НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 11:42
ответ для Ms.Svetlinka , на сообщение « Девчата, доброе утро!:support: ... »
  #2361
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Девчата, доброе утро!


А что скажите про Своих мам? Т.е Тещенек. Как живется вашему мужу с ними?


Вот не представляю себя ни в колье с рубинами, ни вообще с бриллиантами Никогда не было. Даже не преддставляю куда в них ходят. У меня таких мест нет.
У меня мама хорошая она сейчас с нами живет,сынулю в школу-секции-кружки водит. Она неконфликтный абсолютно человек, так что жаловаться не приходится ему. Полное понимание друг друга)

Ну а куда ходят в колье - я тоже не скажу
__________________
VikkiKny is offline  
Старый 28.07.2011, 11:45   #2362
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Девочки!

К вопросу о покупках вещей. В частности комбинезонов.

Вот сайт http://www.babystore.lv/

Там есть и Ленне и много другого. Цены указаны в латах, но можно выбрать и евро. Я сама поеду в магаз забирать комбинезон и буду смотреть еще другие, так что кому надо - пишите.
Тебе в личку писать или так? А автокресло реально привести? На макси-кози такие сладкие цены

Цитата:
Сообщение от СовершенноЛетняя Посмотреть сообщение
боже мой, глаза разбежались...комбез нужен...пойду изучать, цены такие вкусные))
Ведь была на НГ там, кто знал...спасибо вам))
Вот и я так же лопухнулась, ладно на НГ там была, тогда еще о Б не знала, так виза закончилась в конце мая, чего сидела на ж..е ровно и не поехала хотя бы за автокреслом Сама на себя злая

Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Может и правильно.
Хотя у меня ситуация несколько иначе выглядит. Мы живем в МОЕЙ квартире с мужем, а свекровь все время из исподтишка судачит о том что я живу за счет мужа... и работаю так для отвода глаз чтобы дома не готовить..
Единственное что она кстати вроде как успокоилась, это с вопросом еды. Т.к. она и ее старшая дочь в 12-13 часов уже дома после работы. то делать им нечего и они готовят. Соответственно готовят блюда. которые делаются часов 10. Она раньше мне все рецепты совала. Сначала я пытаться объяснить что домой прихожу в 22, потом забила и стала брать. А потом как то муж на нее гаркнул когда она очередной раз спросила сделала ли я там какого то гуся в яблоках, что да сделала , и все очень вкусно (хотя сам третью неделю сосисками питался). Ну и вроде она заткнулась.
Если б мы жили в моей квартире, мне бы вообще никто указывать не смел. Мне и сейчас особо свекровь не указ, хотя мы живем в квартире которая оформлена на ее имя, она ее покупала для своего сына. Пару раз по пьянке моей маме высказывала какая я не благодарная живу в ее квартире и спасибо не говорю. Мама у меня прямой человек нам с мужем сказала, ну вообщем свекровь от сына получила. Мой муж такие разговоры не любит со стороны родителей, сразу сказал маман что мы или на съемную переедем или к моим родителям, которые будут только рады и не буду попрекать и требовать благодарности, но если это произойдет то общатся он с ней больше не будет. Вот так мой муж ставит на место свою маман, естественно после этого она стала белая и пушистая.

Я как стороник боевых действий чем молчать и терпеть такое отношение, тем более муж свою маму знает, поэтому сам с ней разбирается. Поэтому мне кажется твоему мужу надо с мамой чуть построже быть, тем более если есть положительный опыт.

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
гыыы,а у меня в перспективах стать и тещей и свекровью
Ну, это у всех такие переспективы могут быть
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 28.07.2011, 11:45
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « девоньки, привет всем :flower: на... »
  #2363
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение

Наташа - Евлампия - че-то мне совсем твои симптомы не нра
может первые признаки гестоза? .
Жанна, прочитала про гестоз. Начало очень похоже...
Понаблюдаю за собой , сдам анализы. Г выходит на след неделе. пойду сдаваться
Евлампия is offline  
Старый 28.07.2011, 11:50
ответ для Машурик , на сообщение « Тебе в личку писать или так? А... »
  #2364
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Тебе в личку писать или так? А автокресло реально привести? На макси-кози такие сладкие цены



Вот и я так же лопухнулась, ладно на НГ там была, тогда еще о Б не знала, так виза закончилась в конце мая, чего сидела на ж..е ровно и не поехала хотя бы за автокреслом Сама на себя злая



Если б мы жили в моей квартире, мне бы вообще никто указывать не смел. Мне и сейчас особо свекровь не указ, хотя мы живем в квартире которая оформлена на ее имя, она ее покупала для своего сына. Пару раз по пьянке моей маме высказывала какая я не благодарная живу в ее квартире и спасибо не говорю. Мама у меня прямой человек нам с мужем сказала, ну вообщем свекровь от сына получила. Мой муж такие разговоры не любит со стороны родителей, сразу сказал маман что мы или на съемную переедем или к моим родителям, которые будут только рады и не буду попрекать и требовать благодарности, но если это произойдет то общатся он с ней больше не будет. Вот так мой муж ставит на место свою маман, естественно после этого она стала белая и пушистая.

Я как стороник боевых действий чем молчать и терпеть такое отношение, тем более муж свою маму знает, поэтому сам с ней разбирается. Поэтому мне кажется твоему мужу надо с мамой чуть построже быть, тем более если есть положительный опыт.



Ну, это у всех такие переспективы могут быть
Пиши куда угодно Насчет автокресла не уверена муж поедет на машине несколько раз до этого ноября, я с ним поговорю, но будет ли у него место я не знаю. С одеждой проще.

Точно хорошие цены? А то я буду брать кресло с адаптерами новое за 4500 и мне кажется это атас как дорого!
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline  
Старый 28.07.2011, 11:51   #2365
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Жанна, прочитала про гестоз. Начало очень похоже...
Понаблюдаю за собой , сдам анализы. Г выходит на след неделе. пойду сдаваться
какие вы слова употребляете! что это такое? тоже может надо почитать?
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline  
Старый 28.07.2011, 11:56   #2366
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Мда...читаю про свекровей...

Знаете,моя то идеальная,то как ляпнет... Но про подарки. У нее один сын(мой муж) и девочек она в глаза не видела(тут был момент, я глянула как она с детьми общается-атас, как с котятами плешивыми). Ну и моего мужа они родили, чтобы квартиру получить. Причем это свекр проболтался.

Но дело не в этом. Подарки от нее забавные. Нам вместе она дарит всегда розовое постельное белье (правда очень хорошее и дорогое). А мне на каждый др дарит украшения!(сама в шоке!!!) Причем с драгоценными камнями. На один др подарила просто роскошное колье с рубинами, на следующий к нему пару просто атасных серег! Когда узнала, что я Б, привезла откуда-то маленькое яйцо фаберже на цепочке(красотень!) (хочу его дочке отдать,когда вырастит=)), это уже у меня в семье принято)...ну и т.п. И что самое удивительное, все по моему вкусу! Я дико придирчива в плане украшений, и каждый раз поражаюсь попаданию в точку от нее!
колье Вот это свекровь! Вот бы моя такие подарки дарила!

Мне на 30 лет подарила кухоный комбаин, все бы хорошо, ну у меня и миксер, и блендер и куча всякой хрени есть, потом все интересовалась использую я его или нет...хотя комбайн в принципе оказался довольно полезной вещью, уж лучше он чем 10 сковородка.

Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение

А что скажите про Своих мам? Т.е Тещенек. Как живется вашему мужу с ними?
У меня мама очень покладистая и спокойная, этакая домашняя наседка, когда мы жили с моими родителями, мужа закормила до того что 10 кг набрал, каждый вер пирожки/биляши/чебуреки, по субботам блинчики или оладушки, а мой после общаги и жития по съемных холостяцким квартирам наворачивал все это за обе щеки. Поэтому мама нежно любимая теща Ну и то что она вообще никак не вмешивается в нашу жизнь в отличии от свекрови естественно огромный плюс. Всегда радует что есть место куда ты приезжаешь именно отдыхать, отъедатся, и никто тебя не будет грузить. Свекровь постоянно обижается что мы чаще едем к моим родителям чем к ней. А к ней если поедешь, один геморрой. Вот собрались в субботу, позвонили, она нам в ответ - у нас есть нечего не приезжайте. Нормально? Муж ей высказал пару ласковых, так потом всю дорогу звонила и мы на каждом углу то хлеб, то сметану, то масло покупали. Магазин от нее в 5 минутах ей ж..у лень поднять. Притом не работает сидит на пенсии, и все у нее времени не на что нет, а моя мама работает и все у спевает.

Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Жанна, прочитала про гестоз. Начало очень похоже...
Понаблюдаю за собой , сдам анализы. Г выходит на след неделе. пойду сдаваться

Наташа, обязательно следи за собой, и если что к врачу, или в больницу! Гестоз страшное дело!!!! Кулачков тебе моих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все у вас с деткой хорошо было!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 28.07.2011, 12:04
ответ для Машурик , на сообщение « колье :010: :010: :010: :010: Вот это... »
  #2367
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Пиши куда угодно Насчет автокресла не уверена муж поедет на машине несколько раз до этого ноября, я с ним поговорю, но будет ли у него место я не знаю. С одеждой проще.

Точно хорошие цены? А то я буду брать кресло с адаптерами новое за 4500 и мне кажется это атас как дорого!

посмотри например на этом сайте www.kolyaskaspb.ru, это сайт с магазина колясок и автокресел. Вот ссылка на автокресло макси кози, примерно которое я хочу:

http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=65106

цена как видешь в районе 10 тыс, на твое сайте такое кресло 133,65 евро. Делай выводы какие у нас цены

Ну с автокреслом я тебя напрягать не буду, у меня соседка в финку регулярно мотается, если что попрошу у нее. Не думаю чтоб финке цены были дороже чем у вас. Ну если вдруг чего получится, всегда рада.

Комбез я в принципе ссылку кидала вчера какой мне нравится http://www.babystore.lv/?dir=view&id...=5&brand=lenne только тут на сайте написано что товар не доступен
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 28.07.2011, 12:08
ответ для Olgs , на сообщение « Пиши куда угодно :) Насчет автокресла... »
  #2368
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
С одеждой проще.

еще такой вот хорошенький комбез http://www.babystore.lv/?dir=view&id=13372&page=5

я такую расцветку первый раз вижу, еще и размер немного напряг, у них обычно 62 р-р, а тут 56. Тоже кстате написано что в наличии нет Если такой увидешь глянь точно что там с размерами, пожалуйста.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 28.07.2011, 12:15   #2369
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
будем знать.. сразу хотелось купить и все проверить..


Я сама вся чешусь.. иногда не могу понять, где от жары, где от того что съела что-то не то.
я уже 2 недели чешусь, моюсь 2 раза в день, ничего почти не ем из ягод цитрусового и всякого алергенного и ничем не мажусь из кремов. Выписали направление к дерматологу. Так с работы не отпускают, график жесть. Хочу в декрет просто чтоб успокоиться.
МСолнце is offline  
Старый 28.07.2011, 12:16
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #2370
Oksa_81
Участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 253


Девоски, всем здрасте.
С Вами с первого поста ( в кустах).
У меня 26 неделек - обещали мальчика но вот вчера позвонили с консультации - сказали плохие анализы ( сдавала мочу, кровь + антитела0 срочно к гинекологу. Боюсь положат в больницу , а куда лучше ехать не знаю....?!
Подскажите плиз, а то запрут в какую-нибудь....... бее
Oksa_81 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena