Расставаться? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 02:13   #231
Vadim1387
Мега-элита
 
Аватар для Vadim1387
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Петербург, Гороховая
Сообщений: 3 922
Быть вместе



Андрей, как вы воспримите такой вариант (он не логичный, но может позволит восполнить дефицит внимания): вам сменить работу на что-то ближе к дому, причем явно не интеллектуальную, как сейчас, а руками и от звонка - до звонка? Или контору, где нет культуры доделывать после отбоя? Чтобы не брать работу на дом и не проводить время, предназначенное друг для друга, жопой (простите, сужу по себе) к Ней. 18 часов - дверь на лопату и гори оно конем - домой вприпрыжку!
Понятное дело по деньгам тут же провалитесь, но тогда появится стимул ей как-то шевелиться, участвовать. Хочет Европ - её копилка будет дарить вам Европы.
Она споткнулась и на коленях. Через плечо "Догоняй!" не поможет. Нужно самому сбиться с бодрого шага и может быть разбить шалаш здесь. Что важнее - цель (быть вдвоем) или средства (заработать на лучшую жизнь)?

Можно с шагу не сбиваться. Мужчина добытчик - это настолько правильно, что менять установку хорошей охоты - нонсенс. Тогда можно пришагать к цели. Но к другой. А эта останется где-то сзади. Тогда не оборачивайтесь.

Такие вот ассоциации с проекцией на себя.
Vadim1387 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 17:37
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #232
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 15:07
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #233
mamakirila
Guest
 
Сообщений: n/a


надеюсь, что дам дельный совет, у меня была похожая ситуация у друзей...только лет им было поменьше и у них кстати был ребенок (ребенок в этом случае не удачный совет)=) у Вашей девушки это просто от безделья, и от большой Вашей любви=) Поставьте ее на место - мужик вы все таки или нет - уйдет, значит не любила Вас - и нафиг Вам такая нужна=) Пусть идет на работу, и на прокладки зарабатывает себе сама, у вас нет детей, с какой ваще стати вы ее кормите, обуваете и одеваете? я понимаю, если бы она вам ребенка родила=) так конечно ей хорошо устроилась, скоро ваще вам на голову сядет - и шею сломает, и причем вы сами будете в этом виноваты=)
  Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 01:11
ответ для mamakirila , на сообщение « надеюсь, что дам дельный совет, у меня... »
  #234
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Весь топ не осилила.Но если честно,малость в шоке.
Была бы мужиком,выставила бы за дверь такой экземпляр без раздумий.
Эх,не ценит она вас.Для нее стараетесь,работаете постоянно.
Слов нет...
Одни возмущения...
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 10:21
ответ для mamakirila , на сообщение « надеюсь, что дам дельный совет, у меня... »
  #235
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Выгнать..... На место поставить Помочь надо человеку
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 22:25
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #236
hel007
Участник
 
Аватар для hel007
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 289


Будь у меня мужчина с ником littleandrew, тоже б ушла в запой! Внимание нужно вашей девушке, сексом не плохо б заняться с ней! А то время на форумы есть, а на свою девушку нет..! Сочувствия к автору нет, сидит наверняка со своим компом день и ночь, такому и женщина не нужна..
hel007 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 23:28
ответ для hel007 , на сообщение « Будь у меня мужчина с ником... »
  #237
anf
Наш человек
 
Аватар для anf
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 587


1. Если бы мой мужчина вкалывал, я бы дома не сидела. Даже сейчас можно найти себе работу. Главное- цель. Тем паче, что нет детей, как я поняла. Человек любой дожен быть самодостаточен, к этому надо стремиться.
2. Я уверена, что можно найти время и для секса и для разговоров. Вот у меня, ребенку год, папа наш 3й месяц вкалывает без вых., правда это его бизнес и доход сейчас на выходе стрем. к нулю, умирает видеопрокатный бизнес. Мы видимся рано утром и поздно ночью, когда сил уже нет, я готовлюсь к поступ. в ВУЗ, но на секс.. ,конечно реже чем раньше, силы находяться...и желание.
3. Пить...было у меня такое много лет назад, я тогда видела что меня не понимают , не любят что ли Мне было плохо. Но я взяла себя в руки, в один прекрасный день посмотрела на себя и сказала хватит. Мне помогло, то что у меня дед много пил и отчим и я плохо это вообще выношу, противно стало, что я слабая получается. А еще то, что чел. с которым я жила тогда просто сказал что я перестала быть для него личностью и меня это задело. Ох как задело. Вообще подобная ральная уничижающая трепка мне всегда помогает, я злюсь и начинаю что то делать.
4. Чего она сама то хочет, спросите, может чтобы вы бросили работу, жить бедно, думает с милым рай и в шалаше..
5. Работу не бросайте ни в коем случае, это мое субъективное мнение, она ваш хлеб. Ваше настоящее и старость, которую тоже надо себе обеспечить. Достойную. А менять сейчас работу, по моему просто бред.
6. У вас же есть один вых. можно столько успеть вместе сделать! Вспомните, почему вы начали жить вместе, что ее привлекло в вас, а вас в ней, подумайте. Что было тогда, а сейчас нет. Думаю, что подумав вы найдете выход.
Удачи вам. Желаю вам счастья.
__________________
anf is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 23:32
ответ для hel007 , на сообщение « Будь у меня мужчина с ником... »
  #238
Поповка
Наш человек
 
Аватар для Поповка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: П.С.
Сообщений: 5 877


Цитата:
Сообщение от hel007 Посмотреть сообщение
Будь у меня мужчина с ником littleandrew, тоже б ушла в запой! Внимание нужно вашей девушке, сексом не плохо б заняться с ней! А то время на форумы есть, а на свою девушку нет..! Сочувствия к автору нет, сидит наверняка со своим компом день и ночь, такому и женщина не нужна..
+100
__________________
Поповка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 23:33
ответ для Jora , на сообщение « Человек не пьет просто так. И то, что... »
  #239
anf
Наш человек
 
Аватар для anf
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
Человек не пьет просто так. И то, что человек не работает, не смог реализовать себя часто причина. Слабый человек ждет пинка и моральной поддержки. Если любишь, можно не отвернуться и попробовать дать этого волшебного пинка посильнее. А потом позвать замуж.
Абсолютно согласна.
__________________
anf is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 00:44
ответ для mamakirila , на сообщение « надеюсь, что дам дельный совет, у меня... »
  #240
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от mamakirila Посмотреть сообщение
надеюсь, что дам дельный совет, у меня была похожая ситуация у друзей...только лет им было поменьше и у них кстати был ребенок (ребенок в этом случае не удачный совет)=) у Вашей девушки это просто от безделья, и от большой Вашей любви=) Поставьте ее на место - мужик вы все таки или нет - уйдет, значит не любила Вас - и нафиг Вам такая нужна=) Пусть идет на работу, и на прокладки зарабатывает себе сама, у вас нет детей, с какой ваще стати вы ее кормите, обуваете и одеваете? я понимаю, если бы она вам ребенка родила=) так конечно ей хорошо устроилась, скоро ваще вам на голову сядет - и шею сломает, и причем вы сами будете в этом виноваты=)
Согласна с автором... Вашей девушке работать надо идти. А Вам от меня уважение, не каждый мужчина способен сохранять отношения.
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena