новом году еще чуда ждут....причем двойное
причем от Марусеночка
__________________
Юлия
vos_julia is offline  
Старый 21.12.2011, 14:04   #2292
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие, у нас двое друзей в аварии сильно разбились, один из них в коме. Подробностей не знаем - в Петрозаводск ехали, там и в больнице лежат. Подержите кулачки плиз на то, чтобы выкарабкались. Это еще и наши деловые партнеры.
Кстати, один из них - многодетный папа, правда детки у него уже большие, но ведь их все равно в люди вывести надо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Княгиня Oльга Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Господи, что творится то..
или это год так старый заканчивается?
вот новый придет и все у всех будет ОК!!!
!
Пусть всё плохое останется в 2011 году
Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
А мне приснилось, что ты рожаешь со мной вместе.... тока у меня один малыш...

..
Мне каждую ночь сняться либо рождение малышей, либо УЗИ с малышами, либо рыбы, дельфины.... Нервное чтоли
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline  
Старый 21.12.2011, 14:10   #2293
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Девочки, привет! Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Помогай, Господи! Дай сил и здоровья!
А мне вчера 35 стукнуло. Как назло недавно прочитала про депрессии, которые к круглым датам сил набирают. Вобщем, сегодня с утра почувствовала, как держит она меня. Крепко так держит. И ведь понимаю, что всё путём. И дети любят, и муж любящий и любимый. И глобальных проблем сейчас нет. Просто тяжко всё. Усталость какая-то, ожидание подвоха. И с деревенскими делами всё трудно очень. Где-то знаний не хватает (кадастровую одолеть), где-то в деньги всё упирается, которых нет и не предвидится. Ощущение рушащейся мечты. Вобщем, настигла она меня. Ещё и газовщики сегодня приехали в компании с моей мамой. Что меня и добило. Она, правда, молчит, но она уже озвучила, что у неё дел со мной никаких больше нет, кроме суда и выселения меня отсюда. Ходит - как будто нас нет, газовщики мне вопросы задавали на тему вещи передвинуть, чтобы не испортить - не испачкать, она несколько раз переключает всё на себя - я здесь хозяйка, все вопросы, пожалуйста, со мной. Вещи то мои там лежат. Короче, пойду пореву что ли... Может полегчает.
Каракошка is offline  
Старый 21.12.2011, 14:13   #2294
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Нина! С днем рождения! Чтоб сбылись все твои мечты, и ты осуществила все свои планы! Удачи во всем!
olik74 is offline  
Старый 21.12.2011, 14:32   #2295
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Помогай, Господи! Дай сил и здоровья!
А мне вчера 35 стукнуло. Как назло недавно прочитала про депрессии, которые к круглым датам сил набирают. Вобщем, сегодня с утра почувствовала, как держит она меня. Крепко так держит. И ведь понимаю, что всё путём. И дети любят, и муж любящий и любимый. И глобальных проблем сейчас нет. Просто тяжко всё. Усталость какая-то, ожидание подвоха. И с деревенскими делами всё трудно очень. Где-то знаний не хватает (кадастровую одолеть), где-то в деньги всё упирается, которых нет и не предвидится. Ощущение рушащейся мечты. Вобщем, настигла она меня. Ещё и газовщики сегодня приехали в компании с моей мамой. Что меня и добило. Она, правда, молчит, но она уже озвучила, что у неё дел со мной никаких больше нет, кроме суда и выселения меня отсюда. Ходит - как будто нас нет, газовщики мне вопросы задавали на тему вещи передвинуть, чтобы не испортить - не испачкать, она несколько раз переключает всё на себя - я здесь хозяйка, все вопросы, пожалуйста, со мной. Вещи то мои там лежат. Короче, пойду пореву что ли... Может полегчает.
Ниночка! С прошедшим тебя днем рождения!!!! Гони мысли плохие прочь! Самое главное
Цитата:
что всё путём. И дети любят, и муж любящий и любимый. И глобальных проблем сейчас нет
Твои же слова! А "бытовуха" .... все уладится
Rezka is offline  
Старый 21.12.2011, 14:34   #2296
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от АП и ММАМК Посмотреть сообщение

Мне каждую ночь сняться либо рождение малышей, либо УЗИ с малышами, либо рыбы, дельфины.... Нервное чтоли
Эвона тебя как разбирает....

Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Помогай, Господи! Дай сил и здоровья!
А мне вчера 35 стукнуло. Как назло недавно прочитала про депрессии, которые к круглым датам сил набирают. Вобщем, сегодня с утра почувствовала, как держит она меня. Крепко так держит. И ведь понимаю, что всё путём. И дети любят, и муж любящий и любимый. И глобальных проблем сейчас нет. Просто тяжко всё. Усталость какая-то, ожидание подвоха. И с деревенскими делами всё трудно очень. Где-то знаний не хватает (кадастровую одолеть), где-то в деньги всё упирается, которых нет и не предвидится. Ощущение рушащейся мечты. Вобщем, настигла она меня. Ещё и газовщики сегодня приехали в компании с моей мамой. Что меня и добило. Она, правда, молчит, но она уже озвучила, что у неё дел со мной никаких больше нет, кроме суда и выселения меня отсюда. Ходит - как будто нас нет, газовщики мне вопросы задавали на тему вещи передвинуть, чтобы не испортить - не испачкать, она несколько раз переключает всё на себя - я здесь хозяйка, все вопросы, пожалуйста, со мной. Вещи то мои там лежат. Короче, пойду пореву что ли... Может полегчает.
Ниночка! Держись, это декабрь тяжелый....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 21.12.2011, 14:35   #2297
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня мужа из органов попёрли. Вчера целый день объяснительные писал. Главное, не дали месяц до пенсии доработать. Москали проворовавшиеся свои порядки наводят. Какой там у них бардак в главке
Тепеть папа безработный, мама домохозяйка и трое деток без подарков на НГ. Хорошо год заканчивается
А мож оно и к лучшему? Найдёт работу поденежней. А чтоб месяц добить - попробуйте в музей МВД сунуться поработать. Ну тот, что на Полтавской, 12. З/п там фиговые, скорее всего, зато стаж и льготная пенсия могут получиться. А ещё есть вариант больняк на месяц взять (если заяву не подписал ещё)...
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 21.12.2011, 14:39   #2298
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
А мне приснилось, что ты рожаешь со мной вместе.... тока у меня один малыш...
Тяк. Я тебе снилась - пожалте, я беременная. Марусёнок снится - значит, что?
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 21.12.2011, 14:48
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Тяк. Я тебе снилась - пожалте, я... »
  #2299
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Тяк. Я тебе снилась - пожалте, я беременная. Марусёнок снится - значит, что?
я не специально вы сами!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 21.12.2011, 15:09
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « я не... »
  #2300
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Тяк. Я тебе снилась - пожалте, я беременная. Марусёнок снится - значит, что?
Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
я не специально вы сами!!!!!!
Девочки, вы что???!!!!! Нет! Нет! Нам их просто класть, в смысле кровати поставить, уже некуда! Да и после кесарева надо перерыв минимум три года, а в моем случае тем более! Мы с мужем сейчас вообще рядом ложиться боимся
хотя бабушка уже спрашивает о продолжении
__________________

Марусеночек is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena