НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 12:26
ответ для Ms.Svetlinka , на сообщение « Девчата, доброе утро!:support: ... »
  #2371
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Девчата, доброе утро!

А что скажите про Своих мам? Т.е Тещенек. Как живется вашему мужу с ними?
у меня мама мужа моего пока не трогает ( он ей чем-то нравится) ,а вот мужа моей сестры постоянно в чем-то обвиняет, подкалывает, придерается, допрашивает и сестре постоянно науськивает про него. Вообщем картина НАСТОЯЩЕЙ недовольной тещи. А разница в том, что мой муж при мне и я прям все онем маме не рассказываю, а сестры муж гулящий и она как какие проблемы бежит маме жалуется, вот и получат потом свое. Я живу по принципу "меньше знает крепче спит"
А вот чтокасается детей то это огромный + у моей мамы что она по проф муз руков в детском саде. Опыта работы с детьми хоть заволись и маторика и упражнение и чем отвлечь и что рассказать и все все. Вижу огромную разницу со свекровью (ничего плохого сказать про нее не хочу), но свекровь в отношение с детьми настоящая деревня.
МСолнце is offline  
Старый 28.07.2011, 12:29
ответ для Oksa_81 , на сообщение « Девоски, всем здрасте. С Вами с... »
  #2372
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от Oksa_81 Посмотреть сообщение
Девоски, всем здрасте.
С Вами с первого поста ( в кустах).
У меня 26 неделек - обещали мальчика но вот вчера позвонили с консультации - сказали плохие анализы ( сдавала мочу, кровь + антитела0 срочно к гинекологу. Боюсь положат в больницу , а куда лучше ехать не знаю....?!
Подскажите плиз, а то запрут в какую-нибудь....... бее
А можно выбирать больницу, да? не знала... Меня когда ложили, вызвали скорую прямо в ЖК и отвезли в дежурную. Ею оказалась больница на Костюшко. Ну что о ней сказать? нормальная больница. обычная такая. Врачи разные. туалет к каждой палате свой.
Отношение врачей ко мне не понравилось, пока я не вынудила их сделать мне узи, кололи то что всем колют. Но возможно просто мне не оч повезло...
VikkiKny is offline  
Старый 28.07.2011, 12:35
ответ для TUSJA85 , на сообщение « Девочки всем доброе утро! кто нибудь... »
  #2373
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро! кто нибудь делал анализ на подтекание вод? не опасно ли это, моя геник говорит что типо всё норм. а я хожу с двумя запасными труселями...что то не очень норм.
а зачем труселя, если можно ежедневки пользовать?
хотя течет сильно у тебя, видимо
я вот вообще сейчас без нижнего белья хожу, если в длинном платье, и всё ок, никаких особых выделений нет.
покажись на всякий случай врачу
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 28.07.2011, 12:39
ответ для Oksa_81 , на сообщение « Девоски, всем здрасте. С Вами с... »
  #2374
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Всем ДУ!

Цитата:
Сообщение от Oksa_81 Посмотреть сообщение
Девоски, всем здрасте.
С Вами с первого поста ( в кустах).
У меня 26 неделек - обещали мальчика но вот вчера позвонили с консультации - сказали плохие анализы ( сдавала мочу, кровь + антитела0 срочно к гинекологу. Боюсь положат в больницу , а куда лучше ехать не знаю....?!
Подскажите плиз, а то запрут в какую-нибудь....... бее
Мне советовали 122 МСЧ (она платная и очень не дешевая) - так вот там не могу сказать, что все прекрасно, больше туда не хочууууу.
__________________
little_mice is offline  
Старый 28.07.2011, 12:41   #2375
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



[QUOTE=Morra1980;64625142]
я вот вообще сейчас без нижнего белья хожу, если в длинном платье, и всё ок, никаких особых выделений нет.
/QUOTE]

я бы тоже с удовольствием без нижнего белья походила, но муж если увидит , то не поймет однозначно
МСолнце is offline  
Старый 28.07.2011, 12:42
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #2376
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Девы, всем доброе утро!
Как-то сегодня особенно душно

Меня одну раздражает, когда с малышом сюсюкаются и сопли пускают? А то смотрю почти со всеми детками взрослые разговаривают таким противным голосом, беее
не хочу, чтобы с моим ребенком так обходились
Morra1980 is offline  
Старый 28.07.2011, 12:44
ответ для МСолнце , на сообщение « [QUOTE=Morra1980;64625142] я вот... »
  #2377
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
я бы тоже с удовольствием без нижнего белья походила, но муж если увидит , то не поймет однозначно
я когда на работу ухожу, меня перед выходом не проверяют
ну а вообще, раньше пытался бухтеть, но я ему один раз объяснила, что это более гигиенично, нежели потеть и размножать микрофлору в интимной зоне
Плюс к этому у меня сейчас большинство трусов отпечатываются, потому что малы стали. Выглядит ужасно, если платье в обтяг.
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 28.07.2011, 12:48   #2378
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Девы, всем доброе утро!
Как-то сегодня особенно душно

Меня одну раздражает, когда с малышом сюсюкаются и сопли пускают? А то смотрю почти со всеми детками взрослые разговаривают таким противным голосом, беее
не хочу, чтобы с моим ребенком так обходились
меня эт тоже раздрожает, но иногда за собой даже улавливаю, особенно когда детки только разговаривать научились и , конечно, корявят. и я как дура (честно признаюсь) перенимаю этот детский язык.
МСолнце is offline  
Старый 28.07.2011, 12:48
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #2379
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


всем привет!
чего-то я совсем пропала
У меня тут такое творится - как бы не помереть от активности Завтра привезут ребенка с дачи, а а 4.30 утра приезжают родичи из Москвы,и встретить их только я могу, как оказалось (хорошо, до вокзала мне 10 минут ехать, но в все равно, рехнуться можно), а еще завтра д/р мужа и 4 года свадьбы у нас, вечером будут гости в немалом количестве. Спецом брала отгул на завтра. чтобы спокойно приготовить все, и вот, пожалуйста - надо готовку с развлечением не только ребенка, но и престарелых родственников совмещать... Надеюсь, они с сыном быстро найдут общий язык и нивелируют друг друга
Jane Foxman is offline  
Старый 28.07.2011, 12:49   #2380
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение

Меня одну раздражает, когда с малышом сюсюкаются и сопли пускают? А то смотрю почти со всеми детками взрослые разговаривают таким противным голосом, беее
не хочу, чтобы с моим ребенком так обходились
Да уж, зачем такие уси-пуси, непонятно
Меня вот еще страшно раздражают взрослые и их подрастающие дети, которые с моим животом утютюкаются. Фуууууууу
Или это я такая раздражительная из-за беременности?
__________________
VikkiKny is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena