ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 23:00
ответ для Ok-sa , на сообщение « Вам повезло, у нас устанавливала муз.... »
  #2361
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Цитата:
Сообщение от Ok-sa Посмотреть сообщение
Вам повезло, у нас устанавливала муз. руководитель дату, а время воспитатель. Потом все перенесли из-за мамочки которая ложится с ребенком в больницу ( и то по причине что прозвучало волшебное слово РОНО, если не перенесут). В группе делаю все я и еще одна мама, но нас особо не спрашивали. И то я сказала, если еще раз перенесут ( а собирались, потому что опять кому то не удобно), то я уже пойду в РОНО, потому что дергать фотографа мне было уже неудобно. Вот.
Да переносы это жесть конечно, один раз назначили и все, какие могут быть переносы...Позвонил заведующей муж мой, он ей много хорошего делал, оказалось в РОНО какой-то сейшен 27 числа. Но она так уж и быть пропустит наш выпускной, если нам так не удобно Так что вроде пока все утихло.
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:16   #2362
andanza
Активный участник
 
Аватар для andanza
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Конфетка с Перцем Посмотреть сообщение
а кто-ниб заказывал альбомы в SHARUS ? У них интересно как со сроками, успевают? А то я что-то уже и переживать начала
Мы заказывали! Все сделали в срок.
andanza is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:36
ответ для andanza , на сообщение « Мы заказывали! Все сделали в срок. »
  #2363
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от мамаСа Посмотреть сообщение
А у нас ситуация как будто противоположная.
В смысле, от фотографов ПОКА все идет гладко.Зато родители!!!! Дело в том, что мы заказали фотографии в компании, которая предоставляет некоторый сервис в выборе фотографий. На свой сайт (но не видно для посторонних) фирма выкладывает все фото детей и общие фотографии (детей по 15-20 фото и общих штук 10 у нас получилось), а потом родители каждый под своим паролем (в течение недели я кропотливо собирала электронные адреса родителей - они являются логином для входа на сайт - и передавала менеджеру ) входит на сайт и имеет возможность выбрать понравившееся ему фото своего ребенка. Кажется, что может быть лучше??? Только почти половине родителей оказалось не до выбора. Вернее, они даже обрадовались такой идее.Но ДО ТОГО, как пришлось что-то делать (даже самому выбрать фото своего же ребенка).
В итоге уже две недели кто-то не может зарегистрироваться, кто-то выбрать...Получилось: хотелось как лучше - -получилось, как всегда. И придется самим (мне, затеявшей всю эту канитель, и еще одной мамочке) выбирать, какие же фотографии детей отдавать в печать...
это как обычно у нас так всегда

Цитата:
Сообщение от Ok-sa Посмотреть сообщение
ВСе забрала альбомы из СОФИТА, два альбома с браком оказались ( обложка не приклеена была) Сразу предложили отвезти меня в фото студию, через 20 минут все было готово!!!!
Но другой косяк дома обнаружила. Мы заказали фото отдельно. Девушка считала по накладной я по наличию, в результате у нее на две больше получилось чем у меня, когда пересчитали она извинилась и сказала, что у меня все правильно - я поверять не стала поверила. А дома не досчиталась одного кадра в результате. Пересчитала накладную и точно на одну больше должно быть!!!
Завтра буду разбираться.
у нас тоже самое я вчера забрала, сегодня с утра им звонила. Они предложили приехать на Черную речку и при нас же приклеили....я сегодня уже не смогла - выпускной. Вручили так, завтра мама сама поедет

А мы сегодня отстрелялись........уф...гора с плеч. Как же я нервничала, все прошло нормально...дети больше всего радовались шарики выпускать в небо....прямо прыгали от счастья
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:39
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2364
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Мы тоже сегодня получили наши альбомы(у нас недорогие-750р).Они мне очень понравились,но хочу спросить тех у кого дорогие альбомы-фотки детей четкие или чуть-чуть расплывчатые(или не знаю как сказать).То есть все очень яркое,дети выглядят отлично,но как-будто нет 100% четкости.Мне просто не с чем сравнить-я других альбомов не видела.
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:41
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2365
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


У нас все четко!
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:46
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2366
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


У меня теперь проблема-как поздравить 11 человек на 5500 Планирую воспитателям и заведующим (2 чел) купить сертификат в " Яшма-золото".А с остальными буду выкручиваться.Мы хотели только семерых поздравлять,а нам дали список-11 человек
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 00:49
ответ для Коробчонка , на сообщение « У нас все четко! »
  #2367
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
У нас все четко!
А может когда фотографии крупные,то четкость меньше? Почему-то никто из родителей пока не высказался по этому поводу.Но я и телевизор когда выбирала мне ни в одном изображение по четкости не устраивалоДругая группа посмотрела наши альбомы и от своих отказалась почему-то(хотя когда образцы показывали-они мне понравились) и решили у наших заказать
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:01   #2368
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
это как обычно у нас так всегда



у нас тоже самое я вчера забрала, сегодня с утра им звонила. Они предложили приехать на Черную речку и при нас же приклеили....я сегодня уже не смогла - выпускной. Вручили так, завтра мама сама поедет

А мы сегодня отстрелялись........уф...гора с плеч. Как же я нервничала, все прошло нормально...дети больше всего радовались шарики выпускать в небо....прямо прыгали от счастья:080:
А как это у Вас происходило? Я уже думаю, а может наплевать на всех и самой заказать шарики, чтобы в небо выпустить А то нашим же ничего не надо... а ребенку праздник хочется сделать запоминающимся Только я плохо представляю, как это должно быть
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:15   #2369
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня получили наши альбомы(у нас недорогие-750р).Они мне очень понравились,но хочу спросить тех у кого дорогие альбомы-фотки детей четкие или чуть-чуть расплывчатые(или не знаю как сказать).То есть все очень яркое,дети выглядят отлично,но как-будто нет 100% четкости.Мне просто не с чем сравнить-я других альбомов не видела.
у нас вроде четко,я выкладывала фотки альбома
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:16
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2370
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


девочки,фотки то покажите)))
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena